29.03.2016

Wet' n' Wild Balm Stain E126 Rico mauve

Wet n Wild megaslicks Balm Stain moisturizing lip colour E126 Rico mauve.
Вес: 3гр. Производитель: КНР.

Всем привет! Не так давно обнаружила в своем городе популярную сейчас марку Wet n Wild. Как было не прикупить себе чего-нибудь?.. Уже успела показать вам тени и помаду марки, сегодня на очереди цветной бальзам для губ в привычном формате карандаша.

Продается бальзам в защитной пленке, футляр выполнен качественно, ничем не уступает первопроходцам «карандашных помад» — Клиник. Стик «сидит» в футляре крепко, не шатается и не трется о стенки. Прозрачная крышка закрывается на защелку крепко. Отдушка у бальзама отсутствует.

Мне приглянулся оттенок Rico mauve, тестеров, как назло, именно его и не было. Взяла на свой страх и риск. Оттенок в стике настоящая чайная роза, но при нанесении мы видим, что он не тот, за кого себя выдает.   Не ожидала, что помада окажется такой розовой… И совсем не mauve. Радует, что цвет чистый, без шиммера. Финиш влажный, мне нравится.
Свотч:
Текстура у помады бальзамная, не смотря на это, помада отлично пигментирована. Каково же было мое удивление, когда одного слоя помады было достаточно, чтобы получить насыщенный и заметный цвет на губах. Помада приятно наносится, легко скользя по губам. Как только вы нанесли помаду на губы, их ощутимо начинает покалывать.   Длится это «удовольствие» около пяти минут. За это время поверхность губ становится идеально гладкой и ровной, а оттенок ярким. Помада губы не сушит, ощущается комфортно, за контур не течет. Стойкость около пяти часов, блеск исчезает раньше, оставляя на губах ярко-розовый пигмент, подобие тинта. Этот пигмент очень въедлив — влажной салфеткой убрать его не получится, нужна «тяжелая артиллерия» в виде средств для снятия устойчивого макияжа (моя двухфазка от Кларанс еле справилась с этой помадой).

Rico mauve на мне:

В целом, у меня сложилось приятное впечатление от этой помады. Она делает губы красивыми, ухоженными и идеально гладкими. Да и оттенок смотрится ну очень привлекательно,  хоть я и ожидала увидеть его другим. Но ощущение покалывания и въедливый розовый пигмент портят приятное впечатление от продукта… Поэтому оценю его на 4. Свой экземпляр покупала за 260 рублей.

Rossetto 29 марта 2016, 16:44
Девичий оттенок, идеальный финиш, визуально всё на 5+++, но я бы не рискнула чисто из-за производителя.
Будешь им пользоваться, несмотря на покалывание? Или так и надо, как у Максимайзера? (но вроде не обещает такого?)
KSeniia_S 29 марта 2016, 16:52
Я еще не решила его участь.   Меня смущает оттенок, не таким я его представляла...Подарю свекрови, она блондинка, он ей больше пойдет.
Rossetto 29 марта 2016, 16:56
Всегда считала, что розовый гораздо эффектнее смотрится на брюнетках :-)
KSeniia_S 29 марта 2016, 16:57
На брюнетках мне такой оттенок нравится, если у них голубые глаза. Ну это чисто субъективное восприятие.
Rossetto 29 марта 2016, 17:04
Наверное) Потому что я даже без фото вижу, насколько он хорош на тебе!
Например, я ношу розовые помады вопреки светлым волосам, только исключительно благодаря тёмным глазам, именно они делают это возможным.

А на Флёр де Лис (Руж Диор Бом 650) этот оттенок не похож?
KSeniia_S 29 марта 2016, 17:10
Не похож. Флёр де Лис бледнее на два тона точно. Rico mauve — яркий, весенний розовый, больше на лето; а Флёр де Лис можно круглый год носить.
Rossetto 29 марта 2016, 17:38
Спасибо большое, раз бледнее, тогда заказываю его. По фото они мне кажутся одинаковыми, только тут как будто солнца больше.
katyakraska 29 марта 2016, 18:30
блин… а я тоже ношу розовые помады… несмотря на светлые волосы, мне казалось, что мне хорошо и все правильно
может, потому что брови темные и вообще-то я почти брюнетка натюр?
Rossetto 29 марта 2016, 18:35
Ну ещё же от тона волос тоже зависит) Утрируя: пепел в них или рыжина… И от тона глаз. Холодные розовые иногда очень красиво монтируются с голубыми и серыми глазами. А иногда съедают их. Всё индивидуально.
katyakraska 29 марта 2016, 18:38
У меня зеленые глаза, а волосы с рыжиной как не выводи , и красный постоянно вылезает. Пепел держится пару дней, поэтому я давно смирилась и окрашиваю волосы в золотой песок.
Poeme 29 марта 2016, 16:47
Ваши шикарные губки чем ни накрась, все смотрится восхитительно. Удивительно ровно и симпатично выглядит и вблизи)
KSeniia_S 29 марта 2016, 16:54
Спасибо! Он, и правда, смотрится на губах очень даже хорошо.
Koroleva77 29 марта 2016, 17:10
Очень красивый цвет!
Ничего себе стойкость пигмента!
KSeniia_S 30 марта 2016, 03:18
Спасибо, Евгения! Настоящий тинт.
Mary_Marmelad 29 марта 2016, 17:18
Отличный свежий цвет! И лежит идеально на ваших идеальных губах!
KSeniia_S 30 марта 2016, 03:18
Спасибо, Мария!
Matty 29 марта 2016, 18:01
Я тоже купила такую помаду (как-то «рефлекторно» — в супермаркете). У меня нет ощущения покалывания. Пигмент — да, немного въедается, удаляю без проблем мицеллярной водой.
За свою цену — отличная вещь. У меня она ягодного цвета. Довольно стойкая и приятная на губах.
KSeniia_S 30 марта 2016, 03:22
Спасибо за мнение!
Annn 29 марта 2016, 18:22
Здравствуйте, девушка красавица! А я тут объявилась.   а мне по цвету показалось, что это «твой» цвет. Что он какой — то коралловый. В общем тот, которые ты любишь. Во всяком случае, лежит достойно. Цвет красивый. Цена приемлемая. Сколько хорошего объединила эта помада
KSeniia_S 30 марта 2016, 03:24
Привет, моя хорошая! Рада тебя «видеть»!   В этом оттенке ничего кораллового нет, сплошной розовый.
LevKate 29 марта 2016, 19:40
Ксюша, привет! Твои губы это мечта! На фото помада смотрится шикарно!
KSeniia_S 30 марта 2016, 03:25
Катюша, это твои — мечта!   Рада, что помада тебе понравилась, спасибо!
Kiy-Niy 29 марта 2016, 20:30
У меня две помады этой линейки. Покалывание и холодок есть только первые пару минут. Потом — эффект разглаживания и увеличения губ. Я за это оценку снижать лично для себя этим помадам не стала, так работают большинство пламперов для губ.
KSeniia_S 30 марта 2016, 03:22
Я не люблю ощущение покалывания от помад/блесков, поэтому средства с подобным эффектом обхожу стороной. Рада, что вам помада понравилась больше, чем мне.
Marina_Eesti 29 марта 2016, 20:39
Тоже имеется такой карандашик, только в оттенке е124. Соглашусь на все 100-покалывание присутствует, да и пигмент слишком въедливый. Покупала без затеста, тестеры отсутствовали. Ложится проплешинами. Не понравился совершенно. На ваших губах смотрится бесподобно!
KSeniia_S 30 марта 2016, 16:16
Спасибо за комментарий!
Natalia_Bos 29 марта 2016, 21:42
Покалывание… ммм. Как-то не нравится мне такой эффект.
KSeniia_S 30 марта 2016, 16:16
И мне.
Hadija1991 29 марта 2016, 23:47
Оттенок интересный
KSeniia_S 30 марта 2016, 16:17
Рада, что тебе так показалось.
TaBg 30 марта 2016, 03:37
И снова у нас совпадение! Из трех имеющихся этот купила первым. Мне нравится, что он выдерживает долгие зимние прогулки, при этом хорошо себя ведет, отлично выглядит на фото и губы после него в хорошем состоянии. У меня нет покалывания, только немного холодок, как от мяты. Когда нужна стойкость надолго, рука тянется к этим карандашикам. Пигмент убираю диском с мицеллярной водой.
KSeniia_S 30 марта 2016, 16:18
Здорово! Может у меня такая реакция на этот блеск — покалывает сильно.
YuliaFeya 30 марта 2016, 09:06
Ксюша, цвет красивый, но такая въедливая оказалась)))))) Ну за такие деньги не страшно попробовать))
KSeniia_S 30 марта 2016, 16:20
Ты права, не страшно.   У этой марки есть классные продукты, их плотные помады потрясающие.
Frankie_Stein 30 марта 2016, 22:55
А губы очень чувственные сэтим оттенком
KSeniia_S 01 апреля 2016, 02:43
Ага.
Kirka 31 марта 2016, 08:39
У меня целая коллекция этих бальзамов. Они мне очень напоминают некогда любимое средство от NYX — Lip SPA, который очень скоро сняли с производства, та же тающая увлажняющая текстура и легкий ментол в составе. Только у вас название записано неверно, полное название Wet n Wild Megaslicks Balm Stain
KSeniia_S 01 апреля 2016, 02:46
Спасибо, что заглянули! Полное название написано верно в посте, в заголовке оно не обязательно.
Kirka 01 апреля 2016, 09:46
У вас и в посте, и в заголовке опечатка в названии Stain, a не Stan.
KSeniia_S 01 апреля 2016, 16:13
А… Вот, где собака зарыта.   Спасибо за внимательность!