08.11.2015

MAC Mineralize Skinfinish Natural в оттенке Medium

Приветик, феи!
Знаете, есть такие средства по уходу за собой или декоративная косметика, к которым хочется возвращаться вновь и вновь… У меня постоянно присутствует желание обновлять свой уход только лишь потому, что каждый день на рынок выходят новые красивые баночки и флаконы.Только лишь по этому. Но есть средства к которым я буду возвращаться и покупать не единожды… Сегодня о таком средстве я вам и расскажу. Шикарная, красивая пудра от МАС.

Итак, с этой пудрой я знакома уже более 2х лет и с первого применения я поняла, что она одна из лучших. Мне понравилось в ней буквально все: начиная от текстуры, нанесения и заканчивая общим видом на лице.
Сегодня я покажу вам эту пудру, но в обновленном дизайне.
Раньше пудра была чуть менее массивной и имела прозрачную крышку-окошко, теперь же она полностью черная и закрывается на плотный магнитик.

Внутри есть отличное зеркало и защитная пластиковая крышка.
Пудра имеет не ровный срез, который нам более привычен, а округлый, словно пломбир в стаканчике.
У пудры очень универсальный оттенок, который многим из вас подойдет. Я даже не могу его описать… Он сочетает в себе в равной мере розовый и желтый пигмент, поэтому и считаю ее универсальной.
Чем же мне так понравилась эта пудра, что я покупаю ее во второй раз?

-Удивительно подходящий мне оттенок
-отменная степень покрытия. На голую кожу она ложится слоем средней плотности, а если наносить на тон(как это делаю я), то она легко выравнивает тон, сглаживает поры и слегка матирует.
-Не видна на коже
-Не сползает с лица
-Легко корректируется дополнительным наслаиванием
-Кожу не стягивает, лицу с ней очень комфортно
-Набирается легко на любую пушистую кисть, наносится без пятен и не перегружает лицо.

Предлагаю посмотреть как она выглядит на моем лице с тоном.
Вот такая она-незаменимая, красивая и постоянная жительница моей косметички!

Срок использования более 2х лет
Оценка 5+
Цена 1890р
Спасибо, что заглянули!

Berfin 08 ноября 2015, 19:00
У меня тоже такая и точно такое же мнение! Спасибо за пост
SIRELIS 08 ноября 2015, 19:04
Вот и прекрасно, что мое мнение совпало с другим)
Koroleva77 08 ноября 2015, 19:22
Согласна с вашей оценкой, у меня такая была и все мне в ней нравилось за исключением упаковки, жутко раздражало пластиковое окно и отсутствие зеркала))) поэтому я не стала покупать вторую, когда она закончилась)
Здорово, что они изменили дизайн!
SIRELIS 08 ноября 2015, 19:28
А меня это не напрягает) Да, новый дизайн тоже интересен
lashes 08 ноября 2015, 19:41
согласна, согласна, согласна! тоже давно ей пользуюсь. пыталась уходить налево к другим пудрам (правда все тоже от мак), но все равно вернулась к ней. и оттенок самый универсальный. недавно у меня появилась еще одна такая же, только в оттенке Golden Medium, идеальна для скульптурирования. только вот не нравится их новый дизайн, старый был попроще и удобней)
SIRELIS 08 ноября 2015, 19:43
Да мне всегда плевать на дизайн, если качество зашкаливает)
MadlenVolya 08 ноября 2015, 20:23
Лежит идеально!
SIRELIS 08 ноября 2015, 20:25
Именно по этой причине я ее и купила снова)
Dzhamilya27 08 ноября 2015, 20:58
Покупала её три раза, пока не перешла на красивые коробочки люкса… Пора возвращаться к любимице, тон она делала на ура, этого не отнять
SIRELIS 08 ноября 2015, 22:35
согласна)
naty4ek 08 ноября 2015, 22:30
А как по экономичности? Надолго Вам хватило первой коробочки? Потому что судя по свотчу, набирается она довольно толстеньким слоем и пылит немного…
SIRELIS 08 ноября 2015, 22:36
Ну и пусть пылит, я на это не смотрю)Первой пудры мне хватило на год точно, при почти ежедневном использовании
brunot 09 ноября 2015, 07:22
Просто обожаю! У меня medium plus, но всё же мне немного не хватает желтизны :). А еще, при правильном выборе оттенка, у меня Dark, это просто бомба в качестве бронзера!
pretty_kitty 09 ноября 2015, 10:03
спасибо за пост.
не знала что её дизайн обновили. На вас отлично смотрится; о)))!
Madame 09 ноября 2015, 15:08
Обожаю эту пудру! У меня их три: Light, Light Plus n Medium.
Klavas 12 ноября 2015, 23:36
Много хорошего слышу не первый раз, на Вас пудра идеальна.
Спасибо за пост, как нибудь обязательно куплю.