Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2016
11530

Алая, классная, как томат красная: Sleek Matte Me в оттенке Rioja Red #433

Желание иметь матовую красную помаду появилось у меня примерно полгода назад, увидев на одной из знакомых знаменитую Nouba Millebaci в оттенке #7. К сожалению, у нас в городе ее не приобрести, а заказывать через интернет без «затеста» я опасалась. К счастью, в скором времени у нас появилась продукция Sleek, и увидев героиню поста, я незамедлительно ее купила, тем более цена весьма привлекала, особенно по сравнению с великой Nouba. Ну, с чего-то надо начинать:)


Название продукта: Sleek MakeUP Matte Me ultra smooth matte lip cream в оттенке #433 Rioja Red
Развернутое мнение: Вообще у помады весьма привлекательное название Риоха (Rioja) — самый знаменитый и процветающий винодельческий регион Испании. Сразу в голове рисуется картинка привлекательных бархатных красно-винных губ, с бордовым благородным оттенком (ну это если не смотреть на саму помаду). Ну что ж, мы не будем представлять, а все-таки посмотрим на нее.
Итак, упаковка пластиковая, квадратная, прозрачная. Видно цвет помады. Буквы черные, не стираются. Матовая черная крышка в фирменном стиле Sleek. Смотрится все более менее благородно, приятно держать в руках.
Спонж — достаточно классический для жидкой помады. Форма некой лопатки, твердый, длина ворса хорошая. Я наношу родным спонжом, проблем с прорисовкой у меня нет, помады набирается достаточно для того, чтобы прокрасить все губы. На усмотрение, можно и кисточкой.

Текстура у помады кремовая, не жидкая, но и замазкой не ложится. Засыхает она ну очень быстро, так что времени «мазюкать» особо нет, все неточности нужно поправлять мгновенно. Губы конечно стягивает, но я через полчаса ее не чувствую, хотя сначала она мне жутко сушит, но красота требует жертв. Финиш матовый, бархатный, очень красивый.
Стойкость отличная, часов 6 и больше, без жирной пищи. Смывается она маслом. «Штукатуркой» не скалывается, по крайней мере у меня.
Цвет! Ох уж этот цвет! Яркий, алый, краснее красного. Мне кажется с холодным подтоном. В общем, смотрите сами:)
Свотч на руке, только нанесла:
Через минуту:
На губах, на солнце:
Пасмурно:
Ну и образ:)


Я Настя! Спасибо за внимание)

Цена: около 500 рублей.
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

graceful_art 10 апреля 2016, 12:25
Однозначно теплый. Прям морковка.
Но вам вполне неплохо с таким оттенком
Fresh_breeeze 10 апреля 2016, 12:29
Спасибо)
У меня есть вот прям морковная помада, в сравнении эта холоднее) ну да ладно  
XeniaWeber 10 апреля 2016, 13:40
Очень тёплый красный, идёт мало кому, но вам неплохо!
Fresh_breeeze 10 апреля 2016, 13:44
Спасибо  
MarishaMarisha 10 апреля 2016, 15:08
Извините, но мне показалось, что этот оттенок не гармонирует с цветом Вашей кожи (сужу по последнему фото). Может быть в жизни всё иначе. Но цвет интересный.
Fresh_breeeze 10 апреля 2016, 17:13
Спасибо за комментарий, в жизни и правда немного по другому, все таки в фото искажает реальность)
kansaika 10 апреля 2016, 19:55
Далеко не все матовые так хорошо лежат, как эта. И, как мне кажется, вам очень неплохо.
Fresh_breeeze 11 апреля 2016, 07:25
Спасибо!)))
Ingridchen 10 апреля 2016, 23:47
Я от себя добавлю, что мой восторг с этой а ля помадой угас. 1. Кисточка — твердая инквизиторская палка, колючая. Смывание. Кргда я ее смывала мицеляркой, эта краснота размазалась по лицу и впиталась, короче смыть ее было проблематично немного…
Fresh_breeeze 11 апреля 2016, 07:27
Ну с кисточкой я сдружилась, а вот смывание и правда бывает мучительным. Хотя и приноровилась ее смывать маслом, оливковым или виноградной косточки, она тогда не размазывается по лицу, а все остается на ватном диске.