Nyx Matte lipstick Pure Red

Nyx Matte lipstick Pure Red

Привет) У каждой девушки в косметичке найдётся красная помада. Она делает наш образ более ярким, запоминающимся, сексуальным. И сегодня в моем посте речь пойдёт о чисто-красном оттенке без всяких подтонов, о Nyx Matte lipstick «Pure Red».

Упаковка

Смотрим фото, делаем свои выводы) Меня все устраивает

Nyx Matte lipstick Pure Red Nyx Matte lipstick Pure Red
Nyx Matte lipstick Pure Red Nyx Matte lipstick Pure Red

Swatch

Яркий и насыщенный оттенок. Чисто красный, без примесей ( это не тот красный, который встречается у жидких матовых помад. Тот более алый, с холодным подтоном). Я такой цвет называю цветом Москвы.

Приятная текстура: помада плавно и мягко ложится, высоко пигментирована, не плешивит.

Как выглядит на губах?

А вот так

Не доставляет никакого дискомфорта: не сушит губы, не растекается, не течёт. Но! Так как это помада в стике, стойкость у неё невысокая и она отпечатывается. Так что с этой помадой лучше не целоваться

Полный образ

Срок тестирования: 1 месяц

Цена: 300-400 руб

Оценка: 5)

Спасибо за внимание) Теперь расскажите ваши впечатления) Буду рада обсудить)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • enn83
  • 03 апреля 2016, 12:12
Вам идет этот оттенок. Выгодно выделяет цвет глаз
Спасибо большое
  • Lil_N
  • 03 апреля 2016, 13:58
от какая хорошая.
она действительно такая неяркая или это камера цвет съела?
Ну в жизнь поярче будет)
Последнее фото с Вами просто супер! Этот оттенок действительно Вам очень к лицу)) Теперь тоже хочу эту помаду у меня такой же тип внешности, должен и мне подойти этот цвет
Спасибо большое) попробуйте, думаю, не разочаруетесь) там кстати у них в линейке много красных оттенков, к любому цветотипу
  • Poeme
  • 03 апреля 2016, 14:45
Я бы не сказала, что этот оттенок Ред Пуре, во всяком случае, видится на фото красно-коралловым, так мне даже больше нравится, вам очень хорошо.
Спасибо ))) Согласна, в жизни он более красный
Очень красивый оттенок и вам безумно идёт!
Спасибо) очень приятно )
  • aossan
  • 03 апреля 2016, 13:18
Действительно, оттенок очень Вас освежает! Видимо, буду искать для себя такую.) У самой уже есть такая помада в оттенках Merlot и Euro Trash, очень довольна — пигментация улетная, ложатся без проблем, вкусом не обладают. В общем, хорошее сочетание цены и качества. Разве что абсолютно все помады из этой линейки в стике у меня отчетливо пахнут какими-то грибами шампиньонами. По-моему, это довольно странно, но в целом не является каким-либо недостатком, потому что после нанесения никакого запаха нет. х)
Шампиньонами?!   Пойду свою понюхаю хахахпхп
Спасибо за пост! А какой лак у вас на ногтях, ч прям влюбилась в оттенок?!:)
Тоже хотелось бы узнать насчет лака
Напоминает моего любимчика OPI Tickle my France-y NL F16, который заканчивается.
Помада Вам очень идет, у меня тоже есть подобный оттенок, ношу его весной, поднимает настроение
Спасибо вам) Я не знаю к сожалению:((( Маникюрщица нанесла не помню ни фирму, ни номер:(
Не знаю девочки:(( Это шилак, а другого ничего о нем и не знаю :(
  • Laisve
  • 03 апреля 2016, 16:30
Как вам классно этот цвет))
А ещё вы на Кару Делевинь чем-то похожи) Я в восторге от ваших черт лица)
Про Никс читаю с оттенком печали, т. к. вокруг его совсем не вижу.
Кара Делевинь? Приятное сравнение   Спасибо))) У нас тоже раньше в городе не было никс, как только появились, быстрее побежала скупать все от жадности
  • Poeme
  • 04 апреля 2016, 01:26
Соглашусь, очень похожа)
Очень приятное сравнение ))))