17.12.2015

Назад в 90-е вместе с Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада. 131 Metallic Mauve

Время от времени беру эту помаду у мамы, нравится аромат и ощущение на губах, а цвет на любителя.

Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада. 131 Metallic Mauve

Широкая цветовая гамма в 24 оттенка, любая подберет себе то, что нужно именно ей!
Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.

Оттенок — шиммерный, светло-розовый, далеко не «дешевый», в зависимости от пигмента губ меняет цвет, на моей маме смотрится совершенно иначе, чем на мне, на ней она более светлая и прозрачная.

Текстура — если можно так выразиться — сливочная, помада просто скользит по губам, сглаживая все неровности, в складках и на губах не скатывается, мне кажется даже с самыми проблемными губами она будет выглядеть хорошо

Вес — 5 г.

Аромат  карамельно-ванильный, очень приятный, не резкий

Футляр — красивый красный женственный цвет, закрывается с характерным щелчком, крепко и надежно, механизм не заедает

Мнение — беру ее у мамы, когда иду в магазин или вечером гулять, особенно зимой, т. к. помада хорошо увлажняет губы, контурный карандаш не использую, за контур помада не убегает, привкуса во рту не ощущается, зубки не окрашивает, легко наносится без проплешин, держится примерно часа 3-4, далее цвет сходит, оставляя легкий шиммер. Дискомфорта не создает, шиммер не ощущается. Удаляется без особого труда. Мама также использует ее как румяна.

На губах.

Легкий шиммер, растерла помаду на руке.

Оценка — 5
Использование — около 2.5 лет
Цена — 205 руб.

Спасибо за ваше внимание, Ксения.

А какой ваш любимый оттенок в данной линейке?

Yaroslavna 17 декабря 2015, 21:08
О, да! Мне срочно надо. Хочу поностальгировать. :)
kkkkkkkkkkkkk 17 декабря 2015, 21:33
  хорошо, что найти ее не составляет труда))
CrazySusy 17 декабря 2015, 22:18
Вполне даже нежно смотрится на губах, я думала, судя по заголовку, будет хуже
Мне нравятся эти помады, но качество зависит от оттенка (впрочем, у многих так). Больше всех нравится 414/That's Mauve
kkkkkkkkkkkkk 18 декабря 2015, 12:49
  спасибо)

дааа, все от оттенка зависит, соглашусь… вот кто-то без ума от винного вкуса, а были пару отзывов о том, какой помада становится немного позже… бррр((( спасибо, что напомнили про 414, думаю попробовать его)
CrazySusy 19 декабря 2015, 01:23
Попробуйте, думаю, не пожалеете))) У меня 5 оттенков этой серии, но именно That's Mauve самый послушный, приятный в нанесении и в носке.
Kapa_adamovna 17 декабря 2015, 22:22
Ой, точно прям вспомнила девяностые:))) что-то подобное розово-металическое было и у меня в арсенале :)
Мне нравится помада:)))
kkkkkkkkkkkkk 18 декабря 2015, 12:50
  спасибо)
AnastasiiaS 17 декабря 2015, 22:41
Что-то на вас она на 90-ые неочень похожа))) Мне очень нравятся помады этой линейки, жаль только, что все 24 оттенка я не видела. У меня есть windsor rose и that's mauvie, отличные помады!
kkkkkkkkkkkkk 18 декабря 2015, 12:51
  24 оттенка и я не видела ни разу, даже на огромных корнерах в ТЦ, максимум 10-12(

взяла на вооружение — that's mauvie))
honey_budger 17 декабря 2015, 23:02
Точно 90ые. Я давиче лак купила подобный) какой-то прям родненький оказался)
kkkkkkkkkkkkk 18 декабря 2015, 12:56
  кому то 90-е, кому то нет)) лаки, а-ля из 90-х в этот раз вижу у Dior Diorific Vernis ( есть оттенок, как руби руоз за 50 руб.   )
honey_budger 18 декабря 2015, 15:18
Да-да руби роуз! Не могла вспомить бренд!
furoby 17 декабря 2015, 23:09
совершенно не представляю с чем и куда такую помаду носить… так что точно не мой вариант
kkkkkkkkkkkkk 18 декабря 2015, 12:59
думаю со смоуки айз, будет выглядеть неплохо, особенно с зеленым или темно-синим))
Berfin 18 декабря 2015, 12:58
Не люблю перламутровые помады, но маме стойко покупаю именно их и она очень довольна
kkkkkkkkkkkkk 18 декабря 2015, 13:06
  аналогичная ситуация ))) я больше фанат чего то однотонного, без примесей, а маму вот к этому никак не приучить(