Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2016
10244

Немного блеска от Dior Glow Maximizer Light Boosting Primer

Поиски хайлайтера «на каждый день» меня привели к корнеру Dior, где мой выбор пал на данный праймер. Пришла за хайлайтером, а ушла с праймером  
Dior Glow Maximizer Light Boosting Primer
Упаковка – надежная пластиковая туба с дозатором, в сумке вела себя прилично, продукт не расплескался, гигиенична.
Цвет – оттенок уходит в желтизну, моя кожа с желтым подтоном и меня все устраивает.
Финиш – сатиновый.
Текстура – кремовая.
Стойкость – 5 (на моей сухой коже). В течение дня продукт еще лучше сливается с тоном и они выглядят как единое целое.
Состав — Water, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, Propanediol, CI 77891(Titanium Dioxide), Polymethyl Methacrylate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Pentylene Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Odium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, Steareth-21, Squalane, Butylenes Glycol, Caprylyl Glycol, Steareth-2, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, CI 77491 (Iron Oxides), Aplinia Galanga Leaf Extract, Polysorbate 60, Sodium Citrate, Citric Acid, Fragrance, CI 77499 (Iron Oxides), Caprylic/Capric Triglyceride, Xanthan Gum, CI 75740 (Carmine), Linalool, Limonene, Bytylphenyl Methylpropional, Silica, Citronellol.
Аромат – как у всей декоративной косметики Dior.
Объем – 30 мл.
Применение – чаще использую данный продукт как хайлайтер над скулой. И тут к нему нет претензий. Получается естественное сияние кожи, к которому все так стремятся. В качестве базы использую крайне редко. Максимайзер хорошо увлажняет кожу, поры не забывает, появление акне не спровоцировал. Продлит ли он стойкость макияжа? Нет. Единственное с кем максимайзер не подружился это с CC-кремом от Lumene. Лег кусками с проплешинами, поэтому перед покупкой средства протестируйте его на своей тональной основе. Максимайзер отлично поработал в качестве хайлайтера на Lancome Teint Miracle, Lioele Beyond The Solution BB Cream, Tonymoly BCDation, Super Plus Beblesh Balm VIP Gold Skin79.
Цена – 2730 руб.
Оценка – 4 (дружит не со всеми основами).
Итог – покупкой я довольна, но кому-то советовать его как супер-пупер средство не стану, т.к. цена и эффект который дает продукт могут не всем прийтись по душе. Сейчас на рынке изобилие всякого рода сверкалок за более разумные деньги.

Лучшее за месяц

Комментарии

OlivTree 17 марта 2016, 13:43
Хотелось бы все же на лице увидеть праймер! Спасибо!
Funny8face 17 марта 2016, 13:47
Моя камера к сожалению его не поймала. Я и так и сяк фотографировала, но увы ничего путного не вышло, поэтому только на руке свотчи при дневном и электрическом свете.
Frankie_Stein 17 марта 2016, 14:00
Классная оправа на последнем фото, любители очков оценят.
Funny8face 17 марта 2016, 14:07
Спасибо, люблю очки, а от солнцезащитных вообще фанатею.
Di_Rivares 17 марта 2016, 14:09
Невразумительная штука за ~3к.
LevKate 17 марта 2016, 15:47
У меня есть матирующий сестра вашей сияющей базы )) упаковка и правда очень удобная.
Linalight 17 марта 2016, 16:03
Странный праймер, который не работает как праймер   Спасибо за ваш рассказ!
Funny8face 17 марта 2016, 16:14
Да и производитель на сайте в способе применения указывает о нанесении базы поверх основы на выступающие части лица.
Svetlana441 17 марта 2016, 20:48
Мне этот продукт оказался непонятен   Буду его пробовать по -разному   Спасибо за пост!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...