22.12.2015

Ягодныe румяна Sleek MakeUp Blush в оттенке Flushed 935

Фотография:
Хочу рассказать вам о румянах уже полюбившейся марки Sleek MakeUp в огненном оттенке Flushed, который словно говорит сам за себя )

Название продукта: Sleek MakeUp Blush Flushed 935
Развернутое мнение: румяна заключены в маленькую коробочку из прочного матового пластика, на крышке которой глянцем выведено название бренда. Очень плотно спрессованны, не имеют аромата, финиш, на первый взгляд, кажется матовым, но нет, есть микроскопические сияющие частицы, который дают наилегчайший сатиновый отблеск. Благодаря хорошей спрессованности, этими румянами невозможно поставить пятно и стать Марфушенькой со свекольным соком на щеках. А оттенок, кстати, похож на тот самый, свекольный, но в деле он раскрывается как полупрозрачный, свежий, ягодный, который моментально освежает лицо, придает отдохнувший и здоровый вид.
Вес 8 г. Очень стойкие на тональной основе, чуть слабее на пудре. При использовании советую кисть из таклона, тогда никакой опасности от ярких оттенков исходить не будет.

Цена: около 400 руб.
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

NikitinaYulya 22 декабря 2015, 15:36
Очень красивые румяна! Божественны! похожие по оттенку у меня от Zoeva
karmelita-05 22 декабря 2015, 15:38
Спасибо) А у меня ничего из декоративной от Zoeva( Упущение…
NikitinaYulya 22 декабря 2015, 15:41
вот они
man_i_ya 22 декабря 2015, 17:32
А у меня похожие от шисейдо, но цена конечно в разы отличается от Sleek))))
karmelita-05 22 декабря 2015, 18:14
У меня из румян Шисейдо только ДС)) Еще бы)
Pontorra 22 декабря 2015, 18:09
Какие красивые! А в упаковке кажутся термоядом))   Очень освежаю, Жень! Тебе очень идет)
karmelita-05 22 декабря 2015, 18:15
Ага, прям ожидание Марфушеньки) Спасибо, Даш)
Lil_N 24 декабря 2015, 01:28
Очень люблю их=)
Правда у меня они почему-то напротив какие-то гипер-пигментированные) пятно ими конечно не поставишь, т.к тушуются хорошо, но вот с насыщенностью переборщить вообще запросто. Даже при том что я набираю их достаточно мягкой кистью, все равно приходится едва касаться. Но это не недостаток=)
karmelita-05 24 декабря 2015, 12:12
Правда? А я еще и наслаивала)