Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2016
10387

Красавица Guerlain Rouge G de Guerlain 25 Garconne


Доброго времени суток, дорогие девушки!
Сегодня я бы хотела поделиться отзывом на еще одну красную помаду из моей, пока еще небольшой, коллекции – Guerlain Rouge G 25 Garconne.


Моя коллекция помад разрастается достаточно быстро. А все потому, что у меня есть одногруппница, у которой красных помад уже штук, наверное 30. И она их всех так регулярно и красиво носит, что я так и норовлю спросить: «А что это за оттенок?», и побежать в магазин :))
Rouge G 25 стала уже третьей, купленной таким методом помадой.

Для начала хочу сказать пару слов о футляре. Чисто визуально он мне не очень нравится. Слишком он серебряный и громоздкий. И тяжелый. Упаковка у серии Kiss Kiss мне нравится намного больше.
Но сама идея встроить зеркало в футляр помады – это прекрасно. Очень удобно, быстро и компактно. Не надо носить во всех сумках по мини-зеркальцу, корячиться с фронтальной камерой айфона или бежать в дамскую комнату, чтобы подправить макияж. Очень удобно, да и эффектно. Все представители противоположного пола, когда я достаю помаду из серии Rouge G из сумки, с интересом разглядывают упаковку.


Цвет у помады очень красивый. Такой классический яркий красный с малиновым подтоном. Я бы сказала, что он совсем не дневной и носить его прямо с утра я как-то побаиваюсь. А так как помада еще и имеет глянцевый финиш, то образ с ней получается очень нарядный и праздничный.

Текстура очень плотная. Даже немного замазочная, особенно, если сравнивать с линейкой Kiss Kiss. Но оно, на самом деле, и хорошо, потому что цвет передается просто волшебно и получается плотное непрозрачное (я очень недолюбливаю яркие полупрозрачные помады, какая-то серединка на половинку с ними получается) покрытие.
Распределяется по губам помада очень легко. Вообще наносить ее очень и очень удобно, на мой взгляд.
При этом шелушинки она особо не подчеркивает. Ну, вернее, если они есть, то она их, конечно подчеркнет. Но если у вас, извините, растрескавшиеся шелушащиеся губы, то какая помада этого не подчеркнет?
В складочки, на мой взгляд, она особо не затекает.
За контур, да, уплывает, спустя часов 5-6 носки. А уж если с ней пообедать, то вообще выйдет из берегов. Так что советую либо сразу покупать к ней в комплект однотонный карандаш, либо носить ее вместе с прозрачным карандашом (Artdeco есть отличный, с ним все помады сидят на месте).
По этой причине я, опять же, не могу рекомендовать ее на каждый день. Особенно, если Вы уходите из дома в 8 утра, а приходите в 10 вечера, и в течение этого времени 3 раза плотно едите, пьете кофе и много говорите. Подправить и подкрасить-то ее можно, но Вы же замучаетесь :)


Резюмируя, могу сказать, что помада мне очень и очень нравится. Она смотрится очень празднично и красиво, делает образ очень женственным. Технические характеристики у нее неплохие. Она хорошо лежит и неплохо держится, если не обедать. Но, субъективно, я бы сказала, что она – более вечерний и праздничный вариант.

Цена – около 2000 рублей со скидкой 25%
Оценка – 4+
Срок тестирования – 3 месяца

Меня зовут Даша,
спасибо, что зашли!

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 24 января 2016, 18:26
Обалденный цвет! Вашу красоту эта помада подчеркнула ярким акцентом, не бойтесь носить ее не только на празднично-вечерние мероприятия  
Daria35 24 января 2016, 18:27
Спасибо  
Может, и правда, стоит ее носить почаще и с утра не бояться)
preferita 24 января 2016, 18:42
Очень красиво!
Daria35 24 января 2016, 18:47
Спасибо  
Vera0305 24 января 2016, 19:34
Просто роскошный цвет. И лежит отлично! Поздравляю!
Daria35 24 января 2016, 21:04
Спасибо большое!))
Latte 24 января 2016, 21:43
Красотки -и вы и помада! оттенок такой сочный и не кричащий, вполне можно носить и не на праздники)
Daria35 25 января 2016, 09:37
Спасибо большое)
Мне он кажется немного слишком сочным, но я прислушаюсь и стану носитть его почаще)
Latte 25 января 2016, 11:09
Я до прошлого года вообще не носила яркие и «цветные» помады. Все нюд -бежевенькое, розовое))) А потом купила Шанель 136 и понеслось. На данный момент у меня 1 нюдовый блеск Герлен и все))) Главное -привыкнуть)
Daria35 25 января 2016, 15:34
Я давно уже ношу яркие цвета)
В основном потому, что не умею глаза красить  
Просто некоторые оттенки у меня субъективно более дневные, а другие — более вечерние)
Rossetto 24 января 2016, 21:52
Текстура роскошная! А вот цвет мне кажется как раз ежедневным.
В дамскую комнату с помадой ходить всё же надо.
Daria35 25 января 2016, 09:38
Да, текстур очень приятная.
Спасибо, пересмотрю отношение к этому цвету  
Luminita 24 января 2016, 22:25
Помада воистину роскошна! И круто подчеркивает цвет глаз.
Сама хожу вокруг нее года два, наверно, но рука все время соскальзывает на покупку других вариантов). Для меня она тоже вечерняя, даже не знаю почему так, видимо, из-за сочетания оттенка и финиша (не матового). Днем я бы ее не носила, скорей всего.
Недавно опять порывалась купить, но в итоге выбрала другой оттенок из Rouge G — 78 Gladys, более носибельную фуксию. :))
Daria35 25 января 2016, 09:39
Оттенок шикарный, если все-таки решитесь на него, то не пожалеете)
Да и вообще качество у этой линейки просто супер)

Надо будет посмотреть свотчи Gladys)
Pinkmoon 01 марта 2019, 18:36
Вы похожи на Дженифер Энистон.)