В последнее время косметика марки Sleek завоевывает все больше поклонников. И если на покупку палеток теней я пока не решилась, то румяна купила не задумываясь. Правда, пришлось повылавливать именно этот оттенок — №926 Rose Gold. Он один из самых популярных и его часто не бывает в наличии. Название продукта: Sleek Make Up Blush №926 Rose Gold Упаковка лаконичная — черный матовый ластик, маленький компактный размер. Внутри зеркало, кисти нет. На крышке название марки. Объем продукта — 8 грамм, очень прилично для румян. С обратной стороны — информация о продукте Легко раскрываются на 180 градусов, крышка фиксируется в любом положении В упаковке поближе: На пальчиках, вспышка: Дневной свет: Румяна мягкие, отлично пигментированы. Спрессованы плотно, но при наборе на кисть почти не пылят. Набираются легко и полностью переносятся на кожу, чтобы не переборщить, использую самую мягкую кисть из своего арсенала (Шисейдо). Наслаиваются до нужной степени яркости.
Держатся на коже часов 6-8, и это при том, что я пока не избавилась от привычки трогать лицо руками. Цвет — ярко-розовый, с большим количеством золотистого шиммера. Блестки не крупные, финиш скорее сатиновый. Если не хочется сияния (например в солнечный день), можно пройтись сверху кистью с пудрой и приглушить блеск, цвет при этом останется. Но мне нравится этот золотистый шиммер). Если крашусь этими румянами, хайлайтер я уже не использую, чтобы не переборщить с блеском. Единственное, эти румяна требуют ровного тона кожи, т.к. могут подчеркнуть красноту на лице. Ну или если у вас покраснений нет, можете не заморачиваться). Вот тут я не пользовалась тональным, только пудрой, которая не скрывает всех покраснений, румяна как раз их подчеркнули: А на следующих фото румяна нанесены на тон и пудру, мне так нравится гораздо больше.
Здесь совсем чуточку нанесла, в основном заметно золотистое сияние: Здесь поярче, но это не максимум цвета, который можно получить — просто сильно румяниться не люблю) Румянами я очень довольна, планирую прикупить еще как минимум два оттенка. Цена: в разбросе от 300 до 400 руб, мне достались за 360 руб. Оценка: 5
Спасибо за внимание!
Ирина.
Спасибо!
Эти же румяна). Нанесла бальзам на губы, и сверху немного румян. Пальчиком растушевала. Частенько так делаю, если нет подходящей по тону помады.
Тоже люблю эти румяна, они и правда хороши!) И мне понравилась идея, нанести румяна на губы, до такого не додумалась, зато как гармонично смотрится! Спасибо за обзор!
Комментарии
Ой, как жаль(( Надеюсь, все же сможете с ними познакомиться.
Эти же румяна). Нанесла бальзам на губы, и сверху немного румян. Пальчиком растушевала. Частенько так делаю, если нет подходящей по тону помады.
Берите, я думаю не пожалеете, особенно если похожих оттенков в косметичке нет.
Идею эту у кого-то подсмотрела уже давненько и периодически пользуюсь)