06.12.2015

NYX Pore Filler волшебное средство или ненужная вещь?

Всем доброго выходного дня! Сегодня хочу рассказать о средстве для уменьшения пор от NYX.
С моим мнением о данном продукте предлагаю ознакомиться под катом)

Начну с упаковки:
Внешний вид тюбика очень милый и каждый раз, когда я его достаю постоянно разглядываю этот мимишный тюбик)
Я любитель минимализма, поэтому белый матовый тюбик с логотипом фирмы и их сердечком постоянно радуют мой глаз. Тюбик выполнен очень качественно и, несмотря на белый цвет, до сих пор еще не оставил на себе отпечатков пальцев.

Тюбик имеет в качестве дозатора носик, через который удобно подается нужное количество продукта. Само средство бежевого цвета, которое при нанесении сливается с цветом кожи. Текстура — муссовая, распределяется очень легко.
Производитель обещает, что средство визуально уменьшит поры, создаст гладкую кожу как у фарфоровой куклы.
Посмотрим, так ли это на самом деле.
Признаюсь, мне тяжело было решиться на демонстрацию своей кожи в режиме макро (а тут еще и женский организм решил «порадовать» ухудшением ее качества), поэтому прошу не судить строго.
Итак, «голая» кожа
С героем поста
С тональным кремом
И «при полном параде» (добавились румяна и метеориты в качестве вуали)
Заметили разницу? Лично я её замечаю каждый раз, когда наношу средство)
Оговорюсь, что этот милаха не любит фотографироваться и ведет себя крайне капризно, при виде камеры: чтобы «уловить» его мне пришлось потратить немало времени, так как камера в основном просто отказывалась фокусироваться, а когда фокусировалась, то выдавала результат, который в жизни мне был незаметен.
Стоит сказать, что в жизни ни я, ни другие люди не видят поры после нанесения этой затирки, но макро почему-то их всё же показал, когда камере удалось сфокусироваться. В жизни кожа выглядит более ровной всё-таки.
Наносится продукт легко, кожа на ощупь становится бархатистой и очень гладкой. Никогда не наносила на всё лицо, не вижу в этом необходимости, поэтому наношу только на проблемные зоны.
Подводя итог могу сказать, что до написания поста я была в восторге от средства, так как после его применения в отражении видела кожу, по которой прошлась кисть фотошопа, но макро фото меня немного расстроило. Но в любом случае я не пожалела о потраченных деньгах и буду пользоваться им и дальше)

Цена: 1040 р.
Оценка: 5 -

threesome 06 декабря 2015, 15:17
Вы написали, что камера уловила поры, после нанесения базы, только в режиме макро, но я вижу эти поры и в обычном режиме камеры. Эффекта «вау» для себя не нашла, может немного сгладился рельеф, не более.
EriN 06 декабря 2015, 15:34
Общий план тоже снимался на режиме макро, но сейчас не об этом )
Я вообще не понимаю почему так происходит при фотографировании, то не фокусируется, то выдаёт вот это, в жизни все намного приличнее выглядит, честное слово
Об эффекте «вау» я не говорила и это не тот продукт без которого невозможно прожить ) в любом случае кожа если и не выглядит фарфоровой, но выглядит с ним лучше чем без него и пока он есть буду им пользоваться
Куплю ли я второй раз его — не знаю пока)
threesome 06 декабря 2015, 16:01
Тем не менее обещания производителя про фарфоровую кожу не исполнились
Может подойдёт девушкам с уже изначально незаметными порами, чтобы практически не было рельефа кожного, который нужно заполнить.
EriN 06 декабря 2015, 16:21
Согласна) просто моим порам, которые видимо сродни кратерам на Луне уже ничего не поможет
preferita 06 декабря 2015, 17:32
Ох, о каких вы кратерах говорите. Съемка макро — вот вся проблема. Поры у вас самые обычные, легкая чистка не повредит, но ничего криминального.
А эффект от филлера я вижу. Спасибо за пост.
EriN 07 декабря 2015, 07:30
вам спасибо что зашли
Да, чистку пора бы уже провести(
threesome 06 декабря 2015, 17:57
На кратеры Ваши поры совсем не похожи. А как Вы наносите тон и пудру? После нанесения всех продуктов как-то даже тот эффект, что был получен от затирки, немного потерялся. Как я вижу по фото по крайней мере. Может попробовать наносить все продукты вбивающими движениями и чуть втирать их в кожу?
EriN 07 декабря 2015, 07:29
тон наношу спонжем, «вбивая» тональный )
Sneg 06 декабря 2015, 15:33
Согласна с автором комментария выше — не вижу ничего, что обещал производитель. Больше похоже на средство-пустышку.
EriN 07 декабря 2015, 11:30
Как выясняется в комментария ниже, для кого-то это и правда пустышка, а на ком-то отлично работает
aikanye 06 декабря 2015, 16:48
Я тоже не заметила значительного результата, но раз автор говорит о его нефотогеничности, может в этом проблема.
У меня поры на носу, вот там точно кратеры Луны позавидовали бы
Но я с этой проблемой никак не борюсь, а надо бы((
Не пробовали знаменитый porefessional от benefit? Вот думаю, стоит ли брать, говорят он подчеркивает шелушения(
EriN 06 декабря 2015, 17:51
Знакома с ним и скажу честно на своей коже в реальной жизни я не вижу сильный различий между никс и бенефитом, но сквозь макро его не разглядывала, поэтому не вижу смысла переплачивать за бенефит, если на выходе получу примерно то же самое. Никс чуууууть чуть уступает, но совсем не значительно
preferita 06 декабря 2015, 17:38
Вообще конечно тяжело нынешним любителям косметики. Чем лучше развивается индустрия фотошопа и идеальности, тем менее идеальными чувствуют себя женщины. И понеслась — фильтры перед тем как выставить свое лицо в сеть, фотошоп до эффекта попы пупса, а потом и критика тех, кто не применяя фотошоп честно показывает продукт
Чудненько.
EriN 07 декабря 2015, 11:29
Все мы хотим выглядеть идеально, куда уж деваться   всё-таки живем в усмерть отшопленных женщин, смотрящих на нас с глянцевых страниц… Ненавижу за это глянец — у меня комплексы сразу же развиваться начинают, что я совсем не идеальная и вообще самая что ни на есть простая и вообще замухрышка
honey_budger 06 декабря 2015, 22:56
Перепробовав ни один продукт для выравнивания пор я так и не нашла достойного. Гораздо лучше на мне работают пудры в этом плане.
Сильно плюсую Вам за смелость выложить фото в макро!
EriN 07 декабря 2015, 07:31
а какую пудру можете посоветовать, чтобы эту проблему сгладить?)
honey_budger 07 декабря 2015, 11:09
Shiseido pureness. вот тут в самом конце поста
Anna_ku 07 декабря 2015, 09:54
Для меня, увы, это средство оказалось ненужным, ввиду полного отсутствия результата, поры одинаково выглядят как до, так и после его нанесения. На Ваших макро-фото я тоже не увидела особой разницы
EriN 07 декабря 2015, 11:27
Меня всё никак не оставит вопрос почему на ком-то она работает безоговорочно, а для кого-то средство-пустышка
ni4ka 07 декабря 2015, 10:57
Какие же разные отзывы, для меня это прям супер средство. Так же пользуюсь чередую лореаль затиркой, не знаю есть ли в россии такая на рынке, но у нас ее нет. Так вот никс для меня в разы лучше, поры тоже достаточно большие, Т зона очень быстро начинает течь. Потому для меня эта база спасение прям
EriN 07 декабря 2015, 11:27
Я не понимаю почему она так по разному работает… Может я криворучка и что-то делаю не так?   Другого объяснения я найти не могу
Но опять же, в жизни я вижу от нее эффект гораздо сильнее, чем через объектив камеры
Diana707 07 декабря 2015, 16:39
У меня тоже была такая база, пришла для себя к выводу, что на мне все они работают одинаково (NYX,MAC, MUFE, Guerlain) и абсолютно одинаково все они забивают мне поры… Пришлось отказаться от данного косметического продукта как такового
EriN 08 декабря 2015, 14:46
ой, тьфу тьфутьфу, но мне не забивали пока слава богу)
555Galina 08 декабря 2015, 13:04
Попробуйте нанести это средство не до, а после тонального крема, прямо на него. Результат может быть более выраженным)
EriN 08 декабря 2015, 14:45
Спасибо за идею, попробую обязательно)