18.02.2011

Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate 68 Candy Glow

Привет всем!
В этом посте познакомлю вас поближе с одним из почетных обитателей моей косметички блеском Шанель Candy Glow 68.
В каталоге Косметисты:http://kosmetista.ru/catalog/product/394

Около года назад мне захотелось купить блеск и это должен был быть непременно Шанель. Долго мы с подругой стояли около стэнда, я не могла определиться Весы по знаку зодиака меня поймут и наконец мой выбор пал на Candy Glow. Сразу вам скажу что я не любительница темных или ярких блесков так как им присуще растекаться и «съедаться», поэтому выбирала между светлыми оттенками. Этот блеск-«конфетка» отличного качества, единственный крохотный минус-он в начале наносится немного неравномерно, на губах пявляются полоски, но если нанести след.порцию-то все оки-доки! Но это Шанель-ему прощаю. А так кроме этого недоразумения блеск отличного качества, сама текстура нежная, губы не сушит, остается около 2-2.5 часов без перекуса и питья, на губах чувствуется немного конечно, но сам он не липкий как juicy tubes от lancome, запаха не имеет что скорее плюс чем минус Кисточка оказалась очень мягкой и удобной
Сам оттенок довольно нейтральный, такой себе розово-персиковый с золотым шиммером. Вот здесь при искусственном освещении его хорошо видно
При дневном свете
Со вспышкой
Свотч на руке при свете дня
На руке со вспышкой
И на последок несколько фото с блеском на губах
Дневной свет. Видно что блеска почти не видно
и вот при свете лампы, блеск скрылcя в неизвестном направлении…
Со вспышкой. Стал заметен слабо-розовый оттенок и проявился шиммер

Порекоммендовала бы я его другим? Однозначно!!!
Купила бы еще раз? Непременно!!!

Оценка: твердая 5(плюсик не даю из-за полосатости)
Цена:$27

E_katerina 18 февраля 2011, 05:55
Красиво блеск «уходит» в золото) Кисточка у Аквалюмьеров подкупает, конечно, люблю блески с кисточками. Спасибо, Катюш, классный оттенок)
LaLuna 18 февраля 2011, 06:03
спасибо Катюш!
amlis 18 февраля 2011, 06:04
Обязательно в избранное. Давно пользуюсь блесками Chanel — промахов не разу не было.
LaLuna 18 февраля 2011, 06:20
я думаю что это и у меня это не последний блеск Шанель
ErinKa 18 февраля 2011, 06:41
Я тоже очень люблю блески от CHANEL. У них такой благородный блеск, не дешевый. На тебе, Катюша очень хорошо смотрится!
LaLuna 18 февраля 2011, 06:45
спасибо Ирочка!
Murashka 18 февраля 2011, 09:04
Красивый, нежный и натуральный цвет, и на губках очень трогательно смотрится!
Posh 18 февраля 2011, 09:06
Катя, удачные фото — видны благородные блёстки в структуре блеска!
Люблю блески Шанель!
Vanilla 18 февраля 2011, 09:15
а сколько не ходила вокруг стенда шанель, сколько не тестила, так что-то и не купила я у них ни один блеск…
holodok 18 февраля 2011, 18:55
Я так вокруг блесков ланком, ничего не нравится! А шанель снова заприметила
icebaby 18 февраля 2011, 09:28
очень красиво смотрится на Ваших губках:) по поводу весов, как я вас понимаю, муж и мама весы
Olcha_ya 18 февраля 2011, 09:30
очень красивый блеск, не очень люблю аквалюмьеры, но на Вас бесподобно.а их, кстати, не сняли?
LaLuna 18 февраля 2011, 09:59
не могу сказать точно сняли ли их, я свой около года назад покупала…
Joy 18 февраля 2011, 09:35
Красиво…
Lenapersi 18 февраля 2011, 09:47
оч нежный… нравится мне их блески) спасибо
larchik79 18 февраля 2011, 10:07
О, мое сердце разбито! Красота!
LaLuna 18 февраля 2011, 10:10
рада что поделилась с вами и вам понравилось!
Milanka 18 февраля 2011, 10:17
Классный блеск, очень красиво смотрится!
Yasmina 18 февраля 2011, 10:29
Оттенок замечательный, нежный и свежий
К моему стыду, еще не пробовала блеск Аквалюмьер, после вашего поста буду исправлять
Ksysha 18 февраля 2011, 11:02
Я очень люблю эту линию блесков, и этот оттенок тоже. Но никакой полосатости мною замечено небыло, поэтому я готова поставить ему 5+
Fantazerka 18 февраля 2011, 11:21
Красивый блеск! Розово-персиковый такой нежный оттеночек!
A_nastasi_a 18 февраля 2011, 12:02
губки — прелесть) очень нежный блеск
IrkaNL 18 февраля 2011, 12:57
ох спасибо огромное за пост. Я смотрю на этот блеск уже достаточно долго. Теперь точно куплю.
LaLuna 19 февраля 2011, 09:33
Рада что пост «пригодился»!
Katushka 18 февраля 2011, 13:49
у меня был этот блеск, такого же цвета, подарила маме, ей он очень понравился. Отличный блеск и цвет шикарный!
на вас отлично смотрится)
Tale 18 февраля 2011, 16:04
Мой любимый Candy Glow!!! Уже которое лето с ним не расстаюсь! На Вас он просто загляденье. Он вообще загляденье
LaLuna 18 февраля 2011, 21:58
Вот вы точно подметили, на лето с загорелой кожей будет смотреться еще лучше!
OlgaTarasova 18 февраля 2011, 19:07
очень красивый!
Masha_S 18 февраля 2011, 21:46
Красивый оттенок! Куплю что-то подобное!
Katrinka 19 февраля 2011, 22:32
На губах смотрится очень нежно и приятно поблескивает золотом.
Christina_Guettler 20 февраля 2011, 20:34
все же красивые блески у Шанель...!