31.12.2015

Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara в оттенке 01 - Excessive Black

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хотела поделиться своим опытом использования туши для ресниц Lancome Hypnose Drama Instant Full Body Volume Mascara. Она у меня в мини-версии.

Немного о моих ресницах: густые, средней длины и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Развернутое мнения:

Итак, текстура в туши средняя. Эта первая тушь, которая после 2 недель использования начала жутко осыпаться и при этом она совсем не меняет свою текстуру. Придает средний объем и длину. При прокрашивании может даже сильно склеить ресницы, нужно старательно наносить и не спешить.Тушь имеет очень приятный, цветочный запах. Больше всего мне нравится в ней цвет — угольно-черный, который придает глазам выразительности. Удаляется без особых затруднений. Качество туши — никакое. Она мне совсем не понравилась. Конечно, советовать ее не могу никому.

Тушь в несколько слоев:

Срок тестирования: 1 месяц ( не каждый день).
Оценка: 3 — ( тушь совсем не понравилась)
Цена: $ 27.50 + tax ( за полноразмерную тушь)

Благодарю за внимание!
Ира!

beautyswan 31 декабря 2015, 11:29
Вот не зря она у меня уже год лежит новая, даже распаковывать не хочется…
Ира, у Вас очень красивые глаза!
fabulous_iry 31 декабря 2015, 11:49
Спасибо, Екатерина! Мне очень приятно!   Заметила эту тушь в многих наборах от Lancome, особенно ее давали в подарок на Рождество!
Sanny-Fanny 31 декабря 2015, 11:59
«Заметила эту тушь в многих наборах от Lancome»
Проверенный способ распродать неудачный продукт
Спасибо, что показали и рассказали, теперь пройду мимо, не куплю…
fabulous_iry 31 декабря 2015, 12:09
Вы правильно подметили!
Estoy 31 декабря 2015, 12:08
Тоже была когда то тушь lancome с изогнутой щеточкой — ужас не понравилась, бесполезная вещь.
fabulous_iry 31 декабря 2015, 12:21
Качество — отвратительное, а ведь тушь недешёвая.
LILY 31 декабря 2015, 12:12
Ирочка, красивые глаза) Такие… мерцающие)
Тушь Ланком — это провал, ни одна не нравится.
fabulous_iry 31 декабря 2015, 12:41
Лена, спасибо тебе за приятные слова! Это моя первая тушь от этой компании и хорошо, что в пробнике. У меня набор был пробников и вместе с набором у меня был сертификат, который я обменяла на полноразмерную тушь от Tarte. Она лучше всего понравилась с набора, но покупать тушь от Tarte совсем не хочется. Заметила тоже, что она осыпается, хотя в пробнике тушь вела себя лучше. Остался последний пробник туши Josie Maran Argan Black Oil Mascara, тоже не стоит своих денег.
LILY 31 декабря 2015, 12:48
Если из чего поприличнее — тушь у Nina Ricci и YSL, но YSL что-то засыхает быстро… А в России Гурмандиз — мне кажется, от нее ресницы растут))) Так что если будет возможность — закажи, она того стОит)
fabulous_iry 31 декабря 2015, 13:07
Я присмотрюсь! Я люблю менять туши! Nina Ricci не купишь с Америки и первый раз слышу о такой туши. А тушь Гурмандиз, при возможности, попробую.
Klavas 31 декабря 2015, 22:15
И я как то в командировке заменила забытую тушь мини Гуманидиз, удивила за свою цену:)
fabulous_iry 01 января 2016, 01:29
Часто недорогие туши бывают хорошими.
Katerina-G 31 декабря 2015, 14:20
Дааа… как не посмотрю отзывы о тушах Ланком в основном все разочарованны. У меня тоже лежит одна новая, но не лежит душа. Шанель и Сан Лоран меня вполне удовлетворяют!
fabulous_iry 01 января 2016, 01:50
Я заметила тоже, что туши от Lancôme не очень хорошего качества.
Tellshell 31 декабря 2015, 19:05
У вас очень красивые глаза, но тушь их не украсила.
Исправьте пожалуйста, мине на мини.
fabulous_iry 01 января 2016, 02:02
Спасибо, мне приятно! Исправила, спасибо!
Talita 31 декабря 2015, 19:23
Мне кажется вам такие туши вообще не нужны. У вас и свои ресницы великолепные. Вам нужна тушь, которая удлиняет и прочесывает ресницы, а объем у вас свой с лихвой. Эта тушь для тех, у кого ресницы тонкие, без объема, где все это нужно строить (как у меня). Я пользуюсь этой тушью и вполне довольна, хотя есть туши дешевле и дают лучший результат. Я брала туши белорусского производства с силиконовой кисточкой от фирмы Белор-Дизайн и Белита. Обе оказались на высоте. А стоят 2 копейки. Так что тушь — то продукт очень индивидуальный. Удачи.
fabulous_iry 01 января 2016, 03:36
Я люблю объемные туши, но эта тушь ужасно осыпаеться и очень быстро это происходить. Считаю, что качество туши очень плохое. За такие деньги лучше купить Dior Extase. Эта тушь склеивает немного, но ресницы намного лучше, чем от этой туши.
Klavas 31 декабря 2015, 22:15
А я хотела классику купить, много положительных отзывов на неё.
fabulous_iry 01 января 2016, 02:08
Да, многим нравиться классическая Lancôme, но я пока не планирую ничего покупать от Lancôme!
Klavas 01 января 2016, 11:05
Ирина, а пробовала классик от Армани?
fabulous_iry 02 января 2016, 05:00
Вероника, не пробовала Армани, но хочу попробовать Guerlain Maxilash Intense Volumixing Mascara. Здесь на Косметисте очень ее хвалили.
Milena72 02 января 2016, 13:37
Ох, какие у Вас глаза красивущие!
Я очень люблю Lancome Hypnose классический, и новинка Lancome Hypnose Volume-a-porter с силиконовой щеточкой мне тоже полюбилась. А вот Lancome Hypnose Drama и для меня оказалась полнейшей катастрофой, просто ужасная тушь.
fabulous_iry 02 января 2016, 21:58
Спасибо, Милена за добрые слова!
Я верю, что в Lancome туши не все такие, но пробовать пока не хочу. Мне очень нравиться тушь Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara, ее нужно наслаивать, но ресницы очень красивые получаются, может драмы и не быть, но ресницы идеально разделены и пышные. Ни одна тушь не делала мои ресницы такими красивыми.