Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2015
10438

Ягодныe румяна Sleek MakeUp Blush в оттенке Flushed 935

Фотография:
Хочу рассказать вам о румянах уже полюбившейся марки Sleek MakeUp в огненном оттенке Flushed, который словно говорит сам за себя )

Название продукта: Sleek MakeUp Blush Flushed 935
Развернутое мнение: румяна заключены в маленькую коробочку из прочного матового пластика, на крышке которой глянцем выведено название бренда. Очень плотно спрессованны, не имеют аромата, финиш, на первый взгляд, кажется матовым, но нет, есть микроскопические сияющие частицы, который дают наилегчайший сатиновый отблеск. Благодаря хорошей спрессованности, этими румянами невозможно поставить пятно и стать Марфушенькой со свекольным соком на щеках. А оттенок, кстати, похож на тот самый, свекольный, но в деле он раскрывается как полупрозрачный, свежий, ягодный, который моментально освежает лицо, придает отдохнувший и здоровый вид.
Вес 8 г. Очень стойкие на тональной основе, чуть слабее на пудре. При использовании советую кисть из таклона, тогда никакой опасности от ярких оттенков исходить не будет.

Свотчи:

Цена: около 400 руб.
Оценка: 5
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

NikitinaYulya 22 декабря 2015, 15:36
Очень красивые румяна! Божественны! похожие по оттенку у меня от Zoeva
karmelita-05 22 декабря 2015, 15:38
Спасибо) А у меня ничего из декоративной от Zoeva( Упущение…
NikitinaYulya 22 декабря 2015, 15:41
вот они
man_i_ya 22 декабря 2015, 17:32
А у меня похожие от шисейдо, но цена конечно в разы отличается от Sleek))))
karmelita-05 22 декабря 2015, 18:14
У меня из румян Шисейдо только ДС)) Еще бы)
Pontorra 22 декабря 2015, 18:09
Какие красивые! А в упаковке кажутся термоядом))   Очень освежаю, Жень! Тебе очень идет)
karmelita-05 22 декабря 2015, 18:15
Ага, прям ожидание Марфушеньки) Спасибо, Даш)
Lil_N 24 декабря 2015, 01:28
Очень люблю их=)
Правда у меня они почему-то напротив какие-то гипер-пигментированные) пятно ими конечно не поставишь, т.к тушуются хорошо, но вот с насыщенностью переборщить вообще запросто. Даже при том что я набираю их достаточно мягкой кистью, все равно приходится едва касаться. Но это не недостаток=)
karmelita-05 24 декабря 2015, 12:12
Правда? А я еще и наслаивала)