22.11.2015

Кто ищет, тот всегда найдёт или как я влюбилась в новую помаду от Maybelline Color Sensational Lipstick из серии Matte в оттенке 975 Divine wine

Какая же для меня была эпопея с поиском моей идеальной матовой помады, самая большая проблема – это сухость, которую такие помады вызывают у меня (до сухих корок…, спешу заметить лайм крайм я не пробовала, говорю только о бюджетных продуктах, т.к. раньше я и не думала записывать матовые помады в маст хэв).

Фотография:

Название продукта: губная помада Maybelline Colorsensational из серии Matte в оттенке 975 Divine wine
Развернутое мнение: В начале осени наткнулась на видео-обзор (ютуб, блогер из Украины) таких помад, причём почти всей серии… Откровенно зацепило, и я с диким усердием начала искать. Как мне показалось, перерыла весь Санкт-Петербург (безуспешно я терроризировала продавцов-консультантов, но об этой новинке никто ничего не слышал, а может мне просто не повезло с продавцами, на Западе продукт был замечен еще в прошлом году с огромным количеством оттенков). И вот я её всё таки нашла.
Как меня впечатлила эта помада. Я в ней только один недостаток нашла, на который я закрою напрочь глаза, но обо всё по порядку.
Помада имеет классическую упаковку, свойственную Colorsensational, есть лишь одно отличие: колпачок серого-черно-синего цвета, матовый (в общем её трудно не заметить).
Я намерено купила винный оттенок, он шикарен (я слышала о сравнении с Мак дива, ну как устоять…). Цвет настоящий винный, глубокий, осенний, готический.
При нанесении помада практически матовая, но имеет лёгкий влажный эффект, который на моих губах полностью улетучивается через 30 минут, далее помада становится абсолютно матовой. Очень стойкая, при употреблении как горячих, так и холодных напитков начинает исчезать с внутренней части губы очень деликатно, оставляя оттенок на посуде. Если ничего не кушать вообще сидит безупречно, не течёт, карандаш не нужен вообще, хотя кому как. Контур держит идеально, наносится равномерно без проплешин. Губы не сушит, а ведь мне губы сушила даже жидкая матовая помада от буржуа (лежит теперь без дела). Наносить следует очень аккуратно, потому что помада очень пигментирована, выйдя за контур, мне приходится полностью её снимать и вновь наносить. После удаления оставляет на губах лёгкий пигмент и губы не имеют сухости.
И вот единственный недостаток: перед хорошим обедом её лучше удалить, т.к. при соприкосновении с тёплой пищей (обильной) сползает неравномерно и после будет смотреться неопрятно, немного плешиво. Насколько мне известно, эта помада не является устойчивой, поэтому такое ей простить могу (с учётом изложенного выше).

Цена: 308 рублей
Оценка: 5++++++
Простите, что прям так эмоционально, но я безумно рада, что нашла свою матовую помаду (недорогую) и поспешила с Вами этой радостью поделиться!
Спасибо, что читали и провели это время со мной, надеюсь, Вам тоже приглянётся этот продукт.
Меня зовут Инга

CrazySusy 22 ноября 2015, 11:10
Очень круто! Смотрела на матовую серию пару месяцев назад, но так и не решилась купить, отзывов не было… Спасибо огромное! Теперь обязательно возьму)) матовая помада, которая не сушит — это отлично))
ingovo 22 ноября 2015, 11:15
Спасибо, что заглянули! Как же я рада была её найти! прыгала до потолка:)))) Реально не сушит и не течёт:)))))
CrazySusy 22 ноября 2015, 11:32
Эх, посмотрела видео западных блогеров… у них есть такие оттенки, которые к нам не привезли
ingovo 22 ноября 2015, 11:33
Это точно:(
graceful_art 22 ноября 2015, 11:55
Цвет что надо!
MissDifferentA 22 ноября 2015, 12:01
Цвет очень красивый, но хотелось бы увидеть губы по-ближе.
ingovo 22 ноября 2015, 12:12
Попробую чуть позже сделать и в ком-ях вам скину:)
ingovo 22 ноября 2015, 13:27
ingovo 22 ноября 2015, 13:30
MissDifferentA 22 ноября 2015, 20:55
Спасибо)))
ingovo 22 ноября 2015, 13:34
Как то пробовала, пробовала поближе..., но не могу поймать точный цвет:( в посте максимально правильная цветопередача, а здесь я попробовала показать текстуру, освящение искусственное виден небольшой блик, хотя она абсолютно матово смотрится.
Darja 22 ноября 2015, 13:06
Тестировала эту помаду на днях в магазине, мне она очень понравилась. Именно в ваш оттенок я вообще влюбилась   Еще отметила для себя необычную текстуру для матовых помад — не твердая, а какая-то муссовая, очень приятная.
ingovo 22 ноября 2015, 13:37
Не смогла точно сформулировать текстуру, Вы очень точно её объяснили, она действительно муссовая:) От цвета сама в полном восторге:)
hisensi 22 ноября 2015, 17:27
Инга, спасибо за обзор!
У нас Мейбелин продается только в супермаркетах в запечатанных блистерах, т.е. никаких тестеров и даже возможности просто увидеть цвет. Хочу попроовать эту новинку :)
ingovo 22 ноября 2015, 17:33
Наталия, спасибо, что заглянули. Я тоже без теста брала, к своей радости не прогадала:) качество порадовала в планах еще купить:)
nuttyowl 22 ноября 2015, 18:37
Вам очень идет! Замечательная помада… :)
Именно из-за нее моя косметическая диета не прожила месяц и кончилась на пять дней раньше :D Ее ждала больше всего из всей серии!
К сожалению, пока с ней не выходила, ибо после небольшого срыва у меня «съедены» все губы… В экстренном режиме лечу, ибо уже руки чешутся ее накрасить :3
ingovo 22 ноября 2015, 18:47
Спасибо, цвет настолько насыщенный, что он перекрывает шелушения (во всяком случае у меня), помада абсолютно не подчёркивает недостатки:) А косметические диеты девочкам противопоказаны — это же позитив, а перебор я обосновываю тем, что потом раздариваю лишнее, и людям приятно и мне плюсик в карму:)
Ranetochka 22 ноября 2015, 20:40
Отличная помада! И вам идет!
Скажите где вы в итоге купили? Я уже месяц в Питере занимаюсь безуспешным поиском)))
ingovo 22 ноября 2015, 20:42
Спасибо:) я в личку отпишусь:)
rudzevna 26 ноября 2015, 12:29
А можно мне тоже написать? Я тоже в Петербурге их ищу, пока не попадались(
Из бюджетных околоматовых могу вам еще Avon посоветовать — весьма достойная помада за небольшие деньги: лежит ровненько, не сушит, а цвета отличные.) У меня Matte Grape, тоже винно-вишневый, очень часто использую!
barashek 23 ноября 2015, 19:47
спасибо вам за пост   смотрела на нее, не могла найти свотчей, вы сподвигнули на покупку
ingovo 23 ноября 2015, 19:57
спасибо, что заглянули:) удачной покупки:)
man_i_ya 26 ноября 2015, 16:39
Красивая, но у нас не смогла я найти, все расхватали(((
Armina66 29 ноября 2015, 22:43
Какое у Вас личико, прямо залюбовалась, помадка очень идет к цвету Ваших глаз, сюда бы еще стрелочку, очень бы Вам пошла.
ingovo 30 ноября 2015, 05:30
Спасибо, засмущали:) Согласна, стрелки не хватает, обычно со стрелкой и ношу:)