11.11.2015

Missha Two in one Fit-in Gel Liner оттенок "raising-plum"

Приветствую всех!
Предлагаю познакомиться с красивой подводкой от MISSHA.
Приглашаю под кат!

Не солгу, если скажу, что практически в 99% случаев мой макияж не обходится без стрелок. Поэтому попробовать новую для себя подводку от Missha мне было очень интересно. Называется продукт Two in one Fit-in Gel Liner. Оттенок выбрала просто — тот, которого среди моих карандашей и подводок нет. Это баклажанно-сливовый цвет под названием «raising plum».
Приезжает подводка в золотой коробочке из картона. На одной из сторон наклейка на русском языке со всей актуальной для нас информацией:
Отмечаем для себя срок годности 3 года и щедрость производителя в виде 5 грамм подводки + 1,8 грамм блестящего сектора.
Внутри большая и увесистая стеклянная банка с золотой крышкой.
С обратной стороны наклейка:
Как видите, 3 годам срока годности в закрытом виде противопоставляются всего 6 месяцев после открытия.
Внутри подводка разделена на 2 сектора: основной темный цвет и блестящий бонус в виде слюды.
Сквозь боковые стороны баночки можно разглядеть сияние обоих цветов — насыщенный блеск светлого оттенка и плохо уловимые частички шиммера в основном оттенке.
Подводка хоть и заявлена, как гелевая, но по текстуре больше напоминает плотный мусс. Одним движением нарисовать стрелку тут не получится. Вообще, я была бы не против разбавить эту подводку Дюралайном или аналогичным средством от MISSHA, покупку которого я давно откладываю. Но это на самом деле вопрос исключительно удобства — мне привычнее работать более жидкими текстурами. А вот сектор со слюдой я не совсем поняла   Он совсем сухой и ложится комками. Пробовала нанести слюду поверх подводки, результат не очень понравился. Жаль, ведь цвет у слюды очень нежный и красивый.
Свотч на руке:
А вот что у Missha Two in one Fit-in Gel Liner есть общего с гелевыми подводками кроме названия, так это стойкость на 5+! Я бы даже назвала ее водостойкой, потому что удалить ее с век водой можно только если очень сильно тереть, чего делать с нежной кожей век не стоит. То есть с этой подводкой можно спокойно купаться, не беспокоясь о том, что макияж исчезнет   Плюс у меня иногда бывает так, что с гелевой подводкой Maybelline отпечатывается хвостик стрелки на нижнем веке, здесь никаких отпечатываний не было замечено.
В макияже никаких экспериментов не ставила, обычные стрелки:
А вот что будет, если нанести слюду соло на жирную базу: кистью получаются комки такого же цвета, как свотч на руке, но мы растерли пальцем и получили вот такие вот новогодние блестки, т.к. пигмента в основе никакого нет. Поверх теней их тоже не нанесешь, возить пальцами по нанесенным теням как минимум странно. Может быть только поверх кремовых теней, но смешивать их прямо на веке тоже не ахти какой вариант… Просто смотрим:
Ну и общий образ традиционно:
Итог:Эту подводку одобряю, хорошая «рабочая лошадка» на каждый день.
Цена:990 рублей.
Оценка:5 основному цвету и 3 дополнительному.
Спасибо за внимание, меня зовут Дарья!

elenaulala 11 ноября 2015, 13:57
Очень красивый и нежный макияж получился! Вам идет, и очень гармонирует с цветом волос!
Darja 11 ноября 2015, 14:01
Спасибо за первый комментарий
treselle_embrace 11 ноября 2015, 13:58
Какие красивое сочетание в целом, а цвет подводки — отдельное чудо.
А если второй оттенок попробовать на базу посадить? Уж очень хорошо смотрятся вместе.
Darja 11 ноября 2015, 14:01
Слюда по текстуре очень крупнозернистая, если так можно сказать)) И если ее наслоить так, как на свотче на руке, то веко соберется гармошкой
treselle_embrace 11 ноября 2015, 14:06
Очень жаль.(
Так вдохновляюще смотрятся в баночке, и осень, и закат — миллион ассоциаций.
Darja 11 ноября 2015, 14:33
Сима, как говорится, спешл фо ю добавила в пост
treselle_embrace 11 ноября 2015, 16:57
Да, насколько хороша подводка, настолько плохи сами тени.
Kapa_adamovna 11 ноября 2015, 14:23
Цвет действительно очень «вкусный», и просто очаровательно сочетается с оттенком волос!
А стрелочка — загляденье! Где вы брали такие руки?
Darja 11 ноября 2015, 14:33
Благодарю! Это все годы практики
Noan 11 ноября 2015, 15:09
Очень красивое сочетание цветов, я просто обожаю такое и не встречала еще в одной баночке сразу, жаль что качество подкачало(, был бы прекрасный экспресс макияж! Вы космически красивы!)
Darja 11 ноября 2015, 15:18
Да, идея хорошая, жаль не до конца проработанная) Спасибо
Lobstrique 11 ноября 2015, 15:23
даже странно, что с таким цветом волос у вас не было баклажановой подводки :) выглядит здорово
Darja 11 ноября 2015, 15:47
Фиолетовый карандашик есть, а вот бордовые оттенки теней и подводок полюбились мне совсем недавно)
Shady__Lady 11 ноября 2015, 15:55
Стрелки очень красивые! К цвету глаз очень подходит подводка.
Darja 11 ноября 2015, 16:03
Спасибо!)
Tata_Bond 11 ноября 2015, 17:19
Отличный цвет, и потрясающие стрелки! Подводку в виш-лист)
Darja 11 ноября 2015, 19:03
Насколько я помню, там все оттенки довольно интересные)
ice_161 11 ноября 2015, 18:23
Восторг
Darja 11 ноября 2015, 19:02
Спасибо, что заглянули)
Natalia_Bos 11 ноября 2015, 20:22
Оригинальный продукт! Очень красивые оттенки, особенно сливовый)
Darja 12 ноября 2015, 19:07
Еще бы до конца была реализована идея двух подводок в одной, было бы вообще здорово!
Active_fox 11 ноября 2015, 21:42
Супер! Очень понравились оттенки, вам идет!
Darja 12 ноября 2015, 19:04
Спасибо за Ваш комментарий!)
Oksaa_19 12 ноября 2015, 18:38
Ух ты, первый раз вижу такой формат подводки в баночке с разделением) Идеальные стрелки, на твоем веке я бы тоже их носила каждый день)
Darja 12 ноября 2015, 19:06
Хотели сделать 2-в-1, только не очень получилось)
Благодарю   Так свыклась с ними, что глаз кажется голым без стрелок)
Pedagoshka 12 ноября 2015, 19:02
красота какая   очень идет )
Darja 12 ноября 2015, 19:08
Спасибо, мне очень приятно
mermaid 12 ноября 2015, 20:13
Я сразу же почему-то представила блик, сделанный розовыми блестками на стрелке в самом центре глаза
Очень классный продукт.
Darja 12 ноября 2015, 20:20
Я могу это сделать глиттером из палетки Буржуа)
Summerly 12 ноября 2015, 22:05
Даша, я в восторге от оттенка подводки и твоих стрелочек!
Darja 13 ноября 2015, 20:11
Приятно получать комплимент от мастера
Summerly 14 ноября 2015, 08:36
  нашла мастера))) спасибо!