03.11.2015

Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01

Продукция от корейского бренда Missha завораживает красотой и безумно красивым, очаровывающим внешним дизайном. Узнав о существовании данной пудры на косметическом рынке, стала лазить по всему интернету в поисках прочесть хоть какой — нибудь отзыв о продукте.

К моему большому сожалению, не нашла ни одного русскоязычного отзыва про пудру с вибрирующим эффектом, но была уверена, что пудра просто отличная.
Не знаю откуда взялось такое мнение, но уже глядя на упаковку, слова отходят куда — то в сторону, на второй план.
И да, пудра действительно просто нереально классная, что, наверное, у меня не хватит слов в этом отзыве, чтобы описать свой восторг.
Пудра Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ заявлена как минеральная, содержит в своем составе микро — порошок, жемчужный порошок, комплекс экстрактов белых цветов.

Разглядывая ассортимент марки, обнаружила то, что многие продукты из категории декоративной косметики, оформлены просто волшебно, с играющимися на солнышке голографическими переливами.
Не смогла не заснять эту красоту на камеру :)

Поставляется пудра в картонной упаковке серо — серебристой гаммы с тем же эффектом голографических надписей. На самой пудре орнамент полностью повторяется.

Сам футляр оформлен не менее волшебно, очень красиво и оригинально.
В центре крышки можно обнаружить белую кнопочку, нажав на которую два раза, включается вибрирующий режим из — под спонжика.
Чтобы открыть пудру, достаточно нажать на кнопку легким движением.
К самой крышечке прикреплен сам спонжик, в комплекте можно обнаружить второй, дополнительный спонж, что стало приятным бонусом. Зеркальце отсутствует.

Производитель упомянул о том, что батарейка не входит в комплект, но однако, она у меня была.
Под крышкой и спонжем находится прозрачная защитная мембрана, которая является неким разделителем между поверхностью пудры и насадкой.

Оттенок пудры светлый, но не подойдет для очень — очень бледной кожи холодного, серо — оливкового подтона, так как сам оттенок больше приближен к теплой гамме.
Всего представлено два оттенка: 01 и 02, у меня же первый, самый светлый вариант.
Помол пудры очень мелкий, приятный, шелковый и бархатистый, пудра дает матовый эффект на коже, без эффекта маски и утяжеления. Благодаря легкой текстуре, кожа дышит, поры не забиваются, а эффект получается натуральным и естественным.

Благодаря вибрации в 13000 раз в минуту средство обеспечивает равномерное гладкое покрытие. Пробовала носить как обычным способом, так и с вибрирующим эффектом, разницы практически не ощутила. В обоих случаях, пудра ложится на кожу просто идеально, не подчеркивая шелушений и не забивая поры.

Наносится благодаря мягкому спонжику равномерно, матирующий эффект преобладает на коже в течении всего дня, лишь к вечеру требует дополнительного слоя для скрытия блеска на коже, не скатывается, не осыпается.

Она очень ровно и без разводов сделала мое лицо идеально матовым и ровным. Не было ни шелушений, ни выделившихся волосков, не добавила никакого интенсивного цвета.
Если у вас проблемная кожа, то данная пудра не справится с дефектами кожи и не скроет всех недостатков. Подходит абсолютно любому типу кожи, за исключением слишком проблемной.

Пудра словно вуаль, очень легкая, мягкая, бархатистая.
Кожа выглядит более здоровой, свежей, отдохнувшей. Сложно догадаться, что поверх тонального крема нанесена пудра, так как текстура действительно очень мелкодисперстная. У меня комбинированная кожа, склонная к сухости и для меня данный формат пудры стал просто идеальным.

Я очень довольна своим новым косметическим открытием и рекомендую вам обратить внимание.

Объем — 9,5 г
Производитель — Корея
Цена — 2580 руб
Оценка — 5

Диана.

BerryJam 03 ноября 2015, 20:07
Вот корейцы затейники! Бегающая коробочка пудры ;) Прекрасный продукт и функциональная упаковка) *а скажите этот вибрирующий эффект для того, чтобы её как бы встряхивать изнутри?))*Спасибо за обзор!
Спасибо вам! =)
Нет, производитель заявляет, что вибрирующий эффект позволяет дать более равномерное покрытие))
FrankieJean 03 ноября 2015, 20:15
Пудра сделала из Вас фарфоровую куколку, потрясный результат.
Видео получилось отличное, с удовольствием пересмотрела!))   виброрежим позабавил)
Ой, спасибочки вам!
Iren_A 03 ноября 2015, 20:30
На вас пудра лежит прекрасно, кожа действительно, фарфоровая!
Есть пудра в такой упаковке от другого производителя, правда, без вибро, что могу сказать, ужасно неудобная! Слишком громоздкая и неудобная баночка, мирюсь с ней исключительно из-за отличной пудры, да высокого SPF, но предпочла бы обычный компакт.
mirandabeautyworld 04 ноября 2015, 21:37
Спасибо большое!
Да, обычный компакт удобнее, привычнее)
Rinakan 03 ноября 2015, 20:42
Ай, что ж Вы делаете) я ее столько времени хотела, но мне все время не удавалось купить: то в магазине в наличии нет, то в интернет-магазине в последний момент отменяют эту позицию… кое-как успокоилась… теперь снова хочу!
mirandabeautyworld 04 ноября 2015, 21:37
Простите

Пудра действительно очень хорошая!
Kiy-Niy 03 ноября 2015, 20:44
Переливвющаяся голографическая крышка напомнила мне велосипедную фару))) декоративку от Missha очень уважаю!
Да, солидарна с вами!