Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2015
8243

База под макияж Missha BB Boomer

Всем, доброго времени суток. Давно я уже не покупала базу под макияж, так как в декрете мне мне особо и не нужна. А вот раньше я вообще не представляла жизни без неё. База значительно подливает стойкость тонального крема, делает кожу более свежей, а также позволяет скрыть мелкие дефекты, такие как покраснения, постакне, пигментные пятна, различные неровности.
Сейчас моя кожа находится не в самом лучшем состоянии, особенно сильно меня беспокоят постакне. Вот поэтому я решила обзавестись праймером, который способен улучшить кроющую способность тональных средств.

И я выбрала Базу под макияж Missha M BB Boomer primer.


Наносить её можно как под тональный, так и под любой ББ крем. Правда я заметила что не со всеми тональными средствами она дружит одинаково хорошо.
Эта база обладает эффектом жемчужного сияния, благодаря чему кожа выглядит более ухоженной и здоровой. Кроме того, регулярное применение базы отбеливает пигментные пятна и сглаживает морщинки.


Состав:

Продаётся база в прямоугольной картонной коробочке белого цвета, на которой переливающимися буквами указано название продукта, а также информация о нём на иностранном языке.


В коробочке находится тюбик, сделанный из мягкого материала и оснащенный удобным дозатором. Дозатор в свою очередь защищен прозрачной крышечкой.


База имеет белый перламутровый цвет и очень нежную, легкую жидковатую консистенцию. База очень легко распределяется по коже тонким слоем и экономично расходуется. У неё пудровый запах с какими-то отдушками. В целом пахнет продукт приятно.



Эффект от применения.


Праймер очень быстро впитывается, не оставляя пятен, разводов, не создаёт эффекта маски. Сразу появляется ощущение комфорта кожи. Цвет кожи выравнивается, она выглядит свежей и светится изнутри, при этом никаких блесток на ней нет. Она становится нежной, гладкой и мягкой. Тональный крем наносится легко, но я бы не сказала что хуже чем на обычный уходовый крем. Сказать честно, никакой разницы я не заметила.
Что касается увеличения стойкости тонального средства, то действительно, жирный блеск появляется не так быстро, а сам крем дольше не скатывается. Но все-равно, целый день он не выдерживает.
Дальше про недостатки. База почти никак не повлияла на поры. Они как были расширенными, такими и остались.
Пятна от прыщей тоже не стали менее заметными, впрочем производитель этого и не обещает.


Я бы советовала эту базу обладателям здоровой кожи и узких пор, которым не требуется маскировка недостатков. База подготовит кожу к нанесению тонального или ББ крема, поухаживает за ней и придаст легкое сияние.

Цена: 790 руб
Оценка: 3 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

_fluorescent 04 ноября 2015, 10:11
Состав-бы увидеть…
RafaElla 04 ноября 2015, 13:12
Состав можно увидеть на 3-м фото в моём посте  
_fluorescent 04 ноября 2015, 19:07
Спасибо, что указали.
brunot 04 ноября 2015, 12:38
Ну исходя из того, что написано на обратной стороне, база не обещает влияния на поры. А по поводу длительности ношения тонального крема, может стоит подыскать другой?..
Извините, но с поставленной Вами оценкой я не совсем согласна…
Увлажняющие и «подсвечивающие» праймеры проявляют себя на все 100, скажем если Вы наносите макияж часа 3-4 после утреннего душа, когда кожа требует небольшого увлажнения.