Благородное вино NYX liquid suede creme lipstick Lscl03 Cherry Skies

Благородное вино NYX liquid suede creme lipstick Lscl03 Cherry SkiesЭта помада для меня особенная. Я получила ее от помадной феи Айки aikanye. В те времена, когда в моем городе эту линейку было еще не достать. Но вот с постом что-то подзадержалась)
На этот оттенок отзывов на Косметисте я еще не видела, так что смотрим?

NYX liquid suede creme lipstick LSCL03 Cherry Skies
Упаковка Достаточно большой и тяжелый пластиковый флакон, повторяющий цвет помады. Белые буквы не стираются со временем, проверено. При этом объем помады всего 4 мл. У меня в голове прочно засела аналогия с упаковками чипсов — пакет большой, а картошки с гулькин нос)))
Благородное вино NYX liquid suede creme lipstick Lscl03 Cherry SkiesОднако, сделано все добротно — ничего не подтекает и не вытекает.Аппликатор длинный, по форме напоминает лопатку с маленькими аккуратными ворсинками. В принципе, в нанесении удобен, но набирает продукта больше, чем нужно.
Благородное вино NYX liquid suede creme lipstick Lscl03 Cherry Skies
Цвет — это отдельная песня. Благородное красное вино, не иначе. Очень глубокий, насыщенный бордо, с коричневатой ноткой при искусственном освещении. Но все же оттенок холодный — растирается в розовый с синеватым отливом, специально сделала «размазанный» свотч, чтобы показать базу.
Финиш у этой помады скорее сатиновый. Или мягкий матовый, который не глина и не бетон. Для начала посмотрим фото сразу после нанесения — я бы сказала, что финиш влажный.
Благородное вино NYX liquid suede creme lipstick Lscl03 Cherry SkiesИ только через минут 15-20 излишний глянец уходит, и помада становится такой, какой вы ее будете видеть на себе в ближайшие несколько часов.
Благородное вино NYX liquid suede creme lipstick Lscl03 Cherry SkiesНа солнце дает отчетливый холодный серебристый отлив. Сначала я подумала, что помада содержит микрошиммер. Но нет, она так отражает цвет.
Текстура кремовая, легко распределяется, недостатки губ не подчеркивает, рельеф не акцентирует. Контур держит хорошо, но я всегда изначально прорисовываю контур карандашом в цвет.
Стойкость хорошая, часов 5, если не есть, не пить. После еды придется поправлять макияж, потому что помада отпечатывается везде и всюду. Может даже на зубах отпечататься, если нанести слишком густо. Сходит деликатно, но оставляет «эффект тинта», который удаляется только мицеллярной водой.
Ухода для губ от нее не будет, но в носке комфортна, не стягивает и не сушит, губы не придется реанимировать.
Полного образа, к сожалению, не будет — кожа объявила мне войну.
Цена: около 4000 тенге или 800 рублей
Оценка: 5- (снижаю за упаковку, слишком громоздкая, на мой взгляд, и отпечатки помады на зубах при обильном нанесении тоже не радуют
Мне помада очень нравится, рекомендую всем.
Меня зовут Арина, спасибо что зашли.
P.S Айка, спасибо огромное)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Какой красивый цвет! Возьму на заметку
    Возьмите, цвет действительно роскошный
    Мне понравилось! Красиво!
    Спасибо, мне приятно)
    Обалденный цвет! Спасибо за обзор.
    В этот цвет я влюблена) спасибо, что зашли
    • Veleena
    • 12 апреля 2016, 16:45
    Какой оттенок! Я давно уже не смотрела новинки у марки, и, похоже, зря
    Присмотритесь, помадышать этой у марки получаются очень хорошо
    Роскошный оттенок! Залюбовалась
    Спасибо))) Оттенок просто шикарный
    Скорей бы пощупать эту линейку! Очень красивый оттенок!
    Пощупайте, в этой линейке очернь много интересных оттенков
    4000? Это опечатка? Вы хотели написать около 400?)
    Спасибо что заметили) 4000 тенге. Слово «тенге» пропустила
    Ах вот оно что)
    Очень красивый цвет! Спасибо что показали.
    Это вам спасибо) рада быть полезной)
    Красиво очень! Финиш у помады  !
    Спасибо) Да, финиш у нее очень интересный, я такого еще не встречала
    Крутой цвет, необычный финиш
    Надо уже опробовать эту серию, там столько шикарных оттенков
    О да, линейка огромна, есть гденьги разгуляться))) Попробуйте, я уверена, не разочаруетесь

Показалось, что мясо на заглавном фото   Вспомнила Леди Гагу, но потом пригляделась))
    Верхний контур какой-то нечёткий, вы туда не нанесли карандаш, или это с ним так?
    С мясом весело вышло, честно, смеялась в голос)))) Это как раз в карандаше проблема, я использовала карандаш от essence, из той, старой серии, что любят на все губы как помаду носить, а он мягковат для контура, но по цвету очень подходил. А кистью сверху пройтись поленилась. Поэтому контур не идеален, но помада не при чем, это все я)
    Давно искала по цвету что-то похожее на цвет бордо (на мне они не хотят лежать нормально   ). Эта помадка заинтересовала надо будет посмотреть. Цвет красивущий   Спасибо, что показали ее в действии
    Спасибо, что зашли )
    • aikanye
    • 13 апреля 2016, 06:05
    Арина, всегда пожалуйста!
    Хоть и не вижу общего фото помады на тебе, уверена, она идеально вписалась в твой образ! Я кстати когда впервые попробовала эту линейку, подумала, помада так себе. А вот после тестирования NYX Lingerie, обожаю Liquid suede! Очень комфортная помада!
    А мне она очень нравится, жалко, что так долго тянула с постом, давновь хотела рассказать о ней миру) а чем lingerie плоха?
    • aikanye
    • 13 апреля 2016, 11:28
    Я на нее делала пост. Уж сильно сухой финиш и мой оттенок (один из самых светлых) не хочет ложиться равномерно и красиво

надо же, на мне абсолютно другой цвет получился, такой темный бордо с уходом немного в коричневый… а на вас отчетливо виден фиолетовый подтон. правда еще не тестила ее при свете дня. согласна насчет спонжа — большеват и перебор продукта на нем