25.10.2015

Если вы в поисках розового нюда, тогда вам сюда Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptous Care № 263 Swan и Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick № 120 Desirable

Привет девочки- красавицы!
Многим из нас нравится нюдовые помады, так как естественный макияж всегда соблазнял и покорял мужчин. Но оттенков к счастью великое множество, и тут тоже хочется выбрать такой цвет, чтобы он не бледнил, не выбивался, а освежал и подчеркивал вашу естественную, природную красоту.
В данном посте сравнивается две очень похожие, но всё же разные помады в нюдово-розовых оттенка Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptous Care № 263 Swan и Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick № 120 Desirable.

Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptous Care № 263 Swan

Этот помаду увидела сначала на своей подруге, это та помада, которая смотришь вроде ничего особенного, а накрасишься настолько преображаешься, настолько свежий и отдохнувший вид, она усиливает цвет ваших глаз, и визуально на фоне этой помады, кожа свежеет))) Не знаю как объяснить, но цвет просто фантастический. Он розовато-бежевый, но больше розовый.
По нанесению могу сказать, что наносится она тонким, чуть прозрачноватым слоем, поэтому, если губы обветренны, то она подчеркнет все ваши шелушинки, соринки. Поэтому прежде чем нанести ее, нанесите бальзам, напитывайте- напитывайте и увлажняйте ваши губы, если хотите носить эту помаду. Она капризная, но в меру, не скажу, что критично, укротить вполне возможно)))))
Очень устойчивая, я 4 часа ездила по делам, приехала, она была еще на мне, совсем не стерлась.
Эту помаду безусловно еще буду покупать, не знаю как, но цвет просто изумительный, на фото это не передаётся увы.
Любая обладательница простит ее за мелкие грешки, только благодаря волшебному цвету.
Цена без скидки 2200
Оценка за цвет 5+++++, за нанесение 4, но с плюсом

Второй герой
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick № 120 Desirable

Влюбившись в Dior, решила я купить себе вторую штуку, мало ли с производства снимут, или когда надо не найдешь. Но нашла очень похожий, решила взять Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick № 120 Desirable, потому что мне давно хотелось попробовать их помады.
Цвет мне увы меньше понравился. потому что он более бежевый, но в магазине они так показались похожими. Они действительно похожи. При разном освещении он то бежевый, то розовый, при естественном свете розовый, при искусственном освещении бежевый. В нанесении Estee Lauder более плотный, и за счет этого сама помада смотрится светлее, да и в действительности она чуть светлее, но она меня тоже очень радует. Мне кажется, что она хорошо подойдёт зимой, потому что все шелушения и трещины на губах, она наоборот в отличии от Dior очень хорошо маскирует, цвет перекрывает все недочеты, и равномерно ложится. Текстура очень сливочная и мягкая. Помада моделирующая, сначала когда ее наносишь, она смотрится небрежно, и очень плотно нанесенная, но потом поверхность разравнивается, и придаёт великолепный вид губам.
Очень радует футляр, так как он на магните, и можно быть спокойным, что она не откроется в сумочке, и не помнется.
С карандашом.
В носке очень комфортная, устойчивая.
Цена 2300
Оценка 5 по всем параметрам.

А теперь фото в сравнении.

И так на фото видно, что Dior имеет более розоватый оттенок, и сам по себе цвет темнее.
Диор наносится более прозрачным слоем, а ЕЛ имеет очень плотное покрытие, но на губах обе помады комфортные.
Свотч на руке. Слева Dior, справа Estee Lauder
Если у меня в кармане денег хватает только на одну помаду, я возьму Диор, потому что этот фантастический цвет подчеркивает естественную красоту, и освежает лицо настолько хорошо, что если бы он стоил 10 тыс, я бы всё равно его купила.  .

А теперь небольшой советик, возможно многим из вас он известен, но всё же расскажу, может кому-то и пригодится. Как в магазине выбрать себе подходящий по цвету помаду, или выбрать из двух сомневающихся подходящую, очень просто, намажьте все свои пальцы разными помадами, и прикладывайте к губам, таким образом как на фото, (я накрасила один для наглядности)))глядя в зеркало, и так вы увидите лучше, какой цвет наиболее вам подходит.

Спасибо за внимание. Всем хорошего дня! С уважением Таня. Ко мне можно на ты.

Vidija_17 25 октября 2015, 12:23
Таня, мне на вас понравились обе помады, спасибо, что показали. Качество у обоих линеек помад отменное, надо будет присмотреться именно к этим оттенкам.
MagicKolibry 25 октября 2015, 12:26
Спасибо, они очень похожи, желаю вам удачных покупок))))
Skazo4naya-yu 25 октября 2015, 12:37
Обе помады Вам очень идут   Но Swan by Dior — это что-то волшебное, необыкновенно красиво
MagicKolibry 25 октября 2015, 12:40
Спасибо большое, это точно, я пищу от восторга, когда крашусь ей)))))
Rossetto 25 октября 2015, 12:57
Эсте Лаудер интереснее смотрится: и сама по себе, и на вас.

Поправьте, пожалуйста, пунктуацию в тексте: туча лишних запятых, трудно читать. «Запятые — ноты при чтении».
MagicKolibry 25 октября 2015, 13:09
Спасибо за отзыв, это надо в живую смотреть, чтобы понять полностью эти помады в сравнении))))
Rossetto 25 октября 2015, 13:25
Ну да, я их обе вживую и знаю)
MagicKolibry 25 октября 2015, 13:31
Ну тогда вам конечно понятнее, чем тем, кто не сталкивался с ними))))
Junk_Glamorous_Rabbit 25 октября 2015, 13:33
Скажите, пожалуйста, почему вместе с Estee Lauder вы использовали карандаш? Она растекается по контуру или это ваша личная привычка носить помаду с карандашом?
MagicKolibry 25 октября 2015, 13:36
Нет не растекается, карандаш крайне редко использую, просто купила новый карандаш, и решила использовать)
Junk_Glamorous_Rabbit 25 октября 2015, 13:59
Понятно. Спасибо
Dari25 25 октября 2015, 13:36
Есть обе помады, swan я укрощала долго, так как оказалась очень уж капризной, подчеркивала даже то, чего и не было, но из-за красивого оттенка я сдаваться не хотела.))) Теперь ношу аккуратненько тонким слоем на подготовленные губы и все выглядит неплохо. А EL помада замечательная просто, с ней не было проблем, правда она плотнее по текстуре, думала, что опять ждёт морока.) В общем я из тех девушек, которые за цвет могут простить все!))) А вам идут обе помадки, освежают и делают образ очень легким и девичьим!
MagicKolibry 25 октября 2015, 13:37
Спасибо, полностью с вами согласна, иногда благодаря цвету прощаем многое))))
Kornishon 25 октября 2015, 13:37
Я очень люблю такую гамму, спасибо что показали. Эсте Лаудер вас действительно преображает) Диор холодновата. «Лебедь» красив конечно, но себе не возьму, потому как на мне розовый проявится во всей красе и получится скорее «барбишный» вариант, нежели нюд.
MagicKolibry 25 октября 2015, 13:39
Спасибо за отзыв, да каждому своё, у меня цветотип холодный, поэтому мне нюд больше уходящий в розовинку подходит)))))
luummi 25 октября 2015, 14:11
Спасибо вам за отзыв на две мои любимые на настоящий момент помады! Dior наверное уже 4 купила, а EL вторую   Хотя имею в своем арсенале 100500 других помад, но руки тянутся всегда к этим двум красоткам. Они просто невероятно подчеркивают голубизну глаз!
MagicKolibry 25 октября 2015, 14:18
И вам спасибо за внимание. Согласна отличные дамские штучки)))))
Myristica 25 октября 2015, 14:15
Очень понравилась на Вас Estee Lauder! Но обе помады, несомненно, очень хороши))
MagicKolibry 25 октября 2015, 14:18
Спасибки))))
Kiy-Niy 25 октября 2015, 14:31
На вас очень понравилось, прямо ваши цвета, спокойные, холодные. По поводу прикладывания пальца — у меня такой фокус не пройдет, к сожалению, потому что смешавшись с моим достаточно ярким пигментом губ, оттенок может выглядеть совсем иначе, чем на пальце, а замазывать губы базой-консилером я не хочу.
MagicKolibry 25 октября 2015, 14:35
даже плотные оттенки?
Kiy-Niy 25 октября 2015, 14:44
А про плотные я почему то даже не подумала))) наверное, потому что плотных у меня в косметичке не очень много, выбирала их по подтону и теплоте кожи. Наверное, в этом случае, ваш совет очень даже хорош)
MagicKolibry 25 октября 2015, 15:08
Попробуйте, попытка, не пытка)))) может и сгодится когда-нибудь, спасибо, что заглянули)))
Oksaa_19 25 октября 2015, 17:02
Ой мне очень понравилась диор, цвет и правда потрясный для холодной внешности
MagicKolibry 25 октября 2015, 17:48
Это точно, спасибо))))
Ariyana 25 октября 2015, 18:56
Вот определенно вторая помада вас украшает больше, на мой взгляд. А по поводу пальчиков- я уже просто иду и крашусь тестером, предварительно сняв салфеточкой тонкий слой, иначе пролететь с оттенком — мое все. И так для всех помад- и бюджетных и люксовых.
MagicKolibry 25 октября 2015, 19:29
Спасибо, это самое верное решение, но для тех, кто не хочет краситься, вот такой вариант еще есть.))) А лучше лично протестить, но когда тестишь много помад, стирая по сто раз, губы краснеют и шершавятся, уже сложнее тест проводить.
Katenuchek 25 октября 2015, 21:06
мне на вас вторая больше понравилась) и еще бусики просто чудо
MagicKolibry 26 октября 2015, 03:57
Спасибо большое, да бусики в тему оказались, только к футляру Estee Lauder постоянно сильно прилипали, потому что там магнит))))))
Katenuchek 26 октября 2015, 20:57
а я подумала, что так и надо, что в этом фишка))
MagicKolibry 27 октября 2015, 04:25
Я ложила их на футляр. но магнит притягивал больше, чем я прикладывала), ну ничего
Hadija1991 25 октября 2015, 21:26
Обе помады очень хороши на вас
Спасибо вам за пост)
MagicKolibry 26 октября 2015, 03:57
И вам спасибо, что заглянули)
sweetorange 25 октября 2015, 21:56
Очень понравилась на вас Эсте Лаудер)
MagicKolibry 26 октября 2015, 03:58
Спасибо вам)
Helen01 27 октября 2015, 16:35
Ну вот, Диор я сегодня купила, начитавшись Ваш пост))) нравится, но слишком прозрачная, скорее блеск)))
Вывод: надо покупать еще и Эсти, раз она более плотная.
Спасибо за наводку)))
эхххх, как бы экономим же, да? кризис же?))))
MagicKolibry 27 октября 2015, 17:11
Классно))))   с покупочкой вас, рада, что мой пост заинтересовал вас, и вы не огорчились моими советами. Да Диор более прозрачные, а Эсти Лаудер прям плотный такой, Диор розовый, а ЭЛ более беж, но с розовинкой, но у Диора цвет такой прям свежий, ждём вашего поста) Кризис, это дааа, но красоту то хочется всегда наводить))))
ice_161 28 октября 2015, 19:52
Только Вы Эсти сначала в магазине попробуйте именно на губах. Мне она жууутко выбеливает…
Helen01 27 октября 2015, 17:20
правда, спасибо за наводку, но теперь эту помаду ЭЛ хачунимагу))))
MagicKolibry 27 октября 2015, 17:24
А вы смотрели её сегодня в магазине? потестили бы обе, и сравнили, может вам ЭЛ больше понравится)
Helen01 27 октября 2015, 18:02
Смотрела, тестила, действительно больше понравилась ЕЛ, но ее не было в наличии! а Диор была. Так судьба распорядилась, что теперь у меня будут обе помады)))
MagicKolibry 27 октября 2015, 19:21
Конечно, как приятно, на одну счастливицу больше, и благодаря моему посту, это значит пост был создан не зря
ice_161 28 октября 2015, 19:55
Вы красавица! На Вас обе помады хороши, но я в восторге от первой. Сама я ее не пробовала, но очень захотелось. А вот Эсти на мне совсем не смотрится- выбеливает слишком, да и лежит достаточно отвратительно.
MagicKolibry 29 октября 2015, 17:34
Спасибо большое, очень приятно))))
KatrinVesna 30 октября 2015, 20:15
Какие шикарные нюды! Безумно нежные   Обновленную линейку Диор я пока не пробовала, а вот старую любила   И Эти отменные по качеству, у меня есть похожий светло-розовый оттенок
MagicKolibry 31 октября 2015, 07:46
Это точно, они очень красивые, спасибо, что посетили пост