24.03.2016

Maybelline Color Sensational creamy matte lipstick #975 divine wine

Всем привет! Раньше я как-то с недоверием относилась к бренду Maybelline, но его последние новинки меня очень радуют. Меня просто сразил оттенок divine wine из серии color sensational matte lipstick. Собственно о нем и пойдёт речь в моем посте.

Первое впечатление. Упаковка.
Обычная упаковка как и большинства помад. Не знаю, что ещё о ней сказать. Сами все видите.
Сразу извиняюсь за, то что помада не в идеальном состоянии, т.к. я ей уже пользовалась. Не удержалась) Девочки такие девочки)

Swatch
Как видно на свотче помада достаточно пигментирована и практически сразу же даёт матовый финиш, что очень радует) Но смазать её очень легко,после того как сфотографировала свотч, забыла про него. Итог: вся майка в этом шикарном цвете
Как выглядит помада на губах?
На первом фото вы уже видели, но все же закину ещё пару фоток, чтобы познакомиться с оттенком поближеНе знаю как вам, но мне очень нравится оттенок и текстура. Кстати очень редко, где встретишь такой красивый, богатый цвет (очень похож на марсала) и для меня было огромной радостью отыскать его в масс маркете) Текстура у помады приятная, легко наносится, пигментирована, не сушит губы так, как жидкие помады, но и из-за этого недостаточно стойкая. После перекуса придётся красить заново.

Где продаётся ?
Не для кого не секрет, что Maybelline продаётся почти в каждом косметическом магазине, но именно этот оттенок почти везде раскупили (неудивительно), но если постараться можно найти )

Цена: 300-400 руб

Срок тестирования: 3 недели

Оценка:

Поставлю 5 несмотря на, то, что недостаточно стойкая, т.к. этот недостаток есть практически у всех помад в стике, и цвет ну уж очень шикарный

Спасибо за внимание)) А вам как эта серия и этот оттенок?) Делитесь)
P.S. После этой помады, думаю нужно присмотреться к бренду Maybelline поближе)

Klavas 24 марта 2016, 17:50
Фото первое
Цвет не мой, но очень нравится:)
Julsyjulsy 24 марта 2016, 17:53
Спасибо большое ))) У них есть разные оттенки, попробуйте если пробовали
Poeme 24 марта 2016, 19:48
Чем-то притягивает этот оттенок, и правда, божественное вино) Для этой цены неплохо лежит, даже вблизи почти полный ажур. Вашим губам идет, полный «декаданс»)
Julsyjulsy 24 марта 2016, 19:51
Спасибо большое )))
Nixe 24 марта 2016, 20:05
Какие белые зууубки)))). Помада прекрасно подчеркивает их фарфоровую белизну)
Julsyjulsy 24 марта 2016, 20:35
Спасибо большое ) очень приятно ) мне кажется с этой помадой любые зубы станут белее)
LaleOpal 24 марта 2016, 20:14
Воооот как раз готовлю пост про неё)
Классная она)
Julsyjulsy 24 марта 2016, 20:34
Да ещё и за такую цену) Вообще идеально )
Huskovanadiia 24 марта 2016, 20:28
Простите, но меня первое фото отпугнуло. Помада неплохая, но качество фото какое-то странное…
Julsyjulsy 24 марта 2016, 20:33
Не всем иметь проф. фотоаппараты
Huskovanadiia 24 марта 2016, 20:37
А речь не о фотоаппаратах. Я не сказала, что качество плохое, я сказала, что оно странное
Julsyjulsy 24 марта 2016, 20:39
Возможно )
Latte 24 марта 2016, 20:57
я поддержу, хотя постеснялась написать. Первое впечатление -отпугивает. Помада хороша, и оттенок, и как лежит.
Комментарий удалён
Ulyana_Nasonowa 25 марта 2016, 08:24
Просто автор поста хотела сделать сексуально фото, как с обложки, а вышло так, как будто девушка прикусила себе язык.

А помада и вправду хороша
Julsyjulsy 25 марта 2016, 09:27
Здравствуйте ) да ничего автор не хотела   Действительно прикусила язык, не переживайте ))) Просто это моя привычка)
Ganna 24 марта 2016, 22:36
И меня. Все отлично — и помада и ее хозяйка, но язык… смотрится на фото инородно и создает не самые приятные ассоциации. Извините за прямоту, может дело просто в цветопередаче… А за пост — спасибо!
Julsyjulsy 24 марта 2016, 22:57
Всегда пожалуйста )
Frankie_Stein 24 марта 2016, 21:23
Оттенок супер, являюсь его обладательницей, но мне помада очень сушит и стягивает губы уже через 5 мин. после нанесения.
Julsyjulsy 24 марта 2016, 22:54
Странно, у меня вообще практически не сушит
Natasha87 25 марта 2016, 00:25
Очень интересный цвет! Присоедияюсь к комментаторам выше о первом фото (
Innatalia 25 марта 2016, 00:32
Наконец-то он на ком-то винный! У меня нежный розово-сиреневый. Покупала в США. Нравится, хотя оставила его на позднюю весну, тогда и сложу полное мнение о нОске. Немного навязчивый запах
Julsyjulsy 25 марта 2016, 09:17
Розово-сиреневый? Никогда бы не подумала )
Innatalia 25 марта 2016, 15:38
Я неправильно выразилась)) Под розово-сиреневым я имела ввиду другой оттенок, не этот. Но качество, думаю, примерно одинаковое
OlgaBag 24 марта 2016, 23:02
ой, я пропустила запуск в России этой линейки, вчера с удивлением обнаружила их в магазине… времени было мало, но я порылась в тестерах, пришла домой читать отзывы, и тут ваш пост! Спасибо, вовремя!
Julsyjulsy 25 марта 2016, 09:50
Да не за что) Спасибо вам) Там кстати у них много привлекательных оттенков, думаю в скором времени ещё приобрету ) уж очень понравился ещё насыщенно розовый
500 како то номер
Parf-mania 25 марта 2016, 08:19
Пост интересный, как и цвет помады!   Тоже проходила мимо Мейбелин, отдавая предпочтение либо люксовым брендам, либо Лореаль (как неплохой замене люкса). Сегодня как раз планировала зайти в «У. Р.» и теперь точно загляну в отдел Мейбелин )) Спасибо автору поста, за обзор!
Julsyjulsy 25 марта 2016, 09:51
Всегда пожалуйста ) Помада действительно достойная) Меня саму поразило, что Maybelline сделали такое пигментирование матовое чудо)
Cat_Borealis 25 марта 2016, 16:44
Этот пост сделал мой день, а комменты заставили посмеяться от души   Какие же мы милые, девушки   Я тоже из лагеря тех, кто немного шарахнулся от первого фото, но помада понравилась — люблю такой цвет и матовость )
Julsyjulsy 25 марта 2016, 16:48
Хаха) Ну хоть кого то это фото улыбнуло ) Надо просто проще относится )) Спасибо за комментарий )
Aleksa 02 апреля 2016, 21:22
Понравилась и помада и фото:-) Не по теме, но очень интересно, чем вы отбеливаете зубы?
Julsyjulsy 03 апреля 2016, 00:44
Спасибо) Да ничем не отбеливаю, разве что пользуюсь пастой Lush
Aleksa 08 апреля 2016, 16:45
А можно фото этой пасты в личку? Пожалуйста