Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2015
4049

El Corazon помада Сатин Люкс № 206

El Corazon помада Сатин Люкс № 206
Среди всех помад El Corazon, эта серия моя любимая. В линейке представлено множество красивых, интересных оттенков (я насчитала 57 оттенков). Посмотрим на нежнейший розовый цвет с сатиновым финишем?



Когда у меня были помады из этой серии с год-полтора назад, то у них был финиш скорее кремовый, нежели сатиновый. А эта помада на 100% с сатиновым финишем. То ли производитель изменил слегка формулу, то ли дело в оттенке. Текстура помады очень легкая, ее почти не ощущаешь на губах. Невероятно комфортная. Имеет хорошую пигментацию, перекрывает природный пигмент губ. Помада Люкс Сатин не жирная и не сухая – золотая середина. Ложится на кожу губ аккуратно, не проблемно. Может слегка подчеркнуть шелушинки на губах, но не критично. За контур губ не растекается, в складочки не проваливается.


Оттенок № 206 – нежнейший розовый. Очень красивый цвет! Без шиммера и перламутра.


Цена:170 руб / ок 60 грн /
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 07 декабря 2015, 22:12
Красивый оттенок помады! Оформление поста очень понравилось!  
Tanserb 07 декабря 2015, 22:45
Спасибо большое, рада, что понравилось оформление
Natalia_Bos 07 декабря 2015, 23:21
Таня, отлично смотрится!
Tanserb 07 декабря 2015, 23:55
Наташенька, спасибо большое!