04.11.2015

Красные губы - это просто, особенно с NYX matte lipstick Eden (mls27)

Нет ничего проще быстрее и красивее, чем нанести помаду и, вуаля, вы уже девушка с обложки без длительных манипуляций и многослойности — это лучший вариант.
Возможно прошло уже достаточно много времени с момента выхода помад NYX Matte Lipstick, но так же прошло и достаточно времени, чтобы понять насколько выгодно она смотрится по сравнению со своими конкурентами.

Мной, еще весной, была выбрана красная помада с красивым именем Eden (mls27).

Стоит упомянуть, что в линейке помад именно NYX были одними из первых, кто представил нам матовые продукты в формате Matte Lipstick. К сожалению наш рынок как всегда оказался не слишком щедрым на оттенки, даже в официальном корнере NYX (он в Афимоле находится) выбор был более чем скудный: как ни придешь или все уже расхватали или просто не завезли ничего нового.

Эта марка покорила многих бьютифанатов, ведь за довольно бюджетный Price нам предлагают косметику почти ничем не уступающую по качеству многим своим коллегам из класса повыше.

Так нам пора переходит от грустного к более веселому и увлекательному: описанию и сравнению.

Итак, по характеристикам помада ничем казалось бы не отличается от обычной, но при этом у нее матовый финиш.

О характеристиках и повлияла ли на них матовость:

— по текстуре плотный крем;
— наносится очень легко и без пробелов;
— с первого раза перекрывает вообще все;
— на губах приятная по ощущениям: бархатистая и губы не сушит.

о цвете:

Этот цвет на мой взгляд Perfect, и неважно что в самой марке существует еще один идеальный красный под названием Mls10, мне он кажется немного более рыжеватым. Но стоит отметить, что этот цвет на каждом раскрывается по-разному, на ком-то более бордовее, на ком-то уходит в легкую малину.

Все в ней хорошо, но стоит сказать о матовости еще немного, ведь именно ради нее была создана эта помада — по сравнению с помадами жидкими, которые стали нам доступны в широком ассортименте чуть позднее, матовость конечно не супер, но это уже и не просто помада, у них же летом вышли после матовых жидких — помады под названием Liquid suede cream lipstick и эта помада скорее ближе к ним, чем просто к матовым.

Если описывать ощущения от помады, как визуально, так и после нанесения, то кажется будто два несовместимых компонента борются за выживание в этой помаде, но каким-то чудесным образом они все же умудряются уживаться: это пожалуй бы объяснило факт присутствия неполной матовости, и избавление от осушения губ при ношении помады.

Стоит отметить, что и многие другие марки предложили нам матовые текстуры именно в формате помад, но большинство из них стоят на порядок дороже, но стоит упомянуть, что количество продукта у них тоже разное, NYX имеет самый маленький объем по сравнению с тем же MAC и др. лично для меня такой объем в сопоставлении цена-качество вполне устраивает, мы же девушки часто меняем свое мнение и уже через неделю можем захотеть пастельно-розовую или вообще, OMG — черную!

Цена: 355 рублей
Оценка: 9/10
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

shoovi 04 ноября 2015, 22:34
Эта помада просто супер, одна из лучших вещей у марки вообще.
SiTro 05 ноября 2015, 20:59
Согласна:) Я ее люблю больше, чем их жидкую матовую помада)
leky 04 ноября 2015, 23:56
Помада очень красивая! думаю, что с вашей светлой кожей смотрится просто восхитительно!
фото с открытым ртом как с обложки какого-нибудь мужского журнала ))
SiTro 05 ноября 2015, 20:59
Спасибо, засмущали))))
doga79 05 ноября 2015, 01:02
Умеете вы показывать помаду в обзорах, уж очень привлекательно на вас любая помада выглядит.
И эта помада не исключение, а цвет действительно хорош. Спасибо за пост:)
SiTro 05 ноября 2015, 21:00
И вам спасибо:)
Irish 05 ноября 2015, 17:33
Очень красивый у вас получился обзор, даже захотелось попробовать на себе такой яркий цвет ))
SiTro 05 ноября 2015, 21:03
Спасибо, советую приобрести и попробовать, очень хороший красный цвет:)