Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2016
7482

Л’Этуаль sélection двухцветные тени для век Toi & Moi fard duo clair - obscur amoureux 808

По-зимнему морозные тени!

Добрый день!
Хочется показать очень «морозные» тени Л’Этуаль sélection двухцветные тени для век Toi & Moi fard duo clair — obscur amoureux 808.
Упаковка выглядит просто и лаконично, без спонжа и зеркала. Внутри есть разделение между оттенками.
Сами оттенки представляют собой две вариации холодного фростового серебра — светлого и темного, которые смешиваются на веке во что-то единое, трудно отделимое друг от друга. светлый оттенок я наношу под бровь и во внутренний уголок века, темный — на все веко. Мне нравится серые оттенки теней, есть в них что-то и утонченное, и строгое и, наоборот, праздничное. Тени Летуаль очень блестящие, поэтому на строгость явно не претендуют, но имеют очень красивый блестящий финиш.
Фото при дневном свете без вспышки:
Качество теней, на мой взгляд, достойное: мягкие, хорошо пигментированные, легко распределяются по веку, на базе стойко держатся весь день.
Фото на глазах:
Этими тенями я осталась довольна))
Срок использования — полгода.
Цена — около 400 р. со скидкой.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 15 января 2016, 22:29
Вам идёт))
Irina1988 17 января 2016, 16:53
Спасибо!
Natasha87 17 января 2016, 15:10
А мне кажется что холодные для вашего типа
Irina1988 17 января 2016, 16:55
Да, у них очень холодный вид, поэтому редко ими пользуюсь.