20.03.2016

Карандаш для губ Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses тон 004 Indian Pink - маленький помощник

Доброго времени суток)

Сегодня речь пойдет о маленьком помощнике — карандаше для губ Rimmel «Lasting Finish. 1000 Kisses» в оттенке 004 Indian Pink, который поселился в моей косметичке. Знакомство с этим «героем» произошло спонтанно. Гуляя по тц не могла не зайти в косметический отдел и конечно прикупила пару милых штучек, помаду, тушь, ну и карандаш, между делом. Благополучно о нем забыла… почему то, чтобы стать моим любимчиком, продукт должен полежать в закромах около полугода, повторяется из раза в раз

сам герой:

свотчи при дневном свете и со вспышкой:
текстура нежная, бархатная и приятная

Что говорит нам производитель:

• Деревянный стойкий карандаш для губ
• Точное нанесение позволяет усовершенствовать форму ваших губ
• Не дает помаде растекаться и смазываться

Честно сказать, никогда не использовала карандаши по их назначению- обвод контура губ+ помада.
Чаще всего происходит следующим образом гигиеническая помада(как подложка)+обвод контура+заполнение всей поверхности губ оным.

Губы ню:

В макияже мне нравится естественность, а так же люблю яркие цвета по настроению (особенно сейчас по наступлении весны   ), поэтому использую Rimmel «Lasting Finish. 1000 Kisses в двух вариантах:

Натуральный:
С подложкой из гигиенической помады
-приятно ведет себя на губах,
-не скатывается,
-красиво сходит на нет при перекусах

Ничего особенного от карандашика не ожидала, а зря.
Что же мы имеем:
-карандаш более или менее стойкий (около 3 часов, без перекусов) +
-четко очерчивает форму +
-не растекается +

и более яркий под настроение:

как бонус:
-яркий цвет, но не вульгарный
-подойдет большинству девушек с разным типом внешности
-приятный на губах

Итог: карандаш Rimmel „Lasting Finish. 1000 Kisses“ в оттенке 004 Indian Pink стал моим любимчиком, советую попробовать.

Цена: около 200 руб
Срок использования: 2 месяца

Спасибо, что дочитали!) Всем любви и весны!

Ingridchen 20 марта 2016, 20:18
Видимо по фото, что карандаш не по назначению используется: на накрашенных губах выявились шелушения и сухость. А для контура не пробовали, интересно, не течет с карандашом проблемный контур?
Mariabelaya 20 марта 2016, 20:35
Да, к сожалению губы обветренные, нужно было к посту тщательнее готовится…
Могу сказать, что текстура плотна, думаю, нужно пробовать в любом случае)
Frankie_Stein 20 марта 2016, 23:53
Мне яркий вариант больше на вас понравился. Таким пухлым, сочным губам хочется придать красок и настроения, губы красиво сочетаются с фарфоровой кожей.
Первый вариант показался незавершенным, имхо.
Mariabelaya 21 марта 2016, 10:02
Спасибо, буду чаще яркий вариант носить
Zoru 20 марта 2016, 20:41
Тоже нечаянно купила этот карандашик и просто в восторге от него!
Mariabelaya 21 марта 2016, 10:02
и я