27.10.2015

Румяна Missha M Signature Blossom Garden №1

Missha продолжает меня удивлять красотой и качеством своих продуктов…
Название продукта: Missha M Signature Blossom Garden №1

Яркий радужный футляр с золотыми узорами больше напоминает какую-то шкатулку, нежели упаковку для румян. Крышка откидывается почти на 180 градусов, в комплекте есть большое зеркало и мягкая кисть, которая отделена от продукта пластиковой перегородкой.
Румяна украшает милый цветочный узор, а я питаю слабость к таким вещам — даешь всем пудрам/румянам/теням узоры! Текстура нежная, мягкая, без шиммера, но с явным сиянием. Пигментация хорошая, румяна легко наслаиваются и растушевываются. Однако, отмечу, что пылят они уж очень сильно даже с мягкими кистями, возможно из-за того, что они запеченные.
Румяна состоят из 4 оттенков: белого и трех различных вариаций розового. При смешивании получается сияющий, холодный светло-розовый оттенок, который здорово освежает макияж. Но при желании можно использовать каждый оттенок по отдельности, белый оттенок хорошо идет в качестве хайлайтера.
Мне очень понравилась сияющая текстура этих румян, на лице они выглядят очень нежно и красиво подчеркивают мою бледную кожу:)

Цена:1895 руб.
Оценка:5 — (минус за то, что пылят)

Я — Оля, спасибо за внимание:)

Berfin 27 октября 2015, 20:32
Спасибо за пост, было интересно посмотреть на румяна и на Вас красавицу
su_olly 28 октября 2015, 15:24
спасибо большое, я рада, что Вам понравилось)
Ansejour 27 октября 2015, 21:02
Какие красивые нежные цвета) Вам очень идет)
su_olly 28 октября 2015, 15:32
Анастасия, спасибо)
Terracotta 27 октября 2015, 21:26
Как вам идет! Очень освежающе!
su_olly 28 октября 2015, 15:32
Татьяна, спасибо)
Mursilka 28 октября 2015, 00:51
Действительно нежно, отлично смотрятся. И очень привлекает внимание оформление продуктов марки.
su_olly 28 октября 2015, 15:36
спасибо:) в плане оформления, они молодцы, конечно!
Letastales 28 октября 2015, 05:57
Очень нежный и натуральный румянец, нравится этот легкий глоу эффект
su_olly 28 октября 2015, 15:33
глоу эффект — точное определение)
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:06
Красотища! Люблю красивый узор на продуктах! И сами румяна на лице очень хороши!
su_olly 28 октября 2015, 15:36
спасибо:) здорово, когда производитель старается украсить свой продукт)
EriN 28 октября 2015, 08:09
Румяна, несомненно, вам очень к лицу и оформление приятное)
su_olly 28 октября 2015, 15:33
Ирина, спасибо)
annvermilion 28 октября 2015, 11:08
Вау, какие же они чудесные! Такая красота, слов нет
su_olly 28 октября 2015, 15:34
Аня, я тоже влюбилась)
Natalia_Bos 28 октября 2015, 11:39
Классное оформление!
Хорошо смотрятся
su_olly 28 октября 2015, 15:35
Наташа, очень удачный продукт!
Cat_Borealis 28 октября 2015, 11:48
Как же красиво: и на Вас, и оформление румян! мне не нужны новые румяна не нужны
su_olly 28 октября 2015, 15:35
спасибо!ну еще одни и точно все!
Hadija1991 28 октября 2015, 15:07
Очень мило смотрятся эти румяна на тебе, Оля!
спасибо