Nars набор Narsissist Blush, Contour And Lip Palette

Приветик, малышки!
Сегодня хочу рассказать о своем любимом наборе для лица — палетке для макияжа NARSissist.
В нее входят хиты продаж марки: Бронзер Лагуна, Хайлайтер Альбатрос, три вида румян и мини-блеск.
Фотография:

Развернутое мнение: Верхняя часть коробки — зеркальная. Скорее это минус, так как видно все отпечатки.
Набор имеет два отделения:
Верхний: три вида румян(Pink Terracotta, Toasted Rose, Pretty Pastel)
и на руке:
Свотчи мое слабое место, моя ахиллесова пята
Первый оттенок «Розовая терракота» стал моим любичиком в повседневном макияже! Румяна почти не заметны на лице, зато они придают образу завершенность.
Оттенок«Поджаренная роза» дословный перевод   с легким шиммером, использую реже, так как на щеках постоянно мелкие высыпания боюсь подчеркнуть их.
Оттенок «Милая пастель» люблю особой любовью! освежает на ура.
Нижний:
Highlighting Blush(Albatross) — Хайлайтер Альбатрос. Сначала была от него без ума, а потом успокоилась, пугает этот желто-зеленый отлив. Жду лета! и загара
Bronzing Powder (Laguna) может показаться рыжим, но на самом деле очень деликатный бронзер! Очень сложно переборщить, я выбираю его для повседневного макияжа, когда надо расставить намеки!
И отдельный разъем под мини-блеск:
Блеск в оттенке Istria
Колпачок матовый, стандартный спонж.
Объем 4 ml, годен 24m, made in Canada.
Полный образ:
Румяна Розовая терракота
Румяна Поджаренная Роза
Румяна Милая пастель
Ну а это бонус для поднятия вашего настроения!
Цена:4199 без учета скидок.
Оценка: 5. Минусов я не обнаружила. Очень удачный набор: идеально подобраны оттенки румян(теплый, холодный, один оттенок с шиммером), хайлайтер и бронзер — хиты, я поддерживаю, осталась довольна продуктами. Хочу попробовать использовать хайлайтер как тени. Раньше руки не дошли Блеск хороший, комфортный, но есть одно но, к блескам я равнодушна.
А как набор вам? Попробовали бы?
И по традиции: Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
  • Ganna
  • 22 марта 2016, 22:33
Спасибо за пост и красивое радостное личико в посте:) Любовь, не подскажете, какой карандаш серо-голубого оттенка у Вас на глазах? Чудесно подчеркнул глаза)
рада, что осилили пост до конца!) это кремовые тени Nars в оттенкеTransvaal
  • Ganna
  • 22 марта 2016, 22:49
О, неожиданно, так четко нанесли, что даже не задумалась о тенях) Спасибо!
Альбатрос на лице мне показался похожим на Мэри Лу от TheBalm. Кому что, а лысому, как известно, расческа, подниму тему, что может быть похоже на Дальний свет? Прочла, что Луна от MAC, она у меня есть, но там деликатным сиянием и не пахнет, похож ли Альбатрос? Не могу найти ДС пока. :(
  • 23 марта 2016, 11:02
Дальний свет очень нежный, частицы мелкие, дает холодное сливочное свечение. У Альбатроса более крупные частицы и не смотря на то, что он белый, отлив у него золотой (что видно по свотчам выше:)
Они принципиально разные.
дальний и ближний свет мне напоминают жидкие хайлайтеры бэкка в оттенках Pearl и Champagne Gold))
Спасибо за наводку, поищу Бекку. :) Ближний, Медуза, Старфиш у меня есть, понимаю, что хочу увидеть в ДС.
  • 23 марта 2016, 11:08
Интересный набор, люблю, когда много всего в одной коробке

У меня есть набор: альбатрос+оргазм, пользуюсь с удовольствием, особенно летом.
мне оргазм кажется слишком блестящим) но потом я вспоминаю, что есть еще супер оргазм
  • 25 марта 2016, 13:06
да, точно))
Сиреневые это тени или румяна?
румяна))
  • 23 марта 2016, 14:48
фото мне понравились за естественность
Стрелки форма это моя мечта
Большое спасииибо
стрелки — это мое слабое место!( не нравятся они мне на себе   еще веки нависают и кожа век жирная, что все размазывается
  • 23 марта 2016, 15:32
Ничего себе плохо получается!
Есть такой наборчик, довольна!
давно пользуетесь?)
давно пользуетесь?)