19.02.2016

Шикарная MAC Dark Side

Красивая лимитка из Рождественской коллекции MAC ждёт вас под катом

Как только я увидела первые свотчи этой коллекции, я поняла, что именно эта помада, именно в этом цвете, должна быть у меня! И вот я представляю вашему вниманию MAC Amplified Creme Lipstick в оттенке Dark Side (A65).
Необыкновенно яркий, фиолетовый, глянцевый футляр так и притягивает на себя внимание среди остальных помад, скрывая в себе шикарную помаду! Смотрится очень празднично!
Цвет — это отдельная тема   Это самый настоящий бордовый! Красивый, глубокий, с разными вариантами при разном освещении. Он может быть тёмным-тёмным и уходить в коричневый, а может быть ягодным и стремится к красному! В общем, он невероятный!
Но на этом вся прелесть не заканчивается! Помада на губах ведёт себя более, чем достойно:
-в складочки не затекает
-не убегает за контур (не требуется помощь карандаша)
-ложится ровно без проплешин
-стойкость около 4 часов
-красивый мягкий глянец.
Такая помада — акцент макияжа. Она притягивает взгляды и с ней невозможно остаться незамеченной
Все свотчи сделаны в дневное время, при ясной погоде:
При тёплом дневном освещении:

MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

eshevika 19 февраля 2016, 18:07
Wow, шикарный цвет! Вам очень идет! :)
Dora_T 19 февраля 2016, 18:09
Спасибо!   Каждый день я её не ношу, но вот иногда по праздникам, почему бы и нет?))
Kate_b 19 февраля 2016, 18:10
Вам очень идет) я для себя отметила, что такой цвет смотрится гораздо лучше с кремовым финишем, а не с матовым)
Спасибо за пост!
Dora_T 19 февраля 2016, 18:21
Спасибо Вам!
Скорее всего так и есть) подобные оттенки с «влажным» финишем смотрятся очень притягательно
Linda_LeiR 19 февраля 2016, 18:38
Губы как с обложки глянцевого журнала!   Супер!
Verbxenia 19 февраля 2016, 18:47
Присоединяюсь, и у меня именно такое было первое впечатление!
Dora_T 19 февраля 2016, 18:51
Спасииибо, мне очень приятно
Dora_T 19 февраля 2016, 18:51
Спасибо большое! Засмущали меня
Terracotta 19 февраля 2016, 18:53
Качественные свотчи. Приятный пост!
Dora_T 19 февраля 2016, 20:45
Спасибо, я старалась! Беру пример с лучших
YuppiePoppie 19 февраля 2016, 19:17
больше цвета мне понравилась упаковка)) стандартная черная мне надоела уже-а эта прям ууух!)))))
Dora_T 19 февраля 2016, 20:49
Спасибо, что читаете!
Да, упаковка действительно обалденная!   У меня эта и одна из коллекции Giambattista Valli хорошо смотрятся на фоне остальных чёрных футляров))
LevKate 19 февраля 2016, 19:24
Качество зашкаливает  , цвет роскошный! Вам очень хорошо !)
Dora_T 19 февраля 2016, 20:50
Да-да, качество очень порадовало! Из тёмных оттенков — эта моя любимица
Cessa 19 февраля 2016, 19:29
Цвет прекрасен! В образе роковой красотки все мужчины будут у Ваших ног!
Dora_T 19 февраля 2016, 20:51
Цвет очень замечательный, согласна)
Спасибо за комплимент
ketipap 19 февраля 2016, 20:15
Какой шикарный финиш! Смотрится очень стильно
Dora_T 19 февраля 2016, 20:53
Спасибо! С таким финишем и помаду носить очень приятно))
tironsa 19 февраля 2016, 20:42
Эффектный оттенок! Даша, вы красавица!
Dora_T 19 февраля 2016, 20:54
Спасибо большое, мне очень приятно
julia84by 19 февраля 2016, 21:12
Хочу купить уже только из-за оформления, но и помада шикарная внутри тоже оказалась
Dora_T 19 февраля 2016, 21:48
Ахахаха)) знакомая ситуация) мы, девочки, такие падкие на красивые упаковки))
Tellshell 19 февраля 2016, 21:32
Роскошно
Dora_T 19 февраля 2016, 21:49
Спасибо! Я старалась показать всю ее роскошь
life4freedom 19 февраля 2016, 21:43
Теперь кусаю локти, что игнорировала такую красотку. Причем под новый год искала нечто подобное. Спасибо за очень приятный пост!
Dora_T 19 февраля 2016, 21:51
Спасибо! Я тоже под Новый год искала подобную помаду (точнее ждала именно эту), но эту коллекцию к нам завезли где-то в конце января…
Может и у Вас в городе еще есть возможность купить её)
Mary_Marmelad 19 февраля 2016, 22:49
Шикарно смотрится!
Dora_T 19 февраля 2016, 23:10
extremely_interested 20 февраля 2016, 07:22
Вам очень идет! А какая пуля красивая
Dora_T 20 февраля 2016, 11:52
Спасибо!   да, MAC перед Новым годом постарались))
Favoritka91 20 февраля 2016, 10:39
Цвет прекрасен (жаль, что не мой совсем) Вам безумно идет, и такой красивый, яркий флакончик
Dora_T 20 февраля 2016, 11:53
Спасибо большое!
TeaThief 20 февраля 2016, 10:58
ухх, вот это цвет! присоединяюсь, Вам оооочень идет!
Dora_T 20 февраля 2016, 11:54
Да, цвет крутой
Спасибо!))
KatyaBeauty 25 февраля 2016, 18:20
Шикарный оттенок!

Спасибо за обзор! Люблю MACовские всусняшки!
Dora_T 25 февраля 2016, 22:02
Спасибо, что читаете!)) У меня это всего четвёртая помада от МАС, но я всеми ими довольна