19.10.2015

Прекрасная осень вместе с Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #112 Temeraire

Привет девушки!
Предлагаю вашему вниманию помаду из лимитированной осенней коллекции 2015 марки Chanel. Интересно?

Помада произведена во Франции, вес составляет 3 грамма, срок годности 18 мес. после открытия.

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #112 Temeraire

Оформление
Небольшой, металлический футляр чёрного цвета с золотым ободком выглядит строго и элегантно. Сверху красуется вензель марки белого цвета. Закрывается помада плотно, со щелчком.

Цвет помады яркий, тёплый, ягодный, при разном освещении может играть холодными бордовыми или тёплыми красными нотами. Содержит мелкие блёстки, которые хорошо видны на солнце и при искусственном освещении. Пигментация для такой полупрозрачной линейки неожиданно высокая. Финиш помады интенсивный глянцевый, настоящий «Shine».

Помада в стике

Свотчи на руке

Текстура лёгкая, гелевая, очень нежная, помада легко скользит по губам. Для однородного цвета на губах придётся нанести 2 слоя, поскольку текстура не плотная, содержит в себе некоторую прозрачность. В моей косметичке не нашлось контурного карандаша подходящего цвета, поэтому на фото ниже видно, что контур губ не идеален. Я сделала вывод, что эта помада всё-таки просит контурного карандаша в тон. Яркий, тёмный оттенок обязывает…

После двух-трёх использований, стик стал сразу короче на 1 мм, помада очень не экономична.

Стойкость помады совсем не большая. Два часа выглядит достойно, в складочки не затекает, но потом постепенно уходит глянец. Помада не переживёт даже чашечку кофе, придётся обязательно поправить макияж. Вообще с ней придётся заглядывать в зеркало чаще, поскольку помада может сходить с губ неравномерно.

Комфорт
Заявленное увлажнение присутствует. Уже при нанесении я чувствую, как губы наполняются влагой и разглаживаются. Небольшую сухость и шелушения может подчеркнуть, но через пару минут всё сглаживается. Помада очень комфортна!

На губах, наносила 2 слоя прямо из стика, без контурного карандаша.

Общий образ

Вывод
Мне очень понравились цвет, леденцовый глянец и комфорт. Не могу назвать её беспроблемной, но в целом очень приятная помадка, на данный момент пользуюсь ей с удовольствием.

Срок использования — неделя
Цена — 33 евро
Оценка — 5-

Я — Виктория (давайте на «ты»)

aikanye 20 октября 2015, 04:55
Вика, первый раз вижу на тебе такой оттенок! Зря ты чаще такой не носишь — очень тебе идёт!
Помада хороша, как и ты)
Vidija_17 20 октября 2015, 07:12
Айка, спасибо! Мне тоже понравилось, как смотрится, буду носить чаще
MadlenVolya 20 октября 2015, 07:03
Какая вкусная осенняя ягода, Вика! Вот это пигментация у Коко Шайн! У меня одна и она полупрозрачная. Мне очень нравится на тебе. И это даже хорошо, что быстро кончается, есть шанс хоть что-то прикончить )
Vidija_17 20 октября 2015, 07:09
Да, пигментация приятно удивила! Про расход согласна  , будет повод побехать купить новую помаду.
Vidija_17 20 октября 2015, 07:26
Опечатка — «побежать»
morgan 20 октября 2015, 07:20
Классная!
Vidija_17 20 октября 2015, 07:25
Согласна
Berfin 20 октября 2015, 07:39
Помада хороша и вы в ней не менее, я прикупила себе два оттенка, но еще руки не дошли распробовать.
Vidija_17 20 октября 2015, 07:45
А какие оттенки у вас куплены?
Berfin 20 октября 2015, 16:04
я сейчас не дома, но если не ошибаюсь 94 и 96
Latte 20 октября 2015, 08:33
Вика, очень красиво! в сочетании с пальто особенно удачно) у меня эта помада стала фаворитом осени -я за ней гонялась долго, а когда поймала, была в полном восторге! Для меня Шанель лучшие, как помады, так к все остальное) Карандаш к ней идеально подходит Лимони №20
Vidija_17 20 октября 2015, 08:38
Вета, спасибо за комментарий!
Я тоже долго искала эту помаду, в Германию эту коллекцию завезли только неделю назад!
Эх, где бы у нас найти марку Limoni
Natalia_Bos 20 октября 2015, 09:02
Вика, очень красивый оттенок!
Vidija_17 20 октября 2015, 10:57
Наташа, согласна! Оттенок очень привлекательный.
LILY 20 октября 2015, 09:06
Ох, какая шикарная) настоящая осенняя)
Vidija_17 20 октября 2015, 10:58
Лена, подпишусь под каждым твоим словом!
Milena72 20 октября 2015, 09:09
Вика — шикарно!
Очень идет тебе этот оттенок.
Vidija_17 20 октября 2015, 10:58
Милена, спасибо!
treselle_embrace 20 октября 2015, 12:00
Какой восхитительный цвет, губы с ним просто заглядение, очень красиво!
И в целом очень хорошо смотрится.
Истинная осень.
Vidija_17 20 октября 2015, 16:08
Спасибо за приятный комментарий! Я согласна с вами
MissDifferentA 20 октября 2015, 12:18
Очень красиво смотрится на тебе, Вика!) Шанель действительно наполняет губы, но с таким цветом я бы точно не отлипала от зеркала. Есть одна помада этой серии, но она очень светлая и смотрится как блеск)))
Vidija_17 20 октября 2015, 16:45
Катя, спасибо!
Я сама не ожидала такого яркого цвета и хорошего покрытия от этой помады, поскольку уже знакома с серией «Shine».
kubanochka 20 октября 2015, 12:22
Вика, как же тебе красиво   Насыщенность цвета, глянец выше всяких похвал! Мне очень нравятся такие оттенки помад, но на ком-то, а на мне не нравятся и кажется, что мне не идут
Vidija_17 20 октября 2015, 16:46
Спасибо, дорогая, за комментарий!
Я тоже думала, что мне такие помады не идут  , нужно всё пробовать!
Natatata 20 октября 2015, 12:38
Ого! Какая пигментация у «шайна»!   Обычно они цветной бальзам напоминают.
Вам очень очень красиво, просто потрясающе! А я опасалась, что этот оттенок даст затекания при полупрозрачном нанесении… Ваш пост так кстати, надо бежать за ней — если еще найду.
Vidija_17 20 октября 2015, 17:01
Меня пигментация тоже приятно удивила
В складочки губ помада действительно не затекает.
Удачных покупок!
LevKate 20 октября 2015, 13:37
Вика! Эту помаду обожаю. Какая она прекрасная и тебе очень идёт!
Vidija_17 20 октября 2015, 17:03
Катя, я помню твой пост! Помадка действительно приятная
doga79 20 октября 2015, 14:56
Цвет очень богатый! Вам он очень к лицу:)
Vidija_17 20 октября 2015, 17:06
Дилия давай на «ты»   , спасибо за комментарий! Тебе, шикарной, яркой брюнетке, этот цвет тоже будет к лицу!
doga79 21 октября 2015, 06:19
Спасибо, обязательно к ней присмотрюсь
davinchi_nat 20 октября 2015, 20:01
Очень красивый оттенок, на тебе он раскрылся идеально. Фото в образе этому подтверждение.
Vidija_17 21 октября 2015, 08:06
Спасибо, Наташа! Мне дороги твои комментарии
Hadija1991 20 октября 2015, 20:34
Безумно красивая помада, Вика!
Очень нравится на тебе
Vidija_17 21 октября 2015, 08:06
Катя, спасибо тебе!
infOzoria 20 октября 2015, 21:43
Как этот цвет подчеркнул красивую форму ваших губ. Шикарное сочетание!
Vidija_17 21 октября 2015, 08:08
Таня, мы же вроде как друзья   Спасибо за комплимент
infOzoria 21 октября 2015, 20:12
Ыыыыы… всё… ухожу в «ты»
Klavas 21 октября 2015, 07:20
Ух какая сочная получилась на твоих губах, не первый раз смотрю её на фото, но у тебя пигмент раскрылся ярче всех.
Vidija_17 21 октября 2015, 08:05
Вероника, просто наверно я самая бледная, поэтому и помада кажется ярче, чем на других  . Для поста помадку наслоила, чтобы лучше передать цвет, кажется получилось
Lipochka1981 21 октября 2015, 13:15
Офигительно прекрасный цвет