17.01.2016

Помады Golden Rose velvet matte №24, 25

Помады Golden Rose Velvet Matte №24, 25

Вряд ли мои фото пощекочут чьё-либо чувство прекрасного, но народ должен знать своих героев — помады Golden Rose Velvet Matte являются относительной новинкой, они недорогие, и отличаются весьма современной и разнообразной палитрой. Хочу поделиться своим мнением о двух имеющихся у меня экземплярах.

Номера 24 и 25, по моим впечатлениям, не имеют существенных различий по ттх, поэтому обзор будет идти дуплетом. Текстура — в хорошем смысле слова пластиллиновая, немного тянется за губами, но укладывается без проблем. Сами по себе помады за контур не текут, но во время питья неслабо размазываются на уголках, как ни старайся. По-хорошему, наверно, к ним нужен карандаш, но я люблю растушевывать контур, поэтому не пользуюсь ими. С чистой совестью могу сказать, что помады действительно стойкие и качественные, не из тех, которые приносишь домой, пробуешь и выбрасываешь. А теперь прошу слабонервных приготовиться — одна из моих красавиц обломалась аккурат в новогоднюю ночь, поэтому на фото выглядит соответственно. Вон она, номер 25, притаилась в уголке в расфокусе:

Постаралась передать оттенок и текстуру:

Изначально я присмотрела в интернете номера 19 и 23 в качестве винной и ягодной помад, но в магазине в наличии были только тестеры этих оттенков, и они оказались совсем не такими, как на сайте Golden Rose. В качестве ягодного и винного для моей внешности гораздо лучше подошли герои поста. Вот, кстати, наш холст, предварительно напитанный Кармексом.
Самое важное, что я имею сказать про помады Velvet Matte — это то, что не только в моём 25 номере отломался стик. Все тестеры в магазине (вернее, это был павильон на рынке) находились в ужасном состоянии. Видно было, что большинство из них в своё время были отломлены, покоцаны при падении и по возможности прилеплены назад. Что и случилось с одной из купленных мной помад через полтора месяца. Пользоваться я ей уже не смогла, несмотря на то, что цвета шикарные оба. Приступим к свотчам.

Golden rose velvet matte lipstick # 24

Накрасила №24 я здесь жирненько, это красивейший алый цвет с синим подтоном, немножко даже неоновый.

Golden rose velvet matte lipstick # 25 — тёмный кровавый цвет, чем-то похожий на Нубу № 46, но немного светлее. Внимание, фото заменены на более информативные!

Цена 70 гривен
Оценка: 4 (в целом стойкая, но нужно постоянно смотреться в зеркало)
Куплю ли ещё — красных, пожалуй мне хватит, но подумываю насчёт нюдов из этой серии.
Срок тестирования — 2 месяца

preferita 17 января 2016, 18:45
Мое чувство прекрасного пощекотали ваши ресницы
Цвета у обеих помад интересные. И очень хорошо, что они не матовые в полном понимании этого слова.
TolstoKiska 17 января 2016, 19:50
Да то просто ракурс))
Katherine_V 17 января 2016, 19:14
Возможно у меня что то не то с цветопередачей на телефоне, но я вижу первую помаду как красный с оранжевым подтоном, но никак не с синим.
TolstoKiska 17 января 2016, 19:47
У меня тоже на фото оранжевая, но я имела в виду, что в жизни она просто алая. Увы, цветопередача очень приблизительная, так что я добавила словесное описание
Ksiezyc 17 января 2016, 19:18
Присоединяюсь к Katherine_V, у меня на ноуте первая помада тоже с оранжевым подтоном.
TolstoKiska 17 января 2016, 19:46
Она на моей камере постоянно кажется оранжевой
everglow 18 января 2016, 02:18
Под электрическим светом с неправильным балансом белого она только такая и будет.
Посмотрела другие отзывы, там и на фото, и в описании цвет теплый, т.е. холодного синего поддона и в помине нет. И в вашем посте на всех фото она именно такая.
Так что хотелось бы увидеть ее реальный цвет, как вы ее видите, а не приписку.
venerakz 17 января 2016, 20:27
У меня в наличии 5 оттенков — 02, 13, 14, 20, 23. Ни у одного проблем со стиками нет. Хочу прикупить еще пару.
TolstoKiska 17 января 2016, 21:11
я думаю, просто партия такая, с браком. или несколько. очень хочется посмотреть на вашу коллекцию.
maribree 18 января 2016, 02:56
Прекрасно можно пользоваться и поломанной, просто наносить кисточкой))) и это правильнее )
bibilibiriboza 18 января 2016, 05:29
я помню время, когда помады этой марки стоили по 7 грн…