Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2016
23619

Матовая помада NYX Matte Lipstick в оттенке 15 Whipped Caviar

Дамы, сегодня я хочу показать вам очаровательный оттенок whipped caviar матовой линейки NYX.

Матовая помада NYX Matte Lipstick в оттенке 15 Whipped Caviar
С помадами этой серии многие знакомы, не буду описывать оформление, пару слов о текстуре и финише: помада мягкая и лежит безупречно. Не требует контура, не сушит губы, очень комфортна. Дает сатиновый, бархатистый, очень привлекательный финиш, благодаря которому слегка визуально увеличивает губы. Не плешивит и не скатывается. Стойкость на высоте — накрасив губы утром, вы заметите, как помада переживет аккуратный обед и останется в первоначальном виде до ужина.
А теперь о самом приятном — об оттенке. Это нейтральный пыльный розовый, который лишь иногда выдает легкую едва уловимую лиловую нотку, в целом смотрится скорее теплым. Я этот оттенок сочетаю с легким шиммерным таупом днем и добавляю смоки-прорисовку контура глаза с помощью коричневого карандаша вечером. Мне очень нравится, как помада выделяет губы при дневном макияже, придавая образу мягкий акцент, и как вечерний макияж с ней становится невероятно элегантным.
Итог — этот оттенок меня просто заворожил своей красотой и нежностью, и еще я особенно ценю то, как он освежает даже очень бледную кожу лица, как у меня сейчас. Всем советую присмотреться к этому оттенку, уверена, он украсит девушек любого возраста. Кстати, у меня уже 4 помады этой серии, и я уже сделала вывод, что красная и mauve гамма просто чудесна по свойствам. Похуже лежат очень светлые и самый темный оттенок, но в целом линейка очень удачная.
Цена: в районе 550р.
Оценка: 5+
Срок использования: около месяца
на Косметисте с 2014 года
734 рейтинг   292 поста   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами

Комментарии

UrbanFashionista 06 марта 2016, 18:12
Есть именно такая помада, очень ее люблю за стойкость и непритязательность. Только на мне она раскрывается скорее бежевой, чем розовой. Ваш вариант мне нравится гораздо больше)
shoovi 09 марта 2016, 11:44
А на мне прям роза)
annvermilion 06 марта 2016, 18:41
Очень красивый цвет. В стике цвет меня не привлек, а вот каким он оказался на губах…  
shoovi 09 марта 2016, 11:44
Спасибо)
katyakraska 06 марта 2016, 18:50
Божественная красота. То, что мне нужно!
shoovi 09 марта 2016, 11:44
Спасибо)
Frankie_Stein 06 марта 2016, 18:54
На вас помада смотрится очень элегантно- цвет чайной розы с лиловым подтоном. Я тоже примеряла этот оттенок. К сожалению, на мне вся красота испарилась, оставив неприметный бежевый цвет.
shoovi 09 марта 2016, 11:44
А на мне прям роза)
Katherine_V 06 марта 2016, 19:38
А на мне она чересчур холодная, уходит в лиловый( На Вас же- чудо как хороша!
Если не успели попробовать их новинку Euro Trash- ОЧЕНЬ рекомендую, ещё один цвет-хамелеон, заменил мне Velvet Teddy от МАС
Sandrinka 06 марта 2016, 19:53
Ура, а то у нас Мак не представлен, а оттенок приятный: )
Katherine_V 06 марта 2016, 21:22
Только его нужно наносить аккуратно, если чересчур плотным слоем ляжет( а эти помады так обычно и делают)- может проявиться холодная нотка. Я наношу кистью, цвет неотличим от VT.
shoovi 09 марта 2016, 11:45
Я Евротреш пробовала) но потом взяла Butter)
Sandrinka 06 марта 2016, 19:50
Спасибо, Наташа, что показали такой чудесный оттенок!
Сама даже в руки бы кго не взяла бы со стенда, а он вон какой красавчик!
shoovi 09 марта 2016, 11:45
Советую)
Milena72 06 марта 2016, 19:51
Хм, какая достойная помада!
И оттенок приятный, я люблю такие, и финиш меня очень впечатлил, а стойкость, так вообще поразила.
shoovi 09 марта 2016, 11:45
Советую)
ice_161 06 марта 2016, 20:54
А мне эти помады безбожно сушат  
shoovi 09 марта 2016, 11:46
Жаль)
AnChanel85 06 марта 2016, 22:23
Очень красивая помада, наверное возьму на пробу, а есть вообще помады которые Вам сушат? Если да, то какие? Спасибо за пост, очень красивый!
shoovi 09 марта 2016, 11:46
Сушат и даже очень жидкие матовые типа Миллебачи Нуба. Вообще от них отказалась)
katalina 06 марта 2016, 22:42
Уже три раза пересмотрела пост  
Очень красивый оттенок и приятный финиш (часто светлые оттенки смотрятся замазкой)! У меня из этой серии есть оттенки angel и audrey, теперь хочу расширить свою коллекцию помад данной линейки  
shoovi 09 марта 2016, 11:46
Советую)
olushka_beautyblog 06 марта 2016, 22:45
Красивый оттенок, выглядит почти 1 в 1 как mac faux)))
shoovi 09 марта 2016, 11:47
Благодарю)
Pavlova_T 06 марта 2016, 23:22
Вам очень идет этот оттенок-красота, глаз не оторвать!   тоже несколько раз пересматривала фото.   и на губах лежит помада очень хорошо, не подкопаешься.   только матовая ли она все-таки?  
shoovi 09 марта 2016, 13:50
Спасибо) сатиновая она больше)
Diana-Nathalie 07 марта 2016, 00:32
Чудесный оттенок, люблю такие!
shoovi 09 марта 2016, 13:51
Спасибо, и я)
Brunetka-14 07 марта 2016, 03:54
обожаю такие оттенки! спасибо за шикарный пост! вы — красавица!
shoovi 09 марта 2016, 13:51
Большое спасибо)
May_Rain 07 марта 2016, 11:10
Ух, сколько я уже средств купила именно после ваших обзоров! Похоже придется идти и за этой помадой  
shoovi 09 марта 2016, 13:51
Надеюсь, все понравилось)
extraordinary-1 14 октября 2017, 20:24
Только что приобрела помаду данного оттенка. Рассматривая в посте ваши великолепные фото, честно признаться, не узнала ее. Цвет у моей помады какой-то другой. Это смесь темно- розового, лилового и коричневого. А у вас пыльно- розовый! И еще… Стик моей помады безбожно шатается. У вас с этим все в порядке?
shoovi 15 октября 2017, 12:56
не знаю даже, может быть у них оттенок изменился? Я покупале ее уж почти 2 года назад… я слышала, что некоторые оттенки у них меняются немного. Но мой такой, как на фото. Стик не шатался вроде.
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос19Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...