03.04.2016

Тушь Artdeco All in one mascara 03 + лайфхак с Duraline

Ресниц пост.
Такую вот тушь я получила в подарок на НГ. 3 месяца усердно ее тестировала и наконец решила, что пора поделится своим мнением со всем миром  . Кому интересно — вэлкам под кат.

Первый мой продукт от Artdeco. Обычный флакон, который бликует по-страшному. Очень легко открывается, поэтому носить в косметичке я бы ее точно не рискнула, как и брать в поездки. Запах — обычный. Щеточка среднего размера, обычная ворсистая (я такие не сильно люблю, силиконовые — ван лав).У меня в оттенке 03 — коричневая. Сама себе никогда бы не купила коричневую тушь, больше люблю черные, т.к. не вижу знаменитого эффекта «мягкости взгляда», о котором все говорят.
Ограничитель у нее не слишком качественный, туши набирается много, поэтому щеточку приходится постоянно вытирать об горлышко. А это, как никак, лишний расход продукта.
Итак, голый глаз.
Своей длиной/объемом/изгибом я вполне довольна, только часть ресниц белого цвета  .
Тушь в один слой
В принципе очень даже ничего, хоть и есть небольшие комочки. Я натуральный эффект не жалую, поэтому в один слой никогда не крашу. Поэтому 2 слоя:
Фэйл, ресницы слегка склеились. Можно конечно расчесать, но при этом половина туши уйдет на щетку, и эффект будет близким к одному слою. В принципе эффект нормальный, но есть одно большое НО — тушь осыпается. А если попасть под дождь/заплакать или просто заслезятся глаза — она еще и потечет. Ситуацию наполовину спас Duraline — пару капель, и тушь осыпаться перестала. Но от «текучести» это не спасло. Сейчас тушью я пользуюсь, если погода идеальна, а глаза не раздражены.
Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: около 16$
Итогом — знакомство с маркой оказалось не очень приятным (возможно мне просто попался неудачный продукт). Девушки, что посоветуете из этой марки, что есть хорошего? Буду рада комментариям.
Всех обнимаю. Ко мне на ты
Artdeco All In One Mascara

Artdeco All In One Mascara

23 отзыва

Kyoko 03 апреля 2016, 14:57
Мне очень понравились помады Artdeco, приятная текстура и хорошее качество. Обычно хвалят тени, но я не прониклась, мне нравится более высокая пигментация. Уже 4 месяца пользуюсь базой для теней Artdeco, отличная рабочая лошадка, но периодически встречаю на нее плохие отзывы, стоит изучить перед покупкой.
Неоднозначная марка получается
Kelen 03 апреля 2016, 15:16
Похоже да.)
Помаду хотела из осенней коллекции Mystical Forest, но их у нас очень быстро раскупили
Базу хотела купить уже 2 раза, но почему-то беру все время другие
threesome 03 апреля 2016, 15:52
Плюсую к помадам. У меня есть из серии в прямоугольных чёрных футлярах и в серебристых, очень приятные. В чёрном футляре вообще аналог маковским. Тушь была очень хорошая в полностью чёрной упаковке с силиконовой щеткой, у которой щетинки с одной стороны длинные, а с другой короткие. Подводка в серебристой длинной тоненькой упаковке, где вместо фетрового наконечника кисточка. И в коричневом тюбике с фетровым наконечником очень хорошая подводка. Была ещё миниатюра крема тонального, что-то там с matt, по финишу и носке понравился, кожа комбинированная у меня. Про тени тут один автор писал разбор какие лучше брать, а какие обходить. Вот что в голову приходит)
Kelen 03 апреля 2016, 15:56
Ух ты, сколько информации сразу
Крема их тестила, но мне не подходит ни один оттенок :/
Помады гляну, мне главное чтобы по контуру не текла и цвета интересные были, не только персики да розочки.)
threesome 03 апреля 2016, 15:59
В серебристом футляре они более нежные по текстуре что ли, сравнимо с помадами мак в финише сатин, а в чёрном это сравнимо с финишем матовым. У меня ни один цвет не течёт и не плывёт никуда, все сидит, куда я и нанесла)
Kelen 03 апреля 2016, 16:17
У меня посад MAC нет, поэтому сравнивать как-то не с чем.
А текут многие помады и блески :/
threesome 03 апреля 2016, 16:54
По мне помады от артдеко твёрдые отличники, посмотрите в чёрном прямоугольном фуляре, если хотите максимум насыщенного цвета)
Kyoko 03 апреля 2016, 16:44
Вот я как раз каким-то чудом ухватила ту помаду из осенней коллекции, хотя тогда была ни сном ни духом про лимитки, саму марку и чем помады вообще могут различаться. Просто захотела винную матовую, пришла в магазин и выбрала самое близкое. Конечно, она совсем не матовая, но качество очень радует.
AnastasiiaS 03 апреля 2016, 17:27
Винная помада из той коллекции действительно красивая, нюдовая очень… нюдовая)
Kelen 03 апреля 2016, 17:47
Вот винную и хотела) нюды есть, но не фанатею по ним)
AnastasiiaS 03 апреля 2016, 17:25
Наверное, не существует однозначной марки)
Heylenka 03 апреля 2016, 17:05
Сейчас у меня тоже эта тушь. Но мне не нравится, как она себя ведет. Ресницы зачастую склеены даже в 1 слой, от дождя, не говоря уже о слезах, она течет, но при этом смывается не легче обычной туши.
До этого была curl&style. У нее необычная щеточка: силиконовая, ворсинки расположены только с двух сторон (длиннее и короче). Вот она мне нравилась. Смывалась легко, а под дождем не текла. Никаких комочков. В один тонкий слой невероятно натуральный эффект длинных разделенных ресниц.
У марки мне нравятся еще тени. Большой выбор цветов и текстур с отличным качеством+база под тени отличная!
Kelen 03 апреля 2016, 17:49
Мне в один слой не склеила, но эффект натуральных ресниц я не люблю :/
Heylenka 04 апреля 2016, 12:34
так это в 1 слой, а в 2 все куда боле серьезно)
Cassandra_Neverhood 03 апреля 2016, 17:19
Эта тушь у марки неудавшаяся, соглашусь, тоже пробовала. Попробуйте у артдеко тушь Amazing effect mascara. Ресницы раскрывает веером с одного слоя. На Ваши ресницы очень хорошо сядет, у меня такие же:) и стойкая на отлично. Я удивилась при покупке all in one, что она ТАК отличается от эмэйзинг эффект.
Kelen 03 апреля 2016, 17:50
Спасибо, посмотрю в будущем.) Пока купила от Physician's Formula, буду ее тестить.)
Cassandra_Neverhood 03 апреля 2016, 18:13
Эта мне панду делала, «везёт» Вам на варианты туши)))
Kelen 03 апреля 2016, 18:53
А какая конкретно? Их там много видов))
Вообще мне панду ни одна тушь не делала.)
Kiy-Niy 03 апреля 2016, 18:52
Вот насколько хороши тени-однушки у них, настолько же отвратительны туши.
whitesquirrel 03 апреля 2016, 22:26
Была точно такая тушь, согласна, качество на троечку. Также не в восторге от губной помады в черном футляре. И еще валяется совершенно непонятый мною карандаш для губ невидимый, бесполезная оказалась штука.