23.03.2016

Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12

Добрый день.
Сегодня хочу продемонстрировать вам очень качественные и приятные в носке румяна бренда Make Up For Ever Sculpting Blush в оттенке 12.

Вес румян 5,5 гр.
Упаковка стильная, лаконичная, как и вся продукция MUFE.
Сверху на крыше располагается прозрачное окошко, через которое можно наблюдать цвет румян.
Размер небольшой, крышка открывается полностью на 180 градусов.
Зеркала нет и кисть в комплекте тоже не идет. Это минус в случае, если нужно взять румяна с собой и подправить макияж. Я же для себя недостатка в этом не видела, т.к. не подкрашиваю лицо румянами в течение дня и уже очень давно не пользуюсь кистями и спонжами из комплекта.
Румяна мелко и очень плотно спрессованы. Для нанесения на «яблочки» я едва-едва касаюсь поверхности, набираются очень легко. Если ковырять кистью, могут пылить.
Растушевываются легко. По поводу стойкости у меня нет однозначного ответа. Моя кожа жирная, поэтому я в течение дня использую матирующие салфетки и припудриваюсь, но какой-то необходимости накладывать румяна повторно я не испытывала. Расход минимальный, хватит на целую вечность.
Запаха нет.

Цвет номера 12 — изумительная пыльная роза, холодная. Я такие себе очень хотела.
В московских магазинах румяна представлены в очень богатой палитре. Думаю, любая девушка найдет оттенок себе по душе.
На пальцах при свете от окна.
При дневном свете от окна. Нанесены кистью.
Холодный электрический свет.
Румяна на мне при свете от окна.
Селфи с телефона в электрическом свете. Здесь румяна заметнее.

Цена: 1400 р.
Оценка: 5 — (минус все-таки сниму за отсутствие кисти, которая может понадобиться в дороге)

Приятно с вами познакомиться.
Меня зовут Катя.

Poeme 23 марта 2016, 16:31
Это у вас такой мощный тату? Ничего себе! Извиняюсь, не удержалась)) И еще, не по теме, вы здорово похудели и выглядите!   У меня еще нет ничего от Мufe, пора бы что-нибудь попробовать.
katyakraska 23 марта 2016, 16:38
Да, поэтому я не могу показать на своем предплечье палитру оттенков, я правша и снимаю правой рукой. А на левой для свотчей нет места.
Еще не достаточно похудела, но похудела чуток. (я просто знаю, как снять себя и повернуть голову, но спасибо:))
У меня mufe много чего. Запланировала скоро кое-что продемонстрировать тоже.
Melamori 23 марта 2016, 16:40
Мне цвет напомнил румяна Dior в оттенке Brown Milly. Красивый.
Ух, почему-то не ожидала, что у вас есть такая тату, класс
katyakraska 23 марта 2016, 16:42
Да, с моим нынешним образом тату не вяжется, лицо такое «миленькое» Но я бываю и лысая, и ношу ирокез))
Я видела такой оттенок у Мак. Я от него в таком восторге, он натуральный, ненавязчивый.
Polinopolis 23 марта 2016, 16:40
Воу! Последнее фото сбило с ног — не ожидала, что у вас рукав ай лайк)
Ну да ладно, румяна понравились, люблю такие оттенки.
katyakraska 23 марта 2016, 16:43
Румяна просто прелесть. У меня есть и другие фирмы, и другие оттенки, но с этими я уже два месяца, как забросила их.
Спасибо вам.
Diana-Nathalie 23 марта 2016, 17:02
Красиво! Румяна очень интересные.
katyakraska 23 марта 2016, 17:12
Спасибо. Румяна прелесть!)
Klearina 23 марта 2016, 17:10
У меня как раз mac похожие в оттенке blushbaby. Отличный обзор! Спасибо! Люблю румяшки смотреть)
katyakraska 23 марта 2016, 17:12
Да, думаю что вот как раз они очень-очень похожи.
naturerum 23 марта 2016, 17:30
Румяна очень приятные, цвет вам идет. Я вообще люблю продукцию MUFE)

Рукав
katyakraska 23 марта 2016, 17:35
Мне пока у MUFE нравится все. Я думала пудру показать их Velvet, но не успела заметить, как у меня образовалась дырочка от использование в середине.
Придется, видимо, показывать уже когда новую куплю.

Спасибо и спасибо ))
naturerum 23 марта 2016, 17:44
Пудрой не пользовалась, а потому буду ждать ваш отзыв)
rudzevna 23 марта 2016, 17:31
потрясающий оттенок — и потрясающий рукав!))
katyakraska 23 марта 2016, 17:35
Спасибо. Я очень рекомендую этот оттенок. Думаю, что он универсален.
Frankie_Stein 23 марта 2016, 17:40
Оттенок- интересный. Вам очень идет.
Но тату — просто супер, из серии «вы не ожидаете это увидеть».
katyakraska 23 марта 2016, 17:41
  ))))
davinchi_nat 23 марта 2016, 17:45
Замечательный оттенок. Вас румяна украсили, это факт!
У Вас приятная внешность.
katyakraska 23 марта 2016, 17:58
Спасибо, Наташа.
RitaMix 23 марта 2016, 18:11
Я очень люблю подобные оттенки, и мне даже кажется, что ваши румяна очень похожи на мои Chanel # 160 Innocence, ну может шанельки чуть светлее.
katyakraska 23 марта 2016, 18:14
Да, судя по свотчам в интернете, они похожи.
Kot_Begemot 23 марта 2016, 20:10
Красивый оттенок! Могу только добавить что в оттенке 4, точно такие же румяна нещадно пылят   Или у меня неправильные румяна или кисть — агрессор какой то
katyakraska 23 марта 2016, 20:19
У меня очень мягкая кисточка. О том, что румяна в принципе могут пылить я узнала только во время подготовки свотчей.
mnat 23 марта 2016, 22:10
Ой… Ну никак не ожидала увидеть на Вас огромную татуировку! Она всё затмила и румяна прошли мимо.
katyakraska 23 марта 2016, 23:59
Румяна хорошие и очень универсальны.
Советую все же к ним присмотреться.
extraordinary-1 23 марта 2016, 22:11
Ого! Вот это вы удивили! Я про тату. Как раз челюсть свою с пола подняла, чтобы вам комментарий написать. Не ожидала, внешность у вас миловидная и женственная
Оттенок у румян красивый и интересный. Вам идет.
katyakraska 24 марта 2016, 00:01
Румяна любимчики. Но я совсем недавно стала ими активно пользоваться (не конкретно этими, а в принципе), буду пополнять коллекцию потихоньку, хорошо пошло с ними дело.
Моя тату никак не влияет на миловидность и женственность )))
Спасибо вам за мнение.
Klavas 23 марта 2016, 22:22
Очень впечатлил ваш портрет, идеальные формы лица и макияж
Румяна хороши и марку я эту уважаю.
katyakraska 24 марта 2016, 00:01
Ой, спасибо! Как приятно!
И да, марка мне самой очень-очень нравится.
Toxicpollen 23 марта 2016, 18:34
Очень красивый оттенок румян, Вам идет (как и рукав)))! Я редко использую сухие и на себе, и в работе, но у MUFE самые лучшие кремовые румяна! Ими пользуюсь с момента выхода и ни на какие не поменяю)
katyakraska 24 марта 2016, 00:03
Надо будет обязательно присмотреться к их кремовым румянам.
Мне с сухими текстурами как-то проще пока. У меня и скульпторы сухие от MUFE тоже.
Спасибо за комплимент.
LevKate 23 марта 2016, 23:28
Обожаю такие оттенки! Спасибо, что показали такие прекрасные румяна. Забрала в избранное )
katyakraska 24 марта 2016, 00:04
Оттенок изумительный. Я очень рада им поделиться с вами.
Demchonka 24 марта 2016, 09:12
Универсальный оттенок, как по мне, под любой макияж подойдет) Нужно пойти «потыкать» в тестеры муфовских кругляшиков, а то у меня в основном нарсовские румяна. Спасибо за пост-наводку   И еще, ты очаровательна
katyakraska 24 марта 2016, 10:38
Спасибо большое. У mafe ко всему прочему просто невероятно богатая палитра и они считают, что эти румяна еще и скульптор. Не данный цвет, а какие-то из линейки.
Cat_Borealis 24 марта 2016, 10:00
ух тыыы, это именно тот цвет, который мне нравился в инглот, но из-за повышения цен и быстрого расхода я его больше не беру.
katyakraska 24 марта 2016, 10:38
Да, мне кажется, что это очень такой люксово-профессиональный оттенок. Он шикарный. И главное, как легко его нанести и растушевать.
Только внимательней к кисти, у меня моя очень мягкая, а вот девушка выше написала, что ее экземпляр в другом оттенке нещадно пылит и возможно из-за жесткой кисти.
armagedon-ka 24 марта 2016, 09:52
Давно ищу румяна такого оттенка, надеюсь на руке свотчи достоверно передают цвет? Были похожие несколько лет назад от другого производителя, теперь не могу найти в продаже. Очень жаль, был идеальный оттенок для меня. Теперь рассмотрю румяна MUFE в качестве альтернативы.
katyakraska 24 марта 2016, 10:36
Да, это холодная пыльная роза.
Я надеюсь, что цветопередача наших мониторов совпадает, поскольку я пыталась максимально передать цвет. Сама чуть ли не хлопала в ладоши, когда конс в магазине мне показала эти румяна.
Другие даже близко не хочу и не могу.
lisita 24 марта 2016, 20:39
Вы очень красивы, немудрено хорошо выглядеть с такой-то внешностью! Румяна на Вас хороши, спасибо за обзор. У меня MUFE HD 410, жирненькие и очень стойкие, рекомендую!
katyakraska 24 марта 2016, 23:12
Ой, спасибо за такой лестный комментарий)) я в принципе к HD-серии mufe хочу присмотреться.
Fischotter 25 марта 2016, 22:52
оттенок-супер, ни намека на «персик», но на меня они почему-то пятнами ложатся   на вас чудесно!
katyakraska 26 марта 2016, 02:19
Конкретно эти или румяна в принципе? Дело в кисти, может?
Fischotter 29 марта 2016, 19:29
конкретно эти. к сожалению, дело не в кисти, я пробовала тремя
katyakraska 30 марта 2016, 12:20
Даже удивительно. Как такое может быть? Как думаете? Партия плохая попалась что ли?
Fischotter 02 апреля 2016, 20:18
может и партия.а может кожи моей особенность
katyakraska 03 апреля 2016, 00:37
а с румянами других фирм случалось подобное?
Fischotter 03 апреля 2016, 22:56
нет
katyakraska 03 апреля 2016, 23:18
Ну значит точно дело не в коже, а в румянах.