25.02.2011

Прозрачный блеск для губ Givenchy Gloss Poetique

Всем привет! Сегодня зашла в Европейский в Дуглас и приобрела такую интересную вещь о которой давно мечтала!

От производителя: Откройте роскошный черный футляр и нанесите небольшое количество нежно-розового блеска на губы. Он подчеркивает натуральный оттенок губ, придавая им естественный влажный блеск. Вы также можете придать легкое сияние скулам.

От меня: Блеск выглядит совершенно прозрачным в коробке, при нанесении дает чуть розоватый оттенок. В принципе от обычного нейтрального блеска для губ ничем не отличается! Губы выглядят естественно на вид и приятные на ощупь! Для зимы самый раз! Запах сладковато-ванильный. Упаковка «классическая Givenchy» с розовыми цветами на коробке. Имеются 2 кисточки для губ и спонж (зачем он здесь не понятно).
При стирании блеска с губ салфеткой получается так (видно что розоватый оттенок):
И я с блеском:

Цена: около 1100 в Дугласе (т.к. лимитка прошлого года — скидка 40%)
Оценка: 5+ (жаль что такой больше не купить)

barbie-brunette 25 февраля 2011, 17:04
люблю живанши
Tsarina 25 февраля 2011, 17:05
Не поняла, а где сам блеск? Вижу только коробочки в разных ракурсах. И на посл фоте вид обнажённого тела очень отвлекает от губ)))))
juliana 25 февраля 2011, 17:10
Вот то что отсвечивает в коробке и есть сам блеск))
Olik 25 февраля 2011, 17:10
он прозрачный в коробке, 1 4 5 фото
Murashka 25 февраля 2011, 17:14
Катя, я тоже не сразу углядела. Перед фото со спонжами видно, что поверхность блеска чуть тронута, вот так я его и нашла)
По теме, блеск интересный, но на мой взгляд мало различимый, елси только он ухаживает хорошо и носить его в качестве бальзама, хотя так дороговато для него…
Tsarina 25 февраля 2011, 17:35
Ой, ничего себе эффект.Теперь вижу))))
Natali80 25 февраля 2011, 17:07
К прозрачным блескам я равнодушна не понимаю, но кусочек секса понравился, так по-девичьи трогательно
Elena_SPb 25 февраля 2011, 17:10
Прозрачный блеск мне не понять, только если в комплексе с помадой — для придания влажного блеска.
Swety 25 февраля 2011, 18:36
А зачем блеску спонжик в комплекте? Наверное вопрос производителю   Или его и на глаза можно использовать? (извините, не внимательно прочла… вижу и Ваше недоумение)
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:40
Так спонж — это наверное, чтоб на скулы наносить!   Вроде производитель и туда его советует…
Soleil 25 февраля 2011, 18:54
Я тоже не сразу поняла где же сам блеск-то?! Но потом собралась с мыслями.
Спасибо, интересная штучка. Интересно, возможно ли найти еще такой?
summer_time 25 февраля 2011, 18:54
Ничего не поняла :(
BlackPearl 25 февраля 2011, 18:56
Покупала этот бальзам с поэтичным названием а я его позиционирую именно как бальзам для зимы, после прочтения пары-тройки приятных отзывов. Во-первых, хочу сказать, что он чертовки красивый, НЕДАРОМ лимитка) Абсолютно прозрачная субстанция в черной глянцеваой коробочке действительно создает впечатление зарарованной пустоты. На деле же блеск ладно, пусть будет блеск) на губах дает легкий розовый оттенок, значительно подчеркивая собственный пигмент. Губки становятся ухоженными и соблазнительными. Но самое приятное его свойство заключается для меня в уходе. Наношу на ночь деликатным слоем бальзам на губки, и с утра они до того пухленькие, аккуратные и красивые, что хочется пустить унылую слезу, что второй такой коробочки мне не светит. ЖАЛЬ, что лимитка…

Хорошего Вам настроения. Поздравляю с покупкой)
Zlatovlaska 25 февраля 2011, 19:31
Ничего себе, какой он прозрачный!!! только после комментариев девочек еще раз вернулась к фоткам и разглядела! Точно неординарная вещица!
weronica 25 февраля 2011, 19:54
ого))))я сначала не поняла где сам блеск находится))))))))… надо же… очень прозрачный…
… А он ухаживает за губами? или только как декоративный?
BlackPearl 25 февраля 2011, 20:10
двумя строчками выше описывала свойства ,)
weronica 25 февраля 2011, 20:40
спасибо))
mama_andry 25 февраля 2011, 21:35
Какой красавчик! Хочу! Плюсик Вам)
Olaf 25 февраля 2011, 21:41
О, я тоже ищу такую штуку! (при моем-то фанатичном отношении к уходу за губами)))) Думала, уж и не светит мне… Спасибо, завтра звоню в Дуглас! ))
Как же я обожаю упаковки Живанши…
juliana 25 февраля 2011, 21:54
В Дугласе в Европейском я взяла последний
Olaf 25 февраля 2011, 22:33
Значит, будем искать в других местах ))
Olaf 11 апреля 2011, 17:33
Нашла )) И, как ни странно, в Европейском Дугласе ))
Tanyushka 25 февраля 2011, 21:46
Увидела его сегодня случайно в интернете. Интересная штучка. Оригинальное оформление. Живанши, как всегда, на высоте. Спасибо за пост!
jbarda4ok 25 февраля 2011, 22:50
Опять эти маленькие чудесные коробочки! А что — просто так его уже не купить?
juliana 26 февраля 2011, 09:54
Нет. Это лимитированное издание осень-зима 2009
Rysichka 26 февраля 2011, 10:49
интересная, странная штука. себе такую не хочу, но посмотреть было интересно. спасибо.
princesshelena 26 февраля 2011, 10:58
Интересная вещица...)