Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.02.2011

"Весна пришла! Или Guerlain Meteorite Compact 02 Teint Beige"

Добрый день девочки! Сегодня пришло мое время первого поста   Меня зовут Маша, мне 24 года, сама я из Екатеринбурга, но живу в Киеве уже четвертый год… Итак начнем.
Вообще то я шла за помадой из новой весенней коллекции (Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir), после поста Christina_Guettler не было мне покоя, но данный оттенок уже закончился  , поэтому мне нужно было как то утешить себя   и я ушла вместе с очередными метеоритами

От производителя
Пудра цвета кожи? Météorites утратили многоцветие своих корректирующих оттенков? А вот и нет! Знаменитые жемчужины просто открыли еще один из своих многочисленных секретов. Новинка 2011 года: Météorites предстают в виде компактной пудры и вариации прозрачных оттенков. На самом деле, цвета просто прячутся… В самом сердце этой новой формулы, которая дарит коже невиданные ранее матовость и сияние.
Первопроходец и настоящий лидер в области пудр, Guerlain создал компактную пудру, идеально осмотичную с кожей. Корректирующая, тонкая, ультра легкая пудра дарит коже самое ослепительное сияние, лишь используя свойства самого света.
Секрет, хранящийся в пудренице: созвездие мельчайших разноцветных частичек перламутра с желтыми, оранжевыми, зелеными, красными, фиолетовыми и белыми отблесками, которые идеально воссоздают ослепительное сияние света. И делают возможной индивидуальную для каждого оттенка кожи коррекцию.
Настоящее достижение Guerlain, эта компактная пудра придает коже матовость и сияние, ни на толику не уменьшая ее комфорта. Цвет лица идеально матовый, сияющий и поразительно естественный. Кожа остается шелковистой и увлажненной на протяжении всего дня.
Элегантная пудреница уютно чувствует себя в ладони, легко найдет себе место в самой последней модели культовой сумочки, проскользнет в косметичку… Она может быть с Вами повсюду, чтобы цвет лица оставался сияющим в любых обстоятельствах.
Черная круглая пудреница украшена легендарной розеткой розового цвета, внутри нее — встроенное зеркальце и кокетливая, восхитительно нежная пуховка. Новая версия Météorites мгновенно станет незаменимой спутницей идеального цвета лица.
3 оттенка:
01 TEINT ROSÉ 02 TEINT BEIGE 03 TEINT DORÉ
Дальше фото
Я пыталась сегодня утром на солнышке засвотчить на руке, вот что вышло:
Дальше растушевала:
Здесь я хотела показать то самое свечение, оно конечно приумножено, т.к. нанесено достаточно плотно, но это было необходимо, чтобы показать его.
Теперь покажу полностью свое лицо к середине дня (я использовала пудру Parure как основу и данную пудру на Т-зону)
Мое мнение:
У пудры мельчайший помол, очень очень нежная текстура, шикарный запах, присущий запаху продукции Герлен, в общем наносить ее сплошное удовольствие, единственное, что меня расстроило — это вес пудреницы… я не знаю чем руководствовался производитель, но почему же не сделать футляр более весомым?У меня такое ощущение, что я держу тестер.
Покрытие у нее очень легкое, я наносила пуховкой, но даже она не дает плотное покрытие(сначала я попробовала кистью, но ничего не вышло, ее вообще не было видно, тогда я обратила внимание на пуховку, кстати качество у нее чуть лучше, чем у Метеоритов в шариках, которые в постоянке, она чуть мягче, может чуть позже приноровлюсь кистью, т.к. мне кажется больше остается на пуховке), каких-то серьезных проблем она не скроет, матирует очень хорошо, я бы даже сравнила ее с действием матирующих салфеток  , и как ни странно шелушения абсолютно не подчеркивает. Наносить ее как самостоятельный продукт не вариант, должна быть какая то база: тональный крем, пудра… чтобы выровнять общий тон кожи… а ее уже как завершающий штрих, как и советует производитель наносить ее уделяя особое внимание Т-зоне, кожа действительно приобретает вид здоровой и ухоженной… блесточки присутствуют, они не крупные, придают деликатное свечение коже.
Оценка: 4, все таки футляр меня разочаровал, но ниже рука не поднимается оценить, люблю Guerlain
Делая выводы скажу, что продукт достаточно не однозначный, как и все метеориты, то что он не первой необходимости это точно, так чтобы побаловать себя любимую-да, хотя с этим тоже можно поспорить, я не могу сказать что этот выпуск метеоритов покорил меня...скажу даже по секрету, что вообще не понимаю зачем я его купила, а тем кто ждал именно этот выпуск, советую поискать предыдущие версии или ждать новых
Стоимость: 599 грн(Бонжур г.Киев), те примерно 76 уе
Всем кто прочитал большое спасибо:)
Ко мне конечно же на «ты»:)

Лучшее за месяц

barbie-brunette 17 февраля 2011, 14:22
обязательно куплю такую, но у нас пока что нет еще ее в продаже
Pinkberry 17 февраля 2011, 14:25
в идб на полянке уже есть) я в выходные там палетку-весну Герлен брала и видела)))
Basya 18 февраля 2011, 09:57
палетку уже опробовали? очень хочется услышать отзыв!
Pinkberry 18 февраля 2011, 11:02
о да))) кайфую целую неделю)))) шикаааарные цвета!!! самая изумительная палетка из всей весны. постараюсь на выходных отзыв сделать, если время будет.
Basya 18 февраля 2011, 16:37
о, спасибо, побегу смотреть! и жду с нетерпением отзыв!
Pinkberry 17 февраля 2011, 14:27
здоровская штука!!! личико такое свежее получилось! а я ой как себя держала в руках, но у меня пудр пока достаточно, и надо пупыри наконец то измазать)))))) хорошо она в постоянке, со временем прикуплю) спасибо за обзор!
icebaby 17 февраля 2011, 14:42
спасибо за внимание
iris-ska 17 февраля 2011, 14:30
спасибо за пост, ждала отзыв о них))) тоже не вдохновляют как то((
но все равно наверно куплю))
может для лета неплохо будет для легкого покрытия.
icebaby 17 февраля 2011, 14:45
  я кстати тоже возлагаю на них большую надежду на лето, все таки матируют они очень хорошо…
Sparkofmadness 17 февраля 2011, 14:30
я думаю они удешевили материал пудренницы, чтобы сделать компакт более дешевым чем обычно! а то очень уж они дорогие! в прошлый раз эта же попытка была с пупырями, но там упаковка совсем другая, а эта конечно лучше — на вид как и прежние компакты шикарно выглядит =)
Katushka 17 февраля 2011, 14:34
кажется, в субботу пойду за этой пудрочкой!
E_katerina 17 февраля 2011, 14:36
Ух, не соблазнюсь, хоть и не ровно дышу к Герлен, у меня пока пупыри есть)
спасибо за пост, жутко интересно было поскорее узнать об этой пудре.
icebaby 17 февраля 2011, 14:46
И тебе спасибо за внимание)
Shakaladka 17 февраля 2011, 14:36
Я тоже планирую купить его. Кстати, всем страждующим)) в журнале РГ февраль-март пудра стоит 1575р, а румяна 1875р. Такой вот весенний всем подарок)
Mursilka 17 февраля 2011, 14:37
Очень интересный пост! И очень качественные фото.
Жду эту пудру. Но разве это не просто компактная пудра (жду от неё именно этого), она имеет эффект, похожий на эффект шариков  ?
icebaby 17 февраля 2011, 14:49
Я тоже покупала ее на замену Parure, но она совершенно не справляется с задачей выровнять тон кожи, она как вуаль, очень легкая, сколько не наноси…
Lekka 17 февраля 2011, 14:39
Я ее тестила сначала на руке-чтобы посмотреть цвета. Первая моя мысль была- боже неужели у меня волос столько? Она подчеркнула абсолютно ВСЕ что можно было. Думаю ладно, попробовала ее на лице скраюшку, нанесла пальчиком (благо тестр новый был). Боже, все тоже самое- такое ощущение было что у меня лицо пудрой присыпано. Вобщем полное разочерование!
Belkolisa 17 февраля 2011, 14:51
Да-да, я с вами согласна! Я так ждала эту пудру, а потестила — действительно, подчеркивает мельчайшие волоски на руке, как мука. Сияния я не увидела, хотя, по правде, смотрела только в магазине, может, при дневном освещении по-другому было бы. В общем, как ни жаль, но пудрочка эта мимо.
icebaby 17 февраля 2011, 14:58
Хм… я совершенно ничего подобного за ней не заметила, у меня она полностью сливается с кожей, я ее даже не вижу и не ощущаю…
Taranka 25 февраля 2011, 11:27
вчера потестила эту пудру… все шелушинки на руке видны… просто ужас… девушки, как думаете, на лице тоже самое будет??? уж больно текстура понравилась… бархат и шелк одновременно. может на руке такой эффект от морозов((
Posh 17 февраля 2011, 14:46
Машенька, поздравляю с покупкой, я то же собираюсь ее приобрести, но у нас только тестеры!
У меня вопрос: из какого материала сделана упаковка -пудреница? Пластик или все таки метал?
icebaby 17 февраля 2011, 14:54
Спасибо огромное   Она сделана из пластика.
TeddyTartan 17 февраля 2011, 14:58
Пластик-это как то разачаровывает…
icebaby 17 февраля 2011, 14:59
согласна, очень разочаровывает
Olcha_ya 17 февраля 2011, 16:48
тогда надо присмотреться к компакту))))))просто за эту цену, ясное дело, металла не будет
icebaby 17 февраля 2011, 16:53
помне так лучше бы они стоили дороже, но были из металла.
Posh 17 февраля 2011, 15:03
Ах, Машенька, чего я и боялась!!!
iris-ska 17 февраля 2011, 15:36
Настя, тестеры ты идб или рг смотрела?
Posh 17 февраля 2011, 16:03
Ирин, в Рив Гоше на Навагинской, на Московской ещё нет, тестеры есть, а поступления еще не было! По структуре понравилась…
Posh 17 февраля 2011, 16:08
Цена по Золотой карте 1600 р. без нескольких рублей.
iris-ska 17 февраля 2011, 20:08
спасибо))
TeddyTartan 17 февраля 2011, 14:53
Поздравляю с покупочкой! И спасибо за пост)) Хотя я всё ещё в сомнениях: брать/не брать…
icebaby 17 февраля 2011, 14:54
Спасибо за внимание:)
Leila 17 февраля 2011, 14:56
Спасибо за этот пост!!! Я ждала отзыва о новых метеоритах!!! И, милые девушки, все кто собирается покупать их в ближайшее время, я обращаюсь именно к вам- пишите, пишите отзывы и побольше :D Отзывов о Метеоритах на Косметисте много не бывает :D
У нас пока не появилась весенняя коллекция Герлен, но я надеюсь что вот-вот привезут. Очень хочу потестить эти метеориты.
icebaby 17 февраля 2011, 15:01
Спасибо за внимание
Purshinka 17 февраля 2011, 14:56
Спасибо за пост, я как пудроманьяк жду эту коллекцию, пора на охоту
icebaby 17 февраля 2011, 15:02
  когда мне позвонила моя конс и сказала что весну привезли, я была в магазине через часика полтора, она была в шоке от такой оперативности)
Purshinka 17 февраля 2011, 19:28
Я тоже быстренько метнулась   Теперь они мои
icebaby 17 февраля 2011, 22:17
Поздравляю с покупочкой
tmiskam 17 февраля 2011, 15:09
ой, вы так описали! прям захотелося!!! жалко конешно что из пластика, но все равно она мне понравилась
icebaby 17 февраля 2011, 15:11
Olcha_ya 17 февраля 2011, 15:13
с покупкой!!! куплю для коллекции.матовые метеориты меня не особо манят.эх, какой продукт сняли, а(((
icebaby 17 февраля 2011, 15:53
Anait 17 февраля 2011, 15:20
ого, красота какая)))
Murmur76 17 февраля 2011, 15:27
вчера только в магазине на руке тестила эти метеориты. покрытие действительно почти незаметное у них. пока так и не поняла своего отношения к этому продукту.
Ellka 17 февраля 2011, 15:46
Спасибо за пост! Ждала эту версию, терзаясь мыслями — ну полно же уже метеоритов и других сиялок. Теперь моя душа спокойна, буду пользовать те что есть. -))
icebaby 17 февраля 2011, 15:54
nn2008 17 февраля 2011, 16:11
хороший пост. мне понравилось.
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 16:23
Поздравляю с первым постом!))))
Спасибо за отзыв, обязательно куплю!
icebaby 17 февраля 2011, 16:33
icebaby 17 февраля 2011, 16:34
спасибо)
EriN 17 февраля 2011, 16:34
какая красота…
я прям когда смотрю на гирленовскую продукцию эстетическое удовольствие получаю
ты очень красивая:)
icebaby 17 февраля 2011, 16:42
согласна, я очень люблю Герлен…
спасибо за комплимент:)
EriN 17 февраля 2011, 18:45
И яяяя…
незачто
Zabijaka 17 февраля 2011, 18:14
Как хорошо, что я не люблю блестки всякие (скажу по секрету — у меня нет ни одних Метеоритов !). Но ваш пост и Вы мне очень понравились! С почином, что ли
icebaby 17 февраля 2011, 22:18
Joy 17 февраля 2011, 18:17
Я бы купила даже ради одной упаковки, красотища-то какая!
OlgaTarasova 17 февраля 2011, 18:20
Отличный первый пост! Фото классные, и сама ты очень милая
с покупочкой тебя!
icebaby 17 февраля 2011, 22:19
Спасибо большое
Katrinka 17 февраля 2011, 19:48
Эх, сначала очень хотелось такую пудру, Но теперь все же поняла, что проживу без нее. Спасибо за пост. Фото красивые.
icebaby 17 февраля 2011, 22:20
Masha_S 17 февраля 2011, 20:13
Ждала отзыв об этой пудре… И уже слышала не раз, что упаковка (пудренница) не очень хорошего качества (не похожа на Герлен!)… Поэтому в магазине посмотрю обязательно на нее, но не знаю, куплю или нет! Вам спасибо за пост!
icebaby 17 февраля 2011, 22:22
Пожалуйста:) Да исполнение пудреницы портит все эстетические восприятие…
Masha_S 18 февраля 2011, 22:01
Дааа, это не метеориты-компакты… там одна пудренница чего стоит!
kredit80 17 февраля 2011, 20:36
Спасибо за обзор. Могли бы вы охарактеризовать 1-й и 3-й тона? и сравнить эти метеориты с другими версиями?
icebaby 17 февраля 2011, 22:34
Пожалуйста! 01-совсем светлый(я его даже не рассматривала), 03-цвет загара.Я выбирала между 02 и 03, но т.к. я не очень люблю когда цвет лица отличается от цвета шеи, я выбрала 02, хотя если честно 03 не такой уж и сильно темный, если хорошо растушевать… У меня сейчас есть метеориты в шариках, те что в постоянке, и лимитка империалы Рождество 2009-это однозначно мой фаворит, и по наполнению и по упаковке, но цена соответствующая. Они все абсолютно разные, шарики я могу себе позволить нанести на все лицо, т.к они едва заметны(у меня тон 02), Рождество нет, если я их наношу на все лицо то блещу как звезда:), я использую их выделяя акценты на лице, данную пудру планирую использовать именно на Т-зону для матирования и придания коже сияния. Надеюсь ответила на ваш вопрос.
kredit80 18 февраля 2011, 23:24
Milanka 17 февраля 2011, 20:40
Классный пост, ты такая миленькая и метеориты суперские!
Спасибо большое
princesshelena 17 февраля 2011, 21:14
И я обязательно тоже куплю такую! Спасибо большое за пост!)
Пожалуйста:)
Olaf 17 февраля 2011, 22:31
Вот как раз сегодня тестила ее… и не поняла… Не мое ура! )), обойдусь своими пупырями )) Спасибо за отзыв!
icebaby 17 февраля 2011, 22:35
Christina_Guettler 17 февраля 2011, 22:51
жаль, что в этот раз с Руж Жи не вышло…
Спасибо за обзор, я пока такую совсем не хочу: судя по описанию твоему и впечатлениям от затеста моим — этот продукт далек от пупырей. И да, легкость упаковки и ассоциации с тестером — +100)))
icebaby 17 февраля 2011, 23:22
да очень жаль, что помады не было, я бы ушла без лишних метеоритов   Вот где она женская логика, шла за помадой, ушла с пудрой
Всегда пожалуйста:)
Vanilla 17 февраля 2011, 23:13
давно я ждала отзыв именно об этом продукте)) у меня нет еще ни одних метеоритов) тк до сих не знаю нужны ли мне они)
а у тебя какой тип кожи?? у меня просто жирный…
ты в течения дня или макияж не подправляешь?
icebaby 17 февраля 2011, 23:34
у меня ближе к нормальной… я в редких случаях поправляю макияж… даже затрудняюсь сказать как она себя поведет на жирной коже. Я бы не советовала брать эту если метеоритов вообще не было, я бы разочаровалась если бы это были мои первые метеориты…
Vanilla 17 февраля 2011, 23:38
просто в коробочке я не хочу)) я хочу в виде пудры)) короч надо будет тестить)) а эта серия лимитка?
icebaby 17 февраля 2011, 23:42
нет она будет в постоянке… Попробуйте, а вдруг понравится
Vanilla 17 февраля 2011, 23:46
хорошо что в постоянке))
тогда можно не торопится))
а то помаду в новогодней коллекции лимитку я по всему городу разыскивала