Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2016
6726

Мой выбор к дню Св. Валентина - Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptious Care #765 Montmartre


Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию помаду марки Dior в прекрасном оттенке Montmartre, которая покорила меня своим многогранным, прекрасным цветом.

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptious Care #765 Montmartre

Помада произведена во Франции, вес составляет 3,5 грамма.

Оформление
Классика Диор. Строгий футляр тёмно-синего, практически чёрного цвета, с серебряным «браслетом». Смотрится элегантно и дорого.


Цвет
Мне сложно его описать. Это очень свежий, кораллово-красный цвет. На девушках из других постов он смотрелся как яркий, откровенно красный цвет. Я же в зеркале вижу приятный, совершенно не дерзкий, красноватый коралл . Цвет очень приятный, отлично освежает образ и как нельзя лучше подходит на весну и лето.
Помада дарит привлекательный, глянцевый финиш.

Дневной свет

Солнечный свет, у окна

Вспышка


Текстура
Нежная, кремовая, слегка тающая текстура средней плотности. Легко и приятно наносится на губы, ложится ровным слоем. Пигментация достаточно хорошая. Помада без проблем наслаивается и лежит на губах очень красиво.

Стик помады после первого применения


Комфорт
Помада дарит ощущение комфорта, она практически не ощущается на губах. Отлично увлажняет, губы после неё ухоженные.

Стойкостьпо моим ощущениям немного выше средней, т.е. в первозданном виде около 3 часов, затем начинает красиво тускнеть и впитываться в губы, оставляя розовый тинт.
Макияж хочется освежить через 4-5 часов или после приёма пищи.

И на закуску парочка разных образов с этой помадой — «весенний» и «14 февраля»




Вывод
Очень красивая и качественная помада. Линейка Rouge Dior вообще известна своим отменным качеством, многие её вообще считают совершенством.
Привлекательный цвет, неплохая стойкость и хорошие уходовые качества помады достойны высокой оценки. К покупке однозначно рекомендую!

Срок использования — 2 недели
Цена 35 евро
Оценка — 5+

Спасибо за внимание,

С уважением, Виктория.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   168 постов   33 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic

Комментарии

joulishna08 февраля 2016, 21:27
Какой красивый цвет! Вам очень идет.
Vidija_1708 февраля 2016, 21:28
Спасибо! Цвет действительно очень привлекательный.
katyakraska08 февраля 2016, 21:29
Изумительный цвет!   Прям очень к 14 февраля!
Vidija_1708 февраля 2016, 22:20
Согласна!
doga7908 февраля 2016, 21:57
Виктория, цвет как буд-то создан для тебя, очень красивый, на губах лежит хорошо и очень гармонично на тебе смотрится!  
Vidija_1708 февраля 2016, 22:20
Дилия, спасибо!
Latte08 февраля 2016, 22:03
Хорошенькие обе, и вы и помада)
Vidija_1708 февраля 2016, 22:19
Спасибо, мне приятно  
innerLight08 февраля 2016, 22:13
Помада потрясающе лежит на губах и этот оттенок вам очень идет.  
Последнее фото в образе — мейк глаз — просто WOW!  
Vidija_1708 февраля 2016, 22:19
Спасибо большое! Действительно, симпатично получилось  
Tanya77508 февраля 2016, 23:12
Помада Вам очень идет, с удачной покупкой! Вы волосы темнее сделали?
Vidija_1708 февраля 2016, 23:30
Спасибо!
Таня, вы очень внимательны   Да, на 1 тон темнее.
Tanya77509 февраля 2016, 00:39
Было время, когда я от блондинки по полутонам перешла на иссиня-черный. И через несколько лет так же по полутонам обратно)))) Вам идет и этот цвет  
NikitinaYulya08 февраля 2016, 23:17
Деликатный оттенок, но с явной перчинкой и ноткой дерзости! Прекрасные помады у Dior! Викуль, ты — очарование!
Vidija_1708 февраля 2016, 23:45
Юля, согласна!
За комплимент спасибо  
Schi8808 февраля 2016, 23:25
Отлично сбалансированный коралловый оттенок — яркий ничуть не чересчур, а ровно настолько, чтобы освежать!
И — не могу не отметить — как же Вам идёт чёрная подводка слизистой века (кажется, я впервые заметила этот приём в Вашем макияже  ), такой простой приём как будто специально для Вас создан — глаза очень яркие, сразу привлекают внимание. Чудесный образ и на 14 февраля, и в любой другой день.
Vidija_1708 февраля 2016, 23:44
София, спасибо за развёрнутый комментарий!
В последнее время я стала чаще подводить слизистую глаз разными карандашами. Раньше мне казалось, что такой приём делает глаза меньше. А сейчас нравится!
NikitinaYulya08 февраля 2016, 23:45
а где мне ответ?  
Vidija_1708 февраля 2016, 23:48
Я была как раз в процессе  
Hadija199108 февраля 2016, 23:37
Вика, помада супер  
Vidija_1709 февраля 2016, 09:19
Катя, полностью согласна  
gingerella09 февраля 2016, 00:27
Шикарная помадка и оч. красиво и качественно нанесена… Аппетитно, я бы сказала.
Vidija_1709 февраля 2016, 09:18
Я люблю наносить помады «пожирней и погуще», наверно потому и «аппетитно»  
AnChanel8509 февраля 2016, 00:28
красывый оттенок и лежит отлично!
Vidija_1709 февраля 2016, 09:17
Аня, согласна  
tvoya_sovest09 февраля 2016, 00:32
У вас всегда классные продукты, это все потому, что у вас отменный вкус! Вам очень идет помада, спасибо за отзыв :))
Vidija_1709 февраля 2016, 09:16
Пожалуйста! А вам спасибо за приятный комментарий  
Sofira09 февраля 2016, 05:02
Виктория, это 5!))) На последнем фото выглядите остро, считаю, что это максимально ваш стиль. К которому помада непосредственно причастна. Супер.
Vidija_1709 февраля 2016, 09:15
Софья, спасибо! Буду теперь чаще делать подобный макияж  
extremely_interested09 февраля 2016, 08:54
Виктория, всегда с удовольствием читаю Ваши посты, Вы — красавица!

На Вас, с такими идеальными губами, все всегда смотрится замечательно!
Vidija_1709 февраля 2016, 09:13
Оля, спасибо за комментарий, я польщена   у меня есть постоянные читатели — и это здорово!
Annyshka198509 февраля 2016, 09:06
Вик, последнее фото — просто бомба! Ты похожа на кино диву 20-30 гг. Очень красивая!
Помада, конечно отличная.
Vidija_1709 февраля 2016, 09:11
Аня, про кинодиву мне ещё никто не говорил  , спасибо.
SummerKate09 февраля 2016, 09:50
Виктория, очень красивый и гармоничный ваш весенний образ!
Vidija_1709 февраля 2016, 13:35
Катя, спасибо! Уже хочется, чтоб весна скорее наступила.
Natalia_Bos09 февраля 2016, 11:56
Вика, отличный выбор!
MadlenVolya09 февраля 2016, 13:00
Роскошная помада и она очень тебе идет, Вика! Все-таки как яркие оттенки помад «зажигают» глаза и заставляют их сиять! И я вспомнила, какой лак сочетала с этой помадой OPI Dutch Tulips NL L60, вот такой:
Это может и не идеальное попадание, но это ответ на твой вопрос )
Vidija_1709 февраля 2016, 13:34
Мадлен, спасибо огромное! Мне в твоём посте очень понравилось сочетание Montmartre и этого лака. Обязательно куплю его  
Кстати, мне показалось, эта помада на тебе совершенно по-другому смотрится. При выборе помады я ориентировалась на твой пост, и накрасив первый раз губы меня ждал сюрприз в зеркале: вместо яркой, солнечной красной — приятный такой коралл   но покупка всё равно очень удачная, конечно!
MadlenVolya09 февраля 2016, 13:50
Я и сама удивилась, увидев ее на тебе такой ). На мне она теплая красная без вариантов, а не тебе даже еще интереснее! ) Тогда лак будет еще более к месту.
И подводка мне тоже очень нравится!  
Favoritka9109 февраля 2016, 13:03
Роскошный образ!   Для Дня св.Валентина лучше не подобрать, и макияж глаз идеален! Вы так красиво показываете помады, что мне хочется бежать за ними в тот же момент, покинув офисный кабинет   (сколько у меня куплено помад благодаря вам   )
Vidija_1709 февраля 2016, 13:43
Надя, большое спасибо за комментарий! Надеюсь, вы довольны помадами, которые купили   Я сама, благодаря Косметисте, за последние 2,5 года сделала столько косметических покупок   и очень благодарна девушкам, благодаря постам которых я открыла так много нового и красивого!
kubanochka09 февраля 2016, 16:10
Вика, прекрасные образы ты создала с этой помадой! Тебе невероятно идет! У меня тоже есть такая помада и она мне очень нравится!
Не могу не отметить макияж глаз на втором фото   Скажи, какая там тушь? Ресницы отпад!
Vidija_1709 февраля 2016, 16:25
Спасибо, дорогая! Кстати как на тебе раскрылась эта помада — больше красной, розовой, или коралловой? Мы с Мадлен выяснили, что на нас она смотрится совершенно по-разному  
А тушь у меня в этом макияже от Yves Rocher, я её периодически покупаю уже несколько лет, извела флаконов 5.
kosmetista.ru/catalog/product/5806
kubanochka09 февраля 2016, 18:40
Вика, ты знаешь, на мне помада тоже хамелеонит! Чаще я вижу её красной, иногда с ягодной ноткой, реже — кораллом   Всё варианты мне нравятся, но покупала с надеждой на коралл; ))
Спасибо за ссылку на тушь! Присмотрюсь к ней!
Викуль, ещё раз полюбовалась на твой макияж ко Дню Св.Валентина   Как же тебе здорово! Глаза — просто омуты!
Klavas12 февраля 2016, 22:51
Оттенок классный, его Женечка показывала, я влюбилась, но для меня яркий.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...