30.10.2015

Здоровый цвет лица с продуктами Missha

Добрый день, милые девушки! Обычно я пишу о ногтях и лаках, но компания Missha предложила попробовать их продукты, и я решила почему бы и нет  . С продукцией марки я совершенно не знакома, ничего не пробовала, сначала думала взять их популярный BB-крем, но, так как я все же предпочитаю «сухие» продукты, в итоге остановилась на пудре и румянах.
Итак, первый продукт — Пудра компактная Missha «M Prism Glow Powder Perfect Pact SPF 36/PA++» №21.Сразу отмечу красивую упаковку   я кажется по упаковке и выбирала на сайте   . Футляр хоть и пластиковый, но очень качественный и не выглядит дешево. Раскрывается на 180 градусов, имеет отличное зеркало и спонж, который от пудры отделяет прозрачная крышечка.
Пудра не зря имеет слово «glow» в своем названии, в ней содержатся мельчайшие светоотражающие частицы, которые в футляре вы даже не разглядите, а на лице они дают лишь здоровое сияние. Мой оттенок №21 средний из трех представленных на сайте идеально мне подошел.
Пудра шелковистая, мелкого помола и легко набирается, вот тут слегка провела пальцами:
Наносим на руку:
Тушуем:
Спонжем я даже не пользовалась, всегда наношу кистью. Вот тут видно насколько пудра мягкая и как легко набирается:
Смотрим на меня без косметики и видим веснушки, купероз, покраснения. Я не люблю очень плотные продукты и жду от пудры в основном ровного цвета лица:
Наносим пудру… По-моему отличный результат, никакими доп. средствами не пользовалась, только консилер под глазами. Да, кстати, у пудры есть легкая приятная отдушка, не могу ее описать, но чувствуется она только во время нанесения.
Посмотрим ближе «до» и «после». Я очень старалась передать на фото сияние, которое дает пудра, но это оказалось невыполнимой задачей, примерно как метеориты сфоткать, поэтому верьте на слово  .
У меня кожа нормальная, склонная к сухости, пудра держится прекрасно весь рабочий день с 8 утра как наношу макияж и до 8 вечера точно, раз в день могу припудриться слегка, обновить, так сказать.
Я этой пудрой очень довольна, нравится шелковистая текстура, степень покрытия, отдушка, футляр, стойкость! С ней я отложила метеориты, т.к. сияния мне хватает.
Оценка: 5!
Цена на сайте: 1 475 руб.
Следующий продукт — Румяна для лица Missha «M Signature Blossom Garden» №1/Rose Pink
Футляр тут вообще космически красивый
Раскрывается так же на 180 градусов, конструкция такая же как у пудры, только здесь идет кисть:
Румяна состоят из 4-х разных секторов в виде цветка: два более розовые с меньшим содержанием отражалок и два (белый и светло розовый) с бОльшим:
Текстура также шелковистая, мелкая, легко набираются и пылят:
Набрала все 4 оттенка по отдельности:
На руке:
Смешиваем все 4 сектора и получаем:
На руке:
Оттенок светло-розовый, такой цвет естественного румянца, очень освежает! Румяна не дают яркого пятна на щечках, легко тушуются и наслаиваются, держатся так же весь день. Кстати, белый сектор я использую во внутренний уголок глаза и над верхней губой в качестве хайлайтера! Посмотрим на лице:
На фото, конечно же, «съелся» цвет, но несильно, я не наношу много, мне нравится легкий розоватый оттенок:
Оценка:5!
Цена на сайте: 1 895 руб.
И в заключении полный образ   Добавляем брови, глаза и немного блеска и я готова!
Я осталась в восторге от знакомства с косметикой и каждый день пользуюсь только этими двумя продуктами, отложила в сторону свои другие пудры и румяна

Спасибо за внимание, ваша Даша!

Ksenika 30 октября 2015, 14:40
Пудра интересная, и вы прелестны
isaevada 30 октября 2015, 14:48
Спасибо за комплимент! Оба продукта достойны внимания)
IrinaArt 30 октября 2015, 14:40
Даша, эти румяна превосходно освежают вас! А еще я обожаю людей с веснушками
isaevada 30 октября 2015, 14:49
Это точно, румяна вообще мой фаворит. Даже сейчас, когда я заболела и похожа на зеленый полуобморок, они очень выручают!
А я вот веснушки не очень люблю, жду глубокую зиму чтоб они почти все ушли
Ellka 30 октября 2015, 14:41
Какая Вы хорошенькая!   Оба продукта однозначно подходят Вам на все 100%.
isaevada 30 октября 2015, 14:55
Спасибо  . Я тоже очень довольна, попадание в точку)
Kirka 30 октября 2015, 14:45
Очень понравилась пудра на вас, вот прям очень.
isaevada 30 октября 2015, 16:02
Lidvana 30 октября 2015, 15:01
Пудра очень понравилась.

Вы очень хорошенькая.
isaevada 30 октября 2015, 16:03
Благодарю
Gela 30 октября 2015, 17:03
Глядя на обзор, можно сказать- это Ваши продукты! Совершенно не к чему придраться. Если бы я нашла такие для себя, то прекратила бы поиски навсегда. Забираю в избранное, хочу попробовать, вдруг они окажутся и моим идеалом. Благодарю Вас за такой ценный обзор!
isaevada 30 октября 2015, 17:26
Вам спасибо за такой комментарий! Попробуйте, надеюсь и вам они подойдут как и мне!
Annyshka1985 30 октября 2015, 17:46
Какая Вы красавица! Продукты хороши)
isaevada 30 октября 2015, 22:55
Berfin 30 октября 2015, 17:52
Очень понравилась пудра и лак ваш!
isaevada 30 октября 2015, 22:56
Это Picture Polish — New York) возможнр покажу его здесь! Прекрасный оттенок
Natalia_Bos 30 октября 2015, 19:03
Отличный результат!
isaevada 31 октября 2015, 11:54
Domremi 30 октября 2015, 19:54
Спасибо за замечательный показ продуктов! И румяна и пудры на вас хороши. Для себя отметила пудру) и какой дизайн у них красивый
isaevada 30 октября 2015, 22:57
Коробочки — отдельная тема  . Спасибо за внимание!