Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2015
18194

Красные губы - это просто, особенно с NYX matte lipstick Eden (mls27)



Нет ничего проще быстрее и красивее, чем нанести помаду и, вуаля, вы уже девушка с обложки без длительных манипуляций и многослойности — это лучший вариант.
Возможно прошло уже достаточно много времени с момента выхода помад NYX Matte Lipstick, но так же прошло и достаточно времени, чтобы понять насколько выгодно она смотрится по сравнению со своими конкурентами.

Мной, еще весной, была выбрана красная помада с красивым именем Eden (mls27).




Стоит упомянуть, что в линейке помад именно NYX были одними из первых, кто представил нам матовые продукты в формате Matte Lipstick. К сожалению наш рынок как всегда оказался не слишком щедрым на оттенки, даже в официальном корнере NYX (он в Афимоле находится) выбор был более чем скудный: как ни придешь или все уже расхватали или просто не завезли ничего нового.

Эта марка покорила многих бьютифанатов, ведь за довольно бюджетный Price нам предлагают косметику почти ничем не уступающую по качеству многим своим коллегам из класса повыше.

Так нам пора переходит от грустного к более веселому и увлекательному: описанию и сравнению.

Итак, по характеристикам помада ничем казалось бы не отличается от обычной, но при этом у нее матовый финиш.

О характеристиках и повлияла ли на них матовость:

— по текстуре плотный крем;
— наносится очень легко и без пробелов;
— с первого раза перекрывает вообще все;
— на губах приятная по ощущениям: бархатистая и губы не сушит.

о цвете:



Этот цвет на мой взгляд Perfect, и неважно что в самой марке существует еще один идеальный красный под названием Mls10, мне он кажется немного более рыжеватым. Но стоит отметить, что этот цвет на каждом раскрывается по-разному, на ком-то более бордовее, на ком-то уходит в легкую малину.



Все в ней хорошо, но стоит сказать о матовости еще немного, ведь именно ради нее была создана эта помада — по сравнению с помадами жидкими, которые стали нам доступны в широком ассортименте чуть позднее, матовость конечно не супер, но это уже и не просто помада, у них же летом вышли после матовых жидких — помады под названием Liquid suede cream lipstick и эта помада скорее ближе к ним, чем просто к матовым.



Если описывать ощущения от помады, как визуально, так и после нанесения, то кажется будто два несовместимых компонента борются за выживание в этой помаде, но каким-то чудесным образом они все же умудряются уживаться: это пожалуй бы объяснило факт присутствия неполной матовости, и избавление от осушения губ при ношении помады.

Стоит отметить, что и многие другие марки предложили нам матовые текстуры именно в формате помад, но большинство из них стоят на порядок дороже, но стоит упомянуть, что количество продукта у них тоже разное, NYX имеет самый маленький объем по сравнению с тем же MAC и др. лично для меня такой объем в сопоставлении цена-качество вполне устраивает, мы же девушки часто меняем свое мнение и уже через неделю можем захотеть пастельно-розовую или вообще, OMG — черную!

Цена: 355 рублей
Оценка: 9/10

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 04 ноября 2015, 22:34
Эта помада просто супер, одна из лучших вещей у марки вообще.
SiTro 05 ноября 2015, 20:59
Согласна:) Я ее люблю больше, чем их жидкую матовую помада)
leky 04 ноября 2015, 23:56
Помада очень красивая! думаю, что с вашей светлой кожей смотрится просто восхитительно!
фото с открытым ртом как с обложки какого-нибудь мужского журнала ))
SiTro 05 ноября 2015, 20:59
Спасибо, засмущали))))
doga79 05 ноября 2015, 01:02
Умеете вы показывать помаду в обзорах, уж очень привлекательно на вас любая помада выглядит.
И эта помада не исключение, а цвет действительно хорош. Спасибо за пост:)
SiTro 05 ноября 2015, 21:00
И вам спасибо:)
Irish 05 ноября 2015, 17:33
Очень красивый у вас получился обзор, даже захотелось попробовать на себе такой яркий цвет ))
SiTro 05 ноября 2015, 21:03
Спасибо, советую приобрести и попробовать, очень хороший красный цвет:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая