28.10.2015

Catrice Absolute Eye Colour 640 Don't Touch My Mosserati

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам тени, которые оказались случайно откопанным сокровищем.
Фотография:

Название продукта: Catrice Absolute Eye Colour 640 Don't Touch My Mosserati!
Итак, перед нами однушка теней бюджетной марки Catrice.
Тени произведены в Германии, вес 2 грамма.

Упаковка мне импонирует: минималистичная, из прозрачного пластика, с наклейкой в размер рефилла на обратной стороне. Название производителя нанесено на основной части, под крышкой, поэтому не будет стираться и облезать.

Тени достаточно крупного помола, не пылят при наборе, но осыпаются при нанесении. В связи с этой особенностью и интенсивным цветом не стоит перед макияжем глаз наносить тональные средства на область под глазами (все равно придется переделывать) или же нужно воспользоваться клейкими подушечками для защиты.
Лучше всего передаются пальцем.
Солнце:
Цвет очень интересный — оливковый, хаки. На солнце становятся заметны золотые частички, и оттенок переходит в зеленцу. В пасмурную же погоду немного сереет.

Без базы тени я не ношу, на базе стойкость до демакияжа.
Слева без базы, справа на базе
Как видно на фото, без базы они достаточно невнятные (даже фотоаппарат упрямо не хотел фокусироваться), на базу же приклеиваются и раскрывают свою красоту.
На мой взгляд, соло они не совсем носибельны, поэтому я ношу их вот в такой вариации с затемнением складки:
И полный образ:

В завершение хочу сказать, что несмотря на недостатки в нанесении, тени мне понравились из-за своего нетривиального оттенка.
Цена: мне достались за 69 рублей.
Оценка: объективно 4 за тх, субъективно 5-.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно.

Berfin 28 октября 2015, 14:59
Вам очень идет этот цвет!
kojaime 28 октября 2015, 15:08
SOVkA 28 октября 2015, 15:36
Юность и свежесть :) Вам очень красиво, цвет изумительный!
kojaime 28 октября 2015, 17:24
Спасибо! Да, цвет оказался очень интересным:)
SOVkA 28 октября 2015, 18:31
Я как раз сегодня случайно увидела в сети черную базу под тени — ну и тени на ней очень красиво смотрятся. Сама дома решила попробовать на подводке Мейбелин — бирюзовые тени нанесла, очень понравилось. Уверена, Вам такие манипуляции добавят глубины в цвете, от Ваших глаз взгляд будет не оторвать :) если созреете на подобное — можно фото, пожалуйста? :)
kojaime 28 октября 2015, 18:36
У меня, к сожалению, кремовых черных текстур в арсенале нет, но как появятся, выполню с отчетом:)
SOVkA 28 октября 2015, 20:01
А черный карандаш для глаз? Думаю, можно и с ним попробовать
kojaime 30 октября 2015, 13:46
Оксана, пока только поэкспериментировала на руке:) Слева направо: соло, мокрой кистью, на базу, на белой подложке. на черной подложке.
На черной цвет, действительно, становится глубже.
SOVkA 30 октября 2015, 17:23
Аня, это очень инетерсный эксперимент! На белой подложке очень красиво смотрится, на черной тоже шикарно :) уверена, у Вас получится немало интересных макияжей :)
Julinka 28 октября 2015, 15:38
Красивые тени и вам идут! Опять убеждаюсь, что в этой линейке есть достойные экземпляры
kojaime 28 октября 2015, 17:25
Спасибо! Однозначно, есть, причём, их иногда ещё и в акционные корзинки бросают (чего я не против   )
Klavas 28 октября 2015, 18:07
Оттенок Блеск, понравился на Вас.
kojaime 28 октября 2015, 18:18
Приятно находить хорошие вещи в доступном ценовом сегменте.
svoitz 28 октября 2015, 19:08
Какой божественный оттенок, и как замечательно Вашим глазам подходит!
А какую базу используете?
kojaime 30 октября 2015, 13:25
Спасибо! База у меня от Nars.
Terracotta 28 октября 2015, 19:09
Очень вам идет этот зеленый. Все тоже хочу поэкспериментировать с этим цветом.
kojaime 30 октября 2015, 13:26
Спасибо! Экспериментируйте, они дают широкое поле:)
CrazySusy 28 октября 2015, 22:49
Я влюбилась в этот оттенок только за одно название, увидев его в интернет-магазине   жалею, что тогда не купила, теперь не могу найти((
Вам очень идет! Спасибо за пост, теперь буду искать его усиленно)))
kojaime 30 октября 2015, 13:27
Да, название мне тоже нравится:) Надеюсь, Вам удастся встретиться с ними еще раз)