07.12.2015

El Corazon помада Сатин Люкс № 206

El Corazon помада Сатин Люкс № 206
Среди всех помад El Corazon, эта серия моя любимая. В линейке представлено множество красивых, интересных оттенков (я насчитала 57 оттенков). Посмотрим на нежнейший розовый цвет с сатиновым финишем?

Когда у меня были помады из этой серии с год-полтора назад, то у них был финиш скорее кремовый, нежели сатиновый. А эта помада на 100% с сатиновым финишем. То ли производитель изменил слегка формулу, то ли дело в оттенке. Текстура помады очень легкая, ее почти не ощущаешь на губах. Невероятно комфортная. Имеет хорошую пигментацию, перекрывает природный пигмент губ. Помада Люкс Сатин не жирная и не сухая – золотая середина. Ложится на кожу губ аккуратно, не проблемно. Может слегка подчеркнуть шелушинки на губах, но не критично. За контур губ не растекается, в складочки не проваливается.

Оттенок № 206 – нежнейший розовый. Очень красивый цвет! Без шиммера и перламутра.

Цена:170 руб / ок 60 грн /
Оценка:5

Manticora 07 декабря 2015, 22:12
Красивый оттенок помады! Оформление поста очень понравилось!
Tanserb 07 декабря 2015, 22:45
Спасибо большое, рада, что понравилось оформление
Natalia_Bos 07 декабря 2015, 23:21
Таня, отлично смотрится!