12.11.2015

Карандаш для бровей Urban Decay Brow Beater, Neutral Brown

Всем большой привет!

Нельзя просто так взять и пройти мимо корнера Urban Decay, не совершив покупку. Даже если идти к кассе на ощупь и с закрытыми глазами, в руках окажется что-нибудь заморское любопытное, например, очередной карандаш для бровей, а почему бы и нет?!

Упаковка Brow Beater pencil выполнена в лучших традициях UD – металл, фиолетовый цвет и глянец — сам прыгает в руки. С одной стороны у карандаша выкручивающийся грифель, с другой спиралевидная щеточка для расчесывания бровей. Защитные колпачки с обеих сторон имеются.

В России Urban Decay Brow Beater Microfine Brow Pencil and Brush представлен в четырех оттенках, если по порядку: Taupe – светло-серый, Warm Brown – красно-коричневый, Neutral Brown – коричневый, Dark – тёмно-серый. По-моему, оттенки Taupe и Dark идеальны-серый подтон и ни грамма красного, но схватила я Neutral Brown, и до сих пор не поняла, жалею об этом или нет.

Достаточно твердый карандаш позволяет проводить четкие линии, и незаметно, для любопытных глаз, пририсовать недостающие волоски. Пудровая текстура отлично наносится, растушевывается и наслаивается, а водостойкая формула держит карандаш на месте в течение всего рабочего дня и активной тренировки, вплоть до демакияжа.
Щеточка для расчесывания очень удобная, позволяет держать брови в обозначенных рамках, использовать ее одно удовольствие.
Войдёт в традицию, думаю, сравнение новинок «бровных дел» с любимым автоматическим карандашом от Dior. Так вот, Urban Decay оказался еще тоньше и деликатнее при нанесении, а текстура у карандашей идентичная.

Настало время макияжа:. Брови, как они есть, и с карандашом:

Естественный цвет моих бровей оказался темнее оттенка карандаша, но, тем не менее, я добилась желаемого — цвет волос и оттенок бровей подружились и живут теперь в гармонии.

Цена: 1233 руб. с максимальной скидкой в ИДБ;
Оценка: отлично.

Koshka 12 ноября 2015, 13:43
у меня такой есть в цвете dark brown. отличный карандаш по всем пунктам. вот только не соглашусь на счет пудровой текстуры. на мой взгляд, она восковая, если так вообще можно назвать ее. сравните, если любопытно, карандаши диор старой версии (обычные деревянные в серебристой оболочке) или бобби браун (обычные, не механические) с урбан дикей. первые два пудра пудрой.
ezhevika 13 ноября 2015, 00:06
А мне и восковым его назвать трудно, скорее что-то среднее, между пудрой и воском
Berfin 12 ноября 2015, 15:27
Такой рыжий на руке и совсем другой на бровях, очень естественно получилось   хорошо вписался и в цвет волос, в общем вам нереально подходит этот цвет
ezhevika 13 ноября 2015, 00:07
В зависимости от освещения он становится то теплее, то холоднее)
Poeme 12 ноября 2015, 17:15
Легкая краснота оттенка придала бровям и глазам и общему образу в целом некую живость, излишняя серость была бы скучна.
ezhevika 13 ноября 2015, 00:07
Благодарю)
Natalia_Bos 12 ноября 2015, 17:47
Очень натурально смотрится!
ezhevika 13 ноября 2015, 00:08
Спасибо, и мне кажется что не навязчиво)
Klavas 12 ноября 2015, 23:10
Понравился карандаш, спасибо за пост с отличными фото.
ezhevika 13 ноября 2015, 00:08
Спасибо за ваши добрые слова
infOzoria 13 ноября 2015, 00:35
Немного рыжий, но вам очень идет. Надо присмотреться к нему.
NastyaBeauty 13 ноября 2015, 14:53
Финиш очень понравился!
Мне кажется, что таким идеальным бровям (и глазаааам  ) пойдет любой карандаш, вопрос только в удобстве работы, ну и качестве.
В данном случае не карандаш «красит» брови, а все наоборот))
ezhevika 15 ноября 2015, 21:36
Спасибо, дорогая! Твоя похвала мне особенно приятна