26.02.2016

Гранатовые румяна от Sleek

Сегодняшний пост будет о румянах Sleek в довольно необычном оттенке (по крайней мере, для меня). Вообще, я давно хотела познакомиться с продукцией Sleek, особенно, мне интересны были тени. Но на них было так много противоречивых отзывов, что я решила отложить их покупку, а потом я и вовсе переключилась на румяна. Конечно, сначала мой выбор пал на Rose Gold (еще бы, ведь его называют клоном «Оргазма» от Nars!), но когда я увидела оттенок Pomegranate, у меня где-то внутри ёкнуло:)))
Sleek MakeUp Blush 923 Pomegranate

Румяна очень мягкие и пигментированные, с ними нужно быть осторожнее и наносить понемногу, а при желании — наслоить. Текстура сатиновая: в футляре виднеются небольшие блестки, но при нанесении они куда-то пропадают. Очень хорошо поддаются растушевке — никаких пятен не будет. Стойкость тоже не уступает, на мне румяна держатся до вечера.
Pomegranate — очень сложный и многогранный оттенок, красновато-коричневый с розовым бликом, даже сложно сказать холодный он или теплый.

На этом фото розовый блик видно очень хорошо.

Румяна на лице: я их наносила очень осторожно, снимая часть продукта с кисти, и тщательно растушевала, румяна легли полупрозрачно и гармонично вписались в макияж, не привлекая к себе сильно внимания.

Цена: около 450 руб.
Оценка:5!
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Kyoko 26 февраля 2016, 18:17
Совершенно не зря ёкнуло — мне кажется, для вашей контрастной теплой внешности оттенок просто идеален. Вам повезло — оттенок явно совсем не для всех, но на вас очень уместен и гармоничен!
su_olly 25 апреля 2016, 18:35
очень приятно, спасибо!
Nemmezida 26 февраля 2016, 18:57
Очень нравятся румяна и Вы в них! Отлично!
Сама боюсь таких яркостей (кажется, что не смогу их хорошо растушевать), хотя цвет прямо мой!!)))
su_olly 25 апреля 2016, 18:35
можно сначала поэкспериментировать с недорогими марками, чтобы понять Ваше это или нет)
Mary_Marmelad 26 февраля 2016, 19:00
Вы их классно нанесли! И оттенок идеален для вашей внешности!
спасибо!
Clermonte 26 февраля 2016, 19:17
Здорово сочетается с загорелой кожей!
спасибо))
MaryMist 26 февраля 2016, 19:47
Отличные румяна
Вам очень к лицу!
очень приятно))
julia84by 26 февраля 2016, 19:49
Отличные румяна! тоже думаю купить этот оттенок Rose Gold уже у меня есть, а на эти уже давно посматриваю
Oksaa_19 26 февраля 2016, 19:54
Красивый оттенок! Я последнее время люблю бардово-лиловую нотку)
su_olly 25 апреля 2016, 18:37
я теперь хочу лилово-фиолетовые))
M-Olly 26 февраля 2016, 21:14
Мне еще у них очень Flushed нравится.
да, очень красивый!
shipulinaln 26 февраля 2016, 21:29
Не убрать, не прибавить! Вам очень идет!
спасибо!
LesYA86 26 февраля 2016, 21:34
Вот и я не понимаю теплые они или холодные? Для зимы яркой цветотипа подойдет ли?
su_olly 25 апреля 2016, 18:38
сложно сказать. я, честно говоря, уже не верю в цветотипы…
Iren_A 26 февраля 2016, 21:51
Очень красивый цвет! В качестве теней, думаю, тоже будет хорош…
tihonova_fm 27 февраля 2016, 23:50
Ириш, я как-то использовала этот оттенок как тени: на глазах они раскрылись розовым, бордовая нотка почти пропала…
Iren_A 28 февраля 2016, 00:12
Не хотела Трафальгар из-за одного оттенка покупать, наверняка ведь есть что-то подобное тому красно-терракотовому цвету…
su_olly 25 апреля 2016, 18:39
мне эта мысль тоже приходила в голову, только все время забываю воплотить ее в жизнь)
Hadija1991 26 февраля 2016, 22:32
Оля, как тебе хорошо с этими румянами!
Очень красиво!
su_olly 25 апреля 2016, 18:39
Катюша, спасибо!
libeauty 27 февраля 2016, 00:04
Здорово!
Yamari 27 февраля 2016, 10:33
С такими румянами есть риск получить вид аллергично-диатезных щёк ), но вы здорово с ними справились и вам очень идет-супер!
Eksemi 27 февраля 2016, 14:36
Долго вокруг них ходила, в итоге остановилась на оттенке Flushed, а гранат оставила в хотелках. Но вот что странно: все в отзывах пишут о высокой пигментированности и мягком помоле румян, а у меня ровно противоположное ощущение. Приходится конкретно так возить кистью туда-сюда по румянам, чтобы в итоге получить легкий полупрозрачный оттенок на щеках. Интересно, это мне не повезло с экземпляром, или разные оттенки правда так отличаются по ТХ?
Curly_Sue 29 февраля 2016, 01:10
Flushed реально очень пигментированный — так что, полагаю, претензии к экземпляру
Lil_N 27 февраля 2016, 16:47
Оо мне надо.
И к Flushed присоединяюсь, очень стильный оттенок)
su_olly 25 апреля 2016, 18:40
мне кажется, теперь он мне точно нужен)