Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2015
18998

Makeup Factory Longlasting Mat Lip Fluid №12, №52


Матовой жидкости пост.

Добрый день, девушки!
У меня пропала жаба. Поняла я об этом прискорбном происшествии расплачиваясь на кассе за два этих продукта для губ.
Просто жидкие матовые помады-продукт на большого любителя(и этот любитель-не я). В большинстве случаев они плоховато ложатся, полосят, стираются на стыке(ага-ага, там где фиг поправишь не стирая, а стирать стойкую матовую жидкость-занятие прямо скажем не из быстрых), зато на фотографиях всё очень красиво(недоумения чуть). Ладно, лирики может быть много- а помады две, приглашаю послушать про них рассказ.

Упаковка Пластиковый прямоугольный футлярчик, как от блеска для губ. Никаких вам коробочек и прочих излишеств, ну проф вроде как, а я- лайк. Спонж -абсолютно обычный, с мягкими и короткими ворсинками.

Запах очень слабый, химический. Вкуса, впрочем, нету.

Цвет у №12 Sheer nude- разбеленный персик(почему нюд, о наука?), №52 Violet mauve- розово-лиловый(бомбический!!).


Дальше повествование разделяется, поскольку различия по дальнейшим пунктам есть.
№12 Sheer nude да почему нюд-то, еще и sheer??

Текстура плотный крем, который нужно укладывать со всевозможной осторожностью и скоростью, иначе полосы, хлопья и много всякого счастья. Сохнет быстро, наслаивание не терпит. В случае наслаивания — тянет за собой предыдущий слой и получается какая-то каша. Ннноо… если уложить аккуратно- получается довольно интересный и немного неоновый даже персичек. Пигментирован персичек более чем очень, яркие губы закрашивает с первого раза, матовым становится спустя минуту-две после нанесения(ошибок не прощает, ну вы поняли). Шелушения сглаживать не станет, губы подсушивает. Проблемный, как и все подобный оттенки.

Стойкость — часов 5, с перерывами на попить. Со стыка, однако, убегает через час, но там наслоить-поправить еще можно.




Следующий(друг) матовый флюид №52 Violet mauve

Текстура такой же плотный крем, но краситься можно даже левой ногой, честное слово. Наслаивать можно, также крайне пигментирован, матовым становится минут через 5, в отличие от Sheer nude. Мелкие шелушения не подчеркивает, сушит немного совсем. Не удержусь и добавлю про цвет, что он просто великолепен! Розово-сиреневый, действительно mauve, комплиментарен к коже с покраснениями. Вобщем любовь и поющие херувимчики.


Стойкость такая же прекрасная как цвет! До самого демакияжа, выдержит перекус и чёрный кофе( без жирной пищи, да-да). Единственное- если много пить и перекусывать- убежит со стыка, но поправить легко и просто.




Резюмирую: неплохие помадо-флюиды, качество зависит от оттенка, что не новость ну ни разу. Советовать 52 оттенок могу с легкостью, 12- для любителей такого цвета и сопряженных с ним сложностей.

Цена пыщ-пыщ, 700 рублей штука.

Оценка №12- удовлетворительно
№52- отлично

Срок тестирования 2 недели.

Спасибо за внимание, меня зовут Диана, всем добра и тепла!)

Лучшее за месяц

Комментарии

natavosem 01 ноября 2015, 18:45
Второй невероятно красив  
aikanye 01 ноября 2015, 19:20
Второй прекрасен! А первый в общем образе вполне себе выглядит как персиковый нюд
Merry_Di 01 ноября 2015, 22:25
Спасибо за комментарий) Насчет первого в общем образе- согласна, но мне кажется он очень мало на ком будет нюдом смотреться, это мы с ним так объединились)
alena21131 01 ноября 2015, 19:43
Ну ничего себе, какая вы красавица! Оба оттенка на вас понравились)
Merry_Di 01 ноября 2015, 22:25
Большое спасибо!)
Они такие, неплохие))
leky 01 ноября 2015, 21:28
Вам идут обе, но вторая в сочетании с зеленью глаз -красота! У вас хорошо получилось с ними управиться )
Пишите чаще, вас так интересно читать!
Merry_Di 01 ноября 2015, 22:26
Ох, очень приятно, постараюсь почаще, чтобы даже надоесть.)
Согласна, сиреневатые оттенки, вытягивают зелень из глаз. Контрасты-контрасты))))
polly27 01 ноября 2015, 21:45
Вам оба цвета подходят! С первым Вы сама нежность :) Этот разбеленный персик просто мечта   Давно ищу такой цвет) Летом купила матовую помаду севентин похожего оттенка, но она оказалась ярче :(( лежит без дела.
Merry_Di 01 ноября 2015, 22:28
Ох, ну честно говоря, у того оттенка севентин о котором вы говорите и качество похуже((
Присмотритесь к этому, с ним попроще справится(но только в этом оттенке))))))
Bubuda00 01 ноября 2015, 21:59
Клааасс, я тоже такое хочу! Вам очень идут цвета  
Merry_Di 01 ноября 2015, 22:28
Спасибооооу)
Ну тогда надо брать?)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Patina_Ekaterina 01 ноября 2015, 23:32
На заглавном фото- как конфеты  
52 номер бесподобно смотрится. Вам очень идет  
Merry_Di 02 ноября 2015, 22:27
Ой спасииииибо))
v_krasnoselska 02 ноября 2015, 00:40
Как раз хотела их прикупить. У меня есть Нуба и Lancôme Velorous скорее всего я ошиблась в названии. Но если первая прекрасно держится и не растерается, но при этом не подходит на каждый день, то вторая мягкая и покладистая, но отпечатывается на всем.
Спасибо, что показали. Если у Вас были эти две или одна из них поделитесь мнением)
Merry_Di 02 ноября 2015, 22:37
Легко)На самом деле Нуба на мой взгляд термоядерный высушиватель губ и лично на мне не терпит наслаивание или корректировки если где-нибудь что-нибудь подстерлось. Хотя допускаю, что просто не мой продукт, но не могу не отметить- финиш у миллебачи какой-то необыкновенный, бархатнее. А по поводу Ланком(у меня в оттенке velours de violine)- на мне не стойкий и, как вы верно подметили, отпечатывается чуть более чем везде. И финиш, конечно, гораздо более глянцевый.
С Ланком не стала бы сравнивать именно из-за финиша и стойкости, а в сравнении с Нубой флюиды из моего поста намного меньше сушат губы.
Спасибо за комментарий!)
EriN 02 ноября 2015, 08:22
Оттенки на вас потрясающе выглядят! Честь и хвала вам, раз вы управились с таким капризным экземпляром)
Merry_Di 02 ноября 2015, 22:38
Ох, спасибо, но мне кажется, что это сможет каждый было бы желание)
MissDifferentA 02 ноября 2015, 16:27
Персик очень понравился на вас. В целом помады произвели неплохое впечатление по вашим свотчам. Спасибо.
Merry_Di 02 ноября 2015, 22:39
Спасибо за мнение, они действительно неплохие.
Elenina87 02 ноября 2015, 21:24
Какая Вы хорошенькая! И помады Вам очень идет, особенно вторая!
Merry_Di 02 ноября 2015, 22:39
Спасибо-спасибо-спасибо, приятно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь12Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер16Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице15Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема43У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone24Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨48Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...