27.03.2016

Матовая помада Burberry Lip Velvet Nude Rose №405

Добрый день.
Сегодня я хочу показать вам очень красивую и натурально-нюдовую матовую помаду Burberry Lip Velvet в оттенке Nude Rose №405.

Упаковка очень «люксовая», выдающая бренд издалека.
Коробка из очень плотного картона с серебряным тиснением, а сама помада оформлена в привычном для стиля Burberry клетке.
Упаковка прямоугольной формы, матовая, увесистая. Закрывается на очень уверенный магнит только в одном положении. Его действие забавно наблюдать, если закрывать «неправильно»- крышка будет прокручиваться по корпусу  .
На дне помады название, номер коллекции, вес, который составляет 3,2 грамма и иная информация тоже нанесены переливающейся серебряной краской.
В свете солнца или искусственного прямого света клетка на крышечке помады красиво переливается.
В общем, оформление у помады просто на высоте.
Производитель заявляет, что помада стойкая и выносит информацию об этом отдельным пунктом: long lasting matte lip colour.
Могу сказать, что тут он нас не обманул. Помада действительно очень стойкая, легко переживет чаепитие и легкий перекус, а при употреблении более плотной и жирной пищи аккуратно сходит от центра губ к контуру.
У помады легкий приятный аромат, который не ощущается на губах, она не жирная, но при этом довольно мягкая в нанесении. Ложится легко, ее без проблем можно наслаивать и поправлять макияж, не стирая с губ остатки. Я ношу ее без карандаша, и за контур губ она не убегает.
Цвет у помады нюдовый с розовинкой, очень модный. Финиш полуматовый.
Давайте посмотрим на стик помады в разном освещении. Ему можно уделить отдельное внимание, такой он красивый. На нем так же рельефно нанесена типичная клетка «Burberry».
Фотографии стика достоверно передают оттенок помады. Мягкий дневной свет.
Вспышка в потолок при дневном свете.
Электрический желтый свет.
Электрический белый свет.
И помада в тени.

На руке при дневном свете. Слева помада нанесена в два слоя, справа в один.
Жесткий желтый электрический свет.

Помада на губах при мягком дневном свете. Нанесена без карандаша.
Жесткий электрический свет.

Помада на мне при мягком дневном свете.

Цена: 2700р.

Спасибо за внимание,
Меня зовут Катя.

Annyshka1985 27 марта 2016, 19:46
Катюша, какой благородный оттенок…
Вам он очень к лицу.
katyakraska 27 марта 2016, 20:25
Спасибо большое
Poeme 27 марта 2016, 19:51
Помада что надо, для матовой лежит шикарно. Оттенок очень привлекательный.
katyakraska 27 марта 2016, 20:29
Спасибо, лежит она очень хорошо. И губы не сушит (правда, при условии моей жирной кожи). Бальзам ДО я не использовала.
julia84by 27 марта 2016, 19:59
Как раз ищу себе такой благородный оттенок и на губах отлично лежит.   Вам идёт!
katyakraska 27 марта 2016, 20:31
Спасибо. Он не совсем нюдовый, поярче, с самостоятельными акцентами, но при этом аккуратный и спокойный.
Milena72 27 марта 2016, 20:03
Очень приятный оттенок, да и для матовой помады хорошо лежит на губах, даже очень.
katyakraska 27 марта 2016, 20:31
Спасибо большое, Милена.
Помады — это моя слабость.
Natalia_Bos 27 марта 2016, 20:05
Как мне нравится такой финиш: нежный, бархатный, не наглухо матовый.
katyakraska 27 марта 2016, 20:32
Да, финиш очень благородный.
Я именно так изначально в тексте и написала, не наглухо матовый )), но потом решила исправить на полуматовый )))
marble 27 марта 2016, 20:08
Какой красивый финиш у помады! Выглядит как вторая кожа. Цвет ваш, безусловно. У вас кожа с тёплым подтоном, я правильно понимаю?
katyakraska 27 марта 2016, 20:34
Спасибо за мнение.
Да, теплый желтоватый подтон.
Тона обычно стараюсь брать самые светлые и максимально нейтральные, но холодные розовые будут смотреться всегда чужеродной маской.
marble 27 марта 2016, 20:43
Та же история! Всегда тщательно слежу, чтобы в помаде не было ни капли холодного подтона, иначе макияж тут же теряет в элегантности. Исключение — тёмные сливовые, это странно, но несмотря на холодную базу, они мне идут, возможно, из-за примеси коричневого.
В этой помаде очень понравился баланс розового и тёплого бежа, вроде миллион их таких сейчас у производителей, но эта чем-то зацепила)
katyakraska 27 марта 2016, 20:48
Не знаю даже, насчет миллиона, мы с сестрой провели очень много времени в магазине, изрисовывая руки и бегая к окну.
Я нашла еще одну помаду мечты, но ее не было в наличии и я должна бы дождаться ее в среду  . Обязательно покажу.
И вот кроме этой и той второй в магазине нам не нашлось больше ничего даже близко похожего.
maryposh 27 марта 2016, 20:22
Жалко, что при таком большом количестве свотчей с обзором стика и упаковки нет фото на губах при нормальном дневном (не «мягком») свете. Я так и не поняла, как помада выглядит, если честно. Финиш интересный, а оттенок до сих пор — загадка.
katyakraska 27 марта 2016, 20:25
Вчера в Москве было довольно солнечно, но снимала я не под прямыми лучами, а при обычном дневном освещении. Как лучше передать оттенок помады — для меня теперь загадка ))
Спасибо вам за мнение.
bridget_jones 27 марта 2016, 20:28
очень красиво легла помада, просто загляденье! )
katyakraska 27 марта 2016, 20:35
Ой, рада вас видеть. Спасибо большое ))
bridget_jones 27 марта 2016, 21:12
редко сейчас здесь бываю — последний месяц практически дома не была, но скоро опять за обзоры засяду ))
P.S.- Вы просто красавица )
katyakraska 27 марта 2016, 21:19
Спасииииибо
Klavas 27 марта 2016, 20:42
Катя, меня как любителя этой марки помада очаровала ( но мой опыт покупки из прошлой серии не удачный, не произвела впечатления). Оттенок универсальный и финиш такой обожаю.
katyakraska 27 марта 2016, 20:49
Она очаровательна всем ))) такая прям, берберри черт побери ))))
Marina_Eesti 27 марта 2016, 21:03
И цвет, и как лежит на губах-очень понравилось. Осталось найти, где посмотреть сие чудо. Спасибо вам за пост!
katyakraska 27 марта 2016, 21:19
А вам спасибо за мнение и удачных поисков )
extraordinary-1 27 марта 2016, 21:25
Какое роскошное оформление у Burberry!   А палитра оттенков помад и теней!   Всегда с удовольствием читаю посты с обзорами на эту марку.
Помада, конечно же. роскошна!   Но, честно, я привыкла видеть ваши губы в ярких помадах, что уже как-то непривычно.   Спокойный цвет вам тоже к лицу!
katyakraska 27 марта 2016, 21:32
Спасибо большое за отзыв.
Я купилась на эту помаду Burberry и заказала себе еще одну.
Да, сама привыкла видеть себя больше в ярких тонах и ношу их много чаще.
extraordinary-1 27 марта 2016, 21:40
Жду пост на другую помаду! Марка очень интересная!
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 22:49
Для матовой помады лежит ОЧЕНЬ хорошо. Отличная!
katyakraska 27 марта 2016, 22:54
Спасибо большое.
Hadija1991 27 марта 2016, 22:55
Помада очень понравилась на вас, Катя! Супер
katyakraska 27 марта 2016, 23:09
Спасибо большое))
Luminita 27 марта 2016, 23:10
Какой красивый, правильный оттенок, Вам очень идет. :) Почему-то думала, он светлей, ан нет. Вот это я понимаю — «нюд» (обнаженный), губы подчеркнул и не утяжелил их цветом, а не те замазочно-бежевые помады, которые часто называют нюдами.
У меня из этой серии 425 Damson, тоже ею довольна.
katyakraska 28 марта 2016, 00:08
Ну, у каждой девушки свое понимание нюда и пожелания к нему, пусть даже и замазка, ничего страшного))
Это моя первая косметическая покупка burberry, не считая любимого парфюма, и настолько удачная, что теперь я буду пристально изучать продукцию бренда.
Спасибо вам за участие.
KSeniia_S 28 марта 2016, 02:50
Замечательный цвет! Беру на заметку!
katyakraska 28 марта 2016, 02:55
Рада, что пригодилось.
Frankie_Stein 28 марта 2016, 09:45
Хороший оттенок, действительно нюд, без желтизны, рыжины, с легкой розовинкой.
Такой оттенок подойдет многим.
katyakraska 28 марта 2016, 10:38
Спасибо вам за мнение!
Merry_Di 28 марта 2016, 11:03
Оформление Burberry, на мой взгляд -чистейший люкс, очень красиво(как и у Tom Ford)
Еще и качество прекрасное, ммм… Спасибо за пост, когда закончится моя помада в похожем оттенке, обязательно пойду за этой.
katyakraska 28 марта 2016, 11:18
Да, помада очень подкупает своим оформлением. Все у бренда оформлено на высшем уровне.
Lisita55 28 марта 2016, 16:00
Ай — ай — ай! Хочу-хочу! Очень красивый обзор, чудесная помада, чудесная Вы! И мне немедленно ее надо! Спасибо за интересную информацию, пойду посмотрю и себе. Спасибо, милая Катя!
katyakraska 28 марта 2016, 16:01
Спасибо вам за отзыв.
Посмотрите, конечно. Я старалась максимально достоверно передать ее цвет. Думаю, вы не будете разочарованы.
А я жду свою вторую пока ))))
anastasianemchinova 28 марта 2016, 23:59
Недавно купила эту помаду и не пожалела о покупке ни минуты (хотя жаба немного душила)
Цвет благородный и универсальный, но лично мне немного сушит…
А за упаковке я готова ей простить все
katyakraska 29 марта 2016, 18:22
У меня жирная кожа губ в том числе, поэтому мне не сушит губы. Хотя думаю, многие матовые могут это делать подлецы.
Разделяю ваши восторги от упаковки, здесь она на высшем уровне.
Suaree 31 марта 2016, 00:39
Цвет Вам очень к лицу! И финиш у помады красивый какой.
katyakraska 31 марта 2016, 11:26
Спасибо большое.
Betelgeuse7 10 августа 2017, 07:04
Подскажите, пожалуйста, насчет футляра. Как он со временем: потерся, сколов нет? Прост такой шикарный футляр, а вот как он по качеству интересно.
katyakraska 29 августа 2017, 17:51
Простите, что так поздно отвечаю, совсем сюда не захожу. У меня в порядке футляры, но я редко когда таскаю помады в сумках просто так или еще что-то. Т.е. от обычного использования ничего не случилось… может, если царапать о ключи, то испортится внешний вид, но у меня все в порядке.