25.12.2015

Помада-блеск для губ Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick 8H Moisture #314 spontanee

Сегодня покажу свою долгожданную покупку, но, увы, немного разочаровавшую меня. Но, обо всем подробней.
Кому интересно, добро пожаловать
Помада продается в красивой картонной коробке, традиционной для этой марки.Я приобрела оттенок #314 spontanee.
Хотелось приобрести на лето что-то яркое и сочное.
Колпачок украшает знаменитая Ланкомовская роза.
В стике помада выглядит очень красиво. Оттенок очень нежный, именно то, что я хотела.
Тут хочется сказать про один минус, стержень помады трется о футляр, это не критично, но с эстетической точки зрения выглядит не очень хорошо.
На руке помада выглядит достаточно влажно и хорошо ложится, именно такая текстура и подкупила меня в магазине.
Вот так помада выглядит на губах.
Текстура у нее не сухая, но при нанесении на губы она выглядит замазкой и подчеркивает абсолютно все неровности и шелушинки и проваливается в мелкие морщинки. Видок еще тот. Но проблема решается простым способом.Эту помаду я наношу исключительно на бальзам для губ. Тогда помада хорошо ложится, не комкуется и не подчеркивает несовершенства губ.
В таком состоянии она достаточно долго держится на губах и не сушит их.
А вот и полный состав:
С удовольствием использую до конца этот экземпляр, но повторять эту серию точно не буду.
Цена:ок. 1 500 руб. без скидки.
Оценка:4 (за неравномерное нанесение)
Всем спасибо за внимание ;-)

Anna_ku 25 декабря 2015, 18:42
Для полноты и большей информативности стоило бы добавить макро на губах, а также фото помады на губах при разном освещении и разных ракурсах. Цвет красивый, но хотелось именно на губах рассмотреть его
Amyro4ka 25 декабря 2015, 18:54
Спасибо за мнение   Я сделала фото при естественном освещении и именно так она выглядит на мне. На губах она дает лишь легкий намек на цвет, и уловить нюансы на фото очень сложно.
Manticora 25 декабря 2015, 20:14
Очень красивая помада, я рассмотрела все, что важно
Amyro4ka 25 декабря 2015, 20:28
Спасибо большое, мне очень приятно
Zaoknomzima 26 декабря 2015, 13:50
Я себе нюд из этой серии присмотрела, два раза в магазине красилась, понравилась)
Elenina87 26 декабря 2015, 15:15
На собственном опыте убедилась, что у этой линейке помад разные оттенки разного качества. Сначала купила один оттенок и просто влюбилась в него- на весну-лето идеальный вариант! Очень легкая, хорошо ложится, на губах ощущается как бальзам, отлично себя ведет, стирается легко и не оставляет пигмента. На радостях купила в другом оттенке- он оказался тяжелее, капризней и оставлял довольно сильный пигмент после себя.
Poeme 27 декабря 2015, 00:05
В стике и свотч просто очаровательны, на весну и лето были бы в тему, ну а ухоженными губы должны быть всегда, ну или хотя бы перед каждым нанесением помады))