Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 февраля 2011, 17:46

Sigma - мой первый опыт

19 февраля 2011, 17:46
Здравствуйте милые девушки! Сегодня сбылась моя мечта я получила свои заветные кисти Sigma!
И мне очень хочется поделится с Вами своей радостью и первым опытом! Прочитав многочисленные посты о профессиональных кисточках я поняла, что именно их мне не хватает для полного счастья! Сначала мой взор пал на легендарные MAC, но я живу в Украине и у нас с этим большая проблема. И я решила попробовать Sigma! Все таки надо отдать должное соотношению цена-качество.Девушки если бы вы знали как я переживала, я ведь до этого никогда не пользовалась интернет магазинами! И не была зарегистрирована на Косметисте, не могла ничего спросить, только читать.Благо есть Вы, спасибо за пост с пошаговой инструкцией заказа на сайте www.sigmabeauty.com.И вот я решилась, заказала набор из 12 кистей в тубе и стала ждать заказ с замиранием сердца. Не прошло и 10 дней как мои кисти Sigma пришли, это при том, что я решила сэкономить и оформила обычную доставку за 18 дол. Моей радости не было предела. Мне показалось, что я стала обладательницей некой таинственной бирюзовой коробочки, открыв которую я стану настоящей волшебницей. И буду одним взмахом кисточки творить чудеса на лице!
Мое мнение:Кисточки из этой коллекции Sigma Make me up представлены в 4 цветовых гаммах (black, purple, coral, aqua). Я выбрала- Sigma Make Me Cool-Aqua, люблю все морское! Набор состоит из 12 кистей
(нумерация слева направо).
9. Sigma Tapered Blending-E40
10.Sigma Medium Angled Shading-E70
11.Sigma Eyeliner-E05
12.Sigma Angle-E65
Кисточки очень приятные, мягкие особенно мне понравилась Duo fibra -F50, Large Angled Contour-F40 -просто пушистики! Ах да забыла сказать, еще там была кисточка для путешествий маленькая в подарок Sigma Blending -E25.Не сказать, что первой необходимости, но зато очень приятно!Кстати прочитав недавний пост о том как с них текла черная вода, сразу помчалась их мыть, но ничего такого не заметила. Первое купание прошло удачно! Еще хочу отметить очень классный чехольчик, обтянутый кожей. Можно разделить на две части и удобно хранить кисточки.
Моя оценка:5+.Мне очень понравились кисти! Надеюсь, что в процессе они меня не подведут.
Цена:99 долларов (без доставки).
Спасибо за внимание! Девушкам желаю таких же приятных покупок в интернет-магазинах! Если что рада буду Вам помочь!

Teana 19.02.2011
жду с Сигмы свои кистюльки))) Рада что вас они не разочаровали
SONIA 19.02.2011
Как я Вас понимаю! Каждый день заходила на сайт, проверяла статус заказа
Topochka 19.02.2011
Уверена что она вас не разочаруют, а очаруют!!! Недавно получила свой наборчик из 12 кистей (такие же как у вас, только в розовом чихле) довольна как маленький слоник   П.С. столик супер!!!
SONIA 19.02.2011
Спасибо! Я тоже радовалась как маленькая!
OlgaTarasova 19.02.2011
Такой позитивный пост!) с прибавлением семейства пушистиков!   Как же я вас понимаю…
nn2008 19.02.2011
одно удовольствие, читая пост и рассматривая картинки, краем глаза заглянуть на косметический столик )))
SONIA 19.02.2011
Про «столик» скоро будет!
Swety 19.02.2011
Очень за Вас рада! Это действительно «счастье привалило»!
Fatima 19.02.2011
какие клаасные вещицыыыы! ну почему они только в интернете продаются???..
SONIA 19.02.2011
Это точно жаль! Но теперь дружу с интернет-магазинами
Alisa_sta 19.02.2011
поздравляю с покупкой!
barbie-brunette 19.02.2011
вау)) как же и я хочу такие)) суперские просто))
carmina 19.02.2011
хорошенькие, а они из натурального ворса или синтетические?
Думаю себе прикупить кисти, но терзают сомнения: MAC или Sigma?
SONIA 19.02.2011
Половина кистей натуральный ворс, половина синтетический.
SONIA 19.02.2011
Я тоже очень хотела Mac, но у нас не нашла.Хотела заказать через знакомых в Америки кисти с коллекции Wonder Woman в золотой косметичке.Но там только 3 маленькие кисти стоят 50 дол. А Sigma все таки более доступна
icebaby 19.02.2011
С покупочкой! Отличный наборчик:) Да… моим кистям нужен полный апгрейд...
SONIA 19.02.2011
Я все свои кисточки-старушки (те, что идут в комплекте ) помыла, привела в порядок и подарю маме!
pokerface 19.02.2011
всё таки хочу себе такие кисти! только всё подобрать не могу!(( думаю, может такой набор!
SONIA 19.02.2011
Я тоже выбирала долго кисточки по отдельности, а потом решили купить сразу набор. Набор очень классный и удобный. Всем кисточкам (кроме 3) нашла применение! И вопрос с кисточками закрыт
Miau 19.02.2011
Отличный набор! Все что нужно для счастья
С покупочкой!
SONIA 19.02.2011
Спасибо! Да, для нас Любителей косметики, что может быть лучше!!!
Ariana 19.02.2011
Поздравляю с покупкой!!! Кисточки классные!!! Цвет мой любимый… тоже хочу такие.
Lipochka1981 19.02.2011
Да, качественные кисти — это наше все! Спасибо за позитивный пост!
Miss_Cruger 19.02.2011
С покупочкой! тоже очень хочу такие…
SONIA 19.02.2011
Девушки это все благодаря Вашим полезным постам про кисточки! Вы меня просветили и вдохновили на покупку
Mechtatelnaya 19.02.2011
Рада за вас, с приятной покупочкой)))
koloteya 19.02.2011
Красотень какая!!! И главное какая упаковочка удобная!
С покупокй вас!!!
Напишите потом как они в деле!
SONIA 20.02.2011
Обязательно напишу!
Fantazerka 20.02.2011
Отличный наборчик! Мне как раз такого не хватает   Часть столика порадовала глаз)
Lenapersi 20.02.2011
ой какая у вас полочка симпатичная… а сколько красоты))))) спасибо за пост)))
coco 20.02.2011
Такие милашки)), поздравляю!
Спасибо за фото, теперь я масштаб кистей представляю (на сайте не нашла размеров)
SONIA 20.02.2011
Вы знаете действительно на фото на сайте он выглядят такими миниатюрными, а на самом деле полноценные кисти
Masha_S 20.02.2011
Очень красивый набор кистей! И полезный! С покупкой вас!
Ksundra 20.02.2011
Кисти просто замечательные!!! Соня а не могли бы вы размер футлярчика написать, он на фото довольно крупный, а на оф сайте по размерам я ни слова не нашла
SONIA 21.02.2011
Да я когда получил посылку тоже удивилась размеру футляра! на сайте он миниатюрный. Футлярчик-24 см., кисти от 21 до 17 см.
Anait 21.02.2011
Поздравляю с покупкой! Макияж начинается с кистей
SONIA 21.02.2011
Спасибо! Вчера делала первый макияж кисточками и заметила это! совсем другой эффект
Anait 21.02.2011
Полностью согласна
Mursilka 21.02.2011
О! С покупкой Вас. Мне такие фиолетовые идут  .
Lekka 21.02.2011
Поздравляю с покупкой!
Жалко только что просто пост о покупке, я думала отзывы будут…
SONIA 21.02.2011
Я обязательно напишу свои отзывы! просто еще на успела все как следует распробовать
Lekka 21.02.2011
Ок, буду с нетерпением ждать!
SONIA 21.02.2011
Могу поделиться заранее такой информацией, сегодня рискнула нанести тон Duo Fibra F50-тональный лег идеально тонким слоем, также использовала кисть для консилера А 70 очень удобно, легко достать в труднодоступные места (вокруг носа, глаз), еще хочу отметить кисть для глаз Angle E65 — стрелочка получается идеальная! я еще ней подкорректировала бровки, тоже ничего!!! Ну а кисть для румян F 40 вообще АХ! даже не думала, что мои румяна Dior могут так красиво наноситься, так естественно!
darginka 05.03.2011
а вам кисть для пудры не показалась жестковатой?
SONIA 06.03.2011
Вы знаете мне тоже так показалось! но я терплю!!! хотелось бы помягче, у меня есть одно кисть версаче (правда ей уже лет 6.но она в прекрасном состояние)так она значительно мягче
Skarlett 23.02.2011
Большое спасибо за пост. Вреча оформила виртуальную карту, завтра положу денежки и да здравствуют кисти Sigma в моей косметичке) Правда это первый опыт заказа в иностранном интернет магазине, да еще и без знания английского языка) Но, думаю, все будет ок!
А Вас поздравляю с такой замечательной покупкой!
SONIA 23.02.2011
Здравствуй! Спасибо за комментарий.Вы не переживайте я тоже первый раз заказывала, если, что не стесняйтесь, спрашивайте, буду рада Вам помочь.
darginka 02.03.2011
ух, ну вот и мои переживания закончились, вчера пришли и мои кисточки из такого набора, долго выбирала между фиолетовым и бирюзовым, но после вашего поста окончательно убедилась, что правильно заказала бирюзовый=) очень переживала за нашу почту, так как в порядочности Сигмы я была уверена на 100%, но чудо, ровно через 3 недели набор оказался в Москве и все отлично, единственное, что меня немного смущает, я тоже думала что набор помельче и я бы все-таки хотела, чтобы кисти были покороче на 3 см и чуть поуже ручки у кистей для лица
SONIA 04.03.2011
.Я с Вами согласна, сперва для меня ручки тоже были толстые, а сейчас уже привыкла!!! правда иногда ударяю кисточкой в зеркало
darginka 04.03.2011
да, видимо нужно привыкнуть к ним, просто пока мне странно, я отвлекаюсь на размеры и вес кисточки, вместо того, чтобы ими пользоваться=))))) а вот интересно, если не в наборчике такие кисти, а в обычном исполнении, они тоже такие гулливерские?=)))
а как только я их из коробки достала, моя кошка тут же подралась с кистью для пудры=)))
Комментарий удален Администрацией