Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12

Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12 Добрый день.
Сегодня хочу продемонстрировать вам очень качественные и приятные в носке румяна бренда Make Up For Ever Sculpting Blush в оттенке 12.

Вес румян 5,5 гр.
Упаковка стильная, лаконичная, как и вся продукция MUFE.
Сверху на крыше располагается прозрачное окошко, через которое можно наблюдать цвет румян.
Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12 Размер небольшой, крышка открывается полностью на 180 градусов.
Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12
Зеркала нет и кисть в комплекте тоже не идет. Это минус в случае, если нужно взять румяна с собой и подправить макияж. Я же для себя недостатка в этом не видела, т.к. не подкрашиваю лицо румянами в течение дня и уже очень давно не пользуюсь кистями и спонжами из комплекта.
Румяна мелко и очень плотно спрессованы. Для нанесения на «яблочки» я едва-едва касаюсь поверхности, набираются очень легко. Если ковырять кистью, могут пылить.
Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12 Растушевываются легко. По поводу стойкости у меня нет однозначного ответа. Моя кожа жирная, поэтому я в течение дня использую матирующие салфетки и припудриваюсь, но какой-то необходимости накладывать румяна повторно я не испытывала. Расход минимальный, хватит на целую вечность.
Запаха нет.

Цвет номера 12 — изумительная пыльная роза, холодная. Я такие себе очень хотела.
В московских магазинах румяна представлены в очень богатой палитре. Думаю, любая девушка найдет оттенок себе по душе.
На пальцах при свете от окна.
Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12 При дневном свете от окна. Нанесены кистью.
Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12 Холодный электрический свет.
Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12 Румяна на мне при свете от окна.
Румяна Sculpting Blush Make Up For Ever в оттенке 12 Селфи с телефона в электрическом свете. Здесь румяна заметнее.
Цена: 1400 р.
Оценка: 5 — (минус все-таки сниму за отсутствие кисти, которая может понадобиться в дороге)

Приятно с вами познакомиться.
Меня зовут Катя.
  • Poeme
  • 23 марта 2016, 16:31
Это у вас такой мощный тату? Ничего себе! Извиняюсь, не удержалась)) И еще, не по теме, вы здорово похудели и выглядите!   У меня еще нет ничего от Мufe, пора бы что-нибудь попробовать.
Да, поэтому я не могу показать на своем предплечье палитру оттенков, я правша и снимаю правой рукой. А на левой для свотчей нет места.
Еще не достаточно похудела, но похудела чуток. (я просто знаю, как снять себя и повернуть голову, но спасибо:))
У меня mufe много чего. Запланировала скоро кое-что продемонстрировать тоже.
Мне цвет напомнил румяна Dior в оттенке Brown Milly. Красивый.
Ух, почему-то не ожидала, что у вас есть такая тату, класс
Да, с моим нынешним образом тату не вяжется, лицо такое «миленькое» Но я бываю и лысая, и ношу ирокез))
Я видела такой оттенок у Мак. Я от него в таком восторге, он натуральный, ненавязчивый.
Воу! Последнее фото сбило с ног — не ожидала, что у вас рукав ай лайк)
Ну да ладно, румяна понравились, люблю такие оттенки.
Румяна просто прелесть. У меня есть и другие фирмы, и другие оттенки, но с этими я уже два месяца, как забросила их.
Спасибо вам.
Красиво! Румяна очень интересные.
Спасибо. Румяна прелесть!)
У меня как раз mac похожие в оттенке blushbaby. Отличный обзор! Спасибо! Люблю румяшки смотреть)
Да, думаю что вот как раз они очень-очень похожи.
Румяна очень приятные, цвет вам идет. Я вообще люблю продукцию MUFE)

Рукав
Мне пока у MUFE нравится все. Я думала пудру показать их Velvet, но не успела заметить, как у меня образовалась дырочка от использование в середине.
Придется, видимо, показывать уже когда новую куплю.

Спасибо и спасибо ))
Пудрой не пользовалась, а потому буду ждать ваш отзыв)
потрясающий оттенок — и потрясающий рукав!))
Спасибо. Я очень рекомендую этот оттенок. Думаю, что он универсален.
Оттенок- интересный. Вам очень идет.
Но тату — просто супер, из серии «вы не ожидаете это увидеть».
  ))))
Замечательный оттенок. Вас румяна украсили, это факт!
У Вас приятная внешность.
Спасибо, Наташа.
  • 23 марта 2016, 18:11
Я очень люблю подобные оттенки, и мне даже кажется, что ваши румяна очень похожи на мои Chanel # 160 Innocence, ну может шанельки чуть светлее.
Да, судя по свотчам в интернете, они похожи.
Красивый оттенок! Могу только добавить что в оттенке 4, точно такие же румяна нещадно пылят   Или у меня неправильные румяна или кисть — агрессор какой то
У меня очень мягкая кисточка. О том, что румяна в принципе могут пылить я узнала только во время подготовки свотчей.
  • mnat
  • 23 марта 2016, 22:10
Ой… Ну никак не ожидала увидеть на Вас огромную татуировку! Она всё затмила и румяна прошли мимо.
Румяна хорошие и очень универсальны.
Советую все же к ним присмотреться.
Ого! Вот это вы удивили! Я про тату. Как раз челюсть свою с пола подняла, чтобы вам комментарий написать. Не ожидала, внешность у вас миловидная и женственная
Оттенок у румян красивый и интересный. Вам идет.
Румяна любимчики. Но я совсем недавно стала ими активно пользоваться (не конкретно этими, а в принципе), буду пополнять коллекцию потихоньку, хорошо пошло с ними дело.
Моя тату никак не влияет на миловидность и женственность )))
Спасибо вам за мнение.
  • 23 марта 2016, 22:22
Очень впечатлил ваш портрет, идеальные формы лица и макияж
Румяна хороши и марку я эту уважаю.
Ой, спасибо! Как приятно!
И да, марка мне самой очень-очень нравится.
Очень красивый оттенок румян, Вам идет (как и рукав)))! Я редко использую сухие и на себе, и в работе, но у MUFE самые лучшие кремовые румяна! Ими пользуюсь с момента выхода и ни на какие не поменяю)
Надо будет обязательно присмотреться к их кремовым румянам.
Мне с сухими текстурами как-то проще пока. У меня и скульпторы сухие от MUFE тоже.
Спасибо за комплимент.
  • LevKate
  • 23 марта 2016, 23:28
Обожаю такие оттенки! Спасибо, что показали такие прекрасные румяна. Забрала в избранное )
Оттенок изумительный. Я очень рада им поделиться с вами.
Универсальный оттенок, как по мне, под любой макияж подойдет) Нужно пойти «потыкать» в тестеры муфовских кругляшиков, а то у меня в основном нарсовские румяна. Спасибо за пост-наводку   И еще, ты очаровательна
Спасибо большое. У mafe ко всему прочему просто невероятно богатая палитра и они считают, что эти румяна еще и скульптор. Не данный цвет, а какие-то из линейки.
ух тыыы, это именно тот цвет, который мне нравился в инглот, но из-за повышения цен и быстрого расхода я его больше не беру.
Да, мне кажется, что это очень такой люксово-профессиональный оттенок. Он шикарный. И главное, как легко его нанести и растушевать.
Только внимательней к кисти, у меня моя очень мягкая, а вот девушка выше написала, что ее экземпляр в другом оттенке нещадно пылит и возможно из-за жесткой кисти.
Давно ищу румяна такого оттенка, надеюсь на руке свотчи достоверно передают цвет? Были похожие несколько лет назад от другого производителя, теперь не могу найти в продаже. Очень жаль, был идеальный оттенок для меня. Теперь рассмотрю румяна MUFE в качестве альтернативы.
Да, это холодная пыльная роза.
Я надеюсь, что цветопередача наших мониторов совпадает, поскольку я пыталась максимально передать цвет. Сама чуть ли не хлопала в ладоши, когда конс в магазине мне показала эти румяна.
Другие даже близко не хочу и не могу.
  • lisita
  • 24 марта 2016, 20:39
Вы очень красивы, немудрено хорошо выглядеть с такой-то внешностью! Румяна на Вас хороши, спасибо за обзор. У меня MUFE HD 410, жирненькие и очень стойкие, рекомендую!
Ой, спасибо за такой лестный комментарий)) я в принципе к HD-серии mufe хочу присмотреться.
оттенок-супер, ни намека на «персик», но на меня они почему-то пятнами ложатся   на вас чудесно!
Конкретно эти или румяна в принципе? Дело в кисти, может?
конкретно эти. к сожалению, дело не в кисти, я пробовала тремя
Даже удивительно. Как такое может быть? Как думаете? Партия плохая попалась что ли?
может и партия.а может кожи моей особенность
а с румянами других фирм случалось подобное?
нет
Ну значит точно дело не в коже, а в румянах.