25.12.2015

Блестящее открытие уходящего года - итальянская косметика Kiko Milano. Запеченные румяна c эффектом сияния Kiko Moon Dust Face Powder #01 Mysterious Pink

Случайно обнаружив в моём городе магазин итальянской косметики Kiko Milano, вспомнились хорошие отзывы об этой марке. Вышла из магазина я только через час, конечно с покупками. Об одной из этих покупок — а именно румян из лимитированной Рождественской коллекции — и пойдёт речь.

Kiko Moon Dust Face Powder #01 Mysterious Pink

Оформление
Красивый футляр красного цвета сделан из пластика, оснащён зеркалом, кисть не прилагается. Форма футляра в виде драгоценного камня, зеркальная поверхность вокруг «кругляша» и блестящая гравировка на крышке смотрятся очень празднично.

Состав

Максимальное раскрытие футляра

Цвет
Розовое золото с большим количеством мелких золотых блёсток, в зависимости от освещения преобладает свежий розовый или бронзовый оттенки. Пигментация высокая. Румяна смотрятся эффектно и очень привлекательно при любом освещении.

дневной свет

скупой, зимний солнечный свет

вспышка

Текстура
Румяна запеченные, они реально напоминают «Шанэлевские кругляши», только помол у Kiko не такой мелкий и нежный. Впрочем, это не умаляет достоинств этих прекрасных румян. Они равномерно наносятся, легко тушуются и в целом очень приятны в использовании.

Стойкость
На моей, склонной к жирности коже, эти румяна как впрочем и все остальные держатся 5-6 часов, затем бледнеют и макияж хочется освежить.

Румяна в макияже
дневной свет

дневной, солнечный свет
вспышка
Вывод
Красивый и качественный продукт! Понравилось абсолютно всё — оформление, цвет, текстура, аромат румян и конечно же цена. Вообще соотношение «цена-качество» на высоте.
Знакомство с маркой Kiko прошло очень удачно, захотелось попробовать другие продукты.
ждите новых постов

Срок использования — 7 дней
Цена — 13 евро за 8 грамм
Оценка — 5+

Я — Вика, с удовольствием на «ты».

Девушки, а вы знакомы с маркой Kiko? Какие впечатления?

doga79 25 декабря 2015, 20:22
Этот оттенок 100% мой! Какой он красивый  , я тоже теперь его хочууу!
Как красиво он на вас смотрится! Огромное спасибо, что показали это чудо!
Vidija_17 25 декабря 2015, 20:28
Пожалуйста!
И сами румяна, и офрмление действительно чудесные
beautyswan 25 декабря 2015, 20:41
Супер-румяшки! Вам очень хорошо! И упаковка оригинальная)
Я тоже теперь такие хочу!
Спасибо за пост!
Vidija_17 25 декабря 2015, 20:45
Катя, пожалуйста! Я не могла не поделиться такой восхитительной покупкой
Manticora 25 декабря 2015, 21:23
Ох, какая красивая праздничная упаковка! Румянами не пользуюсь в принципе, но посмотрела с удовольствием!
Vidija_17 25 декабря 2015, 21:26
Виталия, ты такая яркая и эффектная девушка! Обязательно попробуй такой продукт, как румяна — тебе обязательно понравится!
Terracotta 25 декабря 2015, 23:02
А мне упаковка не понравилась, очень похожа на какой-нибудь дешевый Ruby Rose. А оттенок хороший, люблю такие теплые!
Vidija_17 25 декабря 2015, 23:15
Спасибо за комментарий!
А меня например очень отталкивают пудры Clinique, которые стоят в 2-3 раза дороже Kiko и выглядят как пластиковые мыльницы этого ужасного зелёного цвета. Большего ужаса чем эти футляры в косметическом мире я не видела!
Terracotta 25 декабря 2015, 23:40
Согласна, пудры Клиник выглядят ужасно. Я даже не знаю, о чем думал дизайнер, когда разрабатывал такую упаковку.
Anna_ku 26 декабря 2015, 05:23
Еще ужаснее выглядит футляр пудры Шисейдо из голубой серии, но зато внутри супер-качественный продукт)
TavriDa 25 декабря 2015, 23:45
умАляет
Жаль, что марка не представлена у нас. Выглядят очень симпатично
NikitinaYulya 25 декабря 2015, 23:56
Глядя на оттенок со стороны — я бы прошла мимо, но на тебе, Викуль, они просто шикарны!
Vidija_17 25 декабря 2015, 23:58
Спасибо, Юля!
Anna_ku 26 декабря 2015, 05:24
Вика, очень красивые румяна! Спасибо, что показала!
Vidija_17 27 декабря 2015, 02:39
Аня, пожалуйста! Была рада стараться
Elenina87 26 декабря 2015, 15:10
Вам очень идут румяна! Эх, ч смотрела эту коллекцию на их официальном сайте и облизывалась! Надеюсь, что в январе когда я смогу попасть в их магазин еще что-то останется… А так у них еще хорошие тени, неплохие карандаши для глаз, а вот тени в стике для моей жирной кожи век- не подошли.
Vidija_17 27 декабря 2015, 02:39
Тени и карандаши для глаз как раз сейчас пробую — всё понравилось!
MissDifferentA 26 декабря 2015, 15:58
Цвет румян просто потрясающий! У меня есть похожий оттенок румян Жаде. Но он почти как бронзер, чуть ли не красный на моей коже… Жду, когда превращусь в негритоса. А так использую как тени. Кстати, эти румяна как тени смотрелись бы так же очень выигрышно! Кстати, футляр очень интересен!)
Vidija_17 27 декабря 2015, 02:37
Ух ты, надо попробовать их в качестве теней! Спасибо за совет.
Klavas 26 декабря 2015, 17:32
Свотчи такие насыщенные, а на лице деликатно. Упаковка и оформление отличное.
Vidija_17 27 декабря 2015, 02:36
Это смотря чем наносить и сколько наслаивать   насчёт оформления мнения разделились, но лично мне оно тоже понравилось!
Poeme 27 декабря 2015, 00:02
Тоже иногда ныряю в магазины Кико, приглядывалась к этим румянам, но для меня они оказались во всем «слишком», слишком блестящие, слишком насыщенные, я все же предпочитаю более деликатную текстуру. У Кико бывают и такие)) И еще, вам не кажется, при нанесении румян, вы зашли слишком высоко на виски? На яблочках этот оттенок был бы более уместен.
Vidija_17 27 декабря 2015, 00:26
Спасибо за комментарий!
В посте я показывала именно румяна, их цвет, текстуру и т.д. Поэтому для поста я специально накрасилась более щедро, чем в жизни. Обычно румяна я наношу скромнее. Лично для меня абсолютно не информативны посты о румянах, где на скуле видна лишь еле заметная, бесцветная тень.
Поскольку я обладательница лица круглой формы, по совету визажиста, при нанесении румян я всегда кистью «захожу» вверх к вискам, чтобы оптически вытянуть форму лица и сделать его стройнее.
Poeme 27 декабря 2015, 00:32
Понятно, спасибо за ответ. Я здесь недавно, поэтому не знаю еще всех тонкостей. Вы правы, так более информативен цвет.
Hadija1991 28 декабря 2015, 01:39
Вика, румяна очень хороши на тебе!
Такой милый румянец получился
Vidija_17 28 декабря 2015, 12:52
Катя, спасибо!
Согласна, румянец хороший   Не понимаю, как я до 33 лет, таким продуктом, как румяна, вообще не пользовалась! (Ужас ужасный   )
MadlenVolya 28 декабря 2015, 07:21
Красота! Я бы тоже такие приобрела! Оформление необычное, но запоминающееся, текстура даже по фото мне уже нравится )), а на руке мне они очень напомнили Шанель Рефлекс. В общем, отличная покупка, Вика! На тебе они очень красиво смотрятся
Vidija_17 28 декабря 2015, 12:55
Спасибо, Мадлен!
Точно, на Reflex похожи. Эти румяна тоже запеченные, поэтому очень напоминают румяна Chanel.