17.10.2015

Тушь с очень смелым названием и очень выразительным результатом! Better Than Sex от Too Faced

Фотография

Эта тушь покорила меня с первого взмаха, поэтому не могу не рассказать о ней! Кому интересно увидеть результат до и после, прошу под кат…

Название продукта: Тушь для ресниц Too Faced Better Than Sex Mascara Black
Тушь для меня обязательный в использовании продукт, я могу не сделать макияж вовсе, но брови и ресницы накрашу всегда. Поэтому к выбору туши я подхожу очень избирательно)
Обычно к каждой новой туши нужно немного привыкнуть, подстроиться, но Better Than Sex завоевала мою любовь мгновенно!
Но обо всем по порядку.
Тушь упакована в красивую розовую металлическую тубу, довольно тяжелая. Закручивается плотно, тушь в упаковке не сохнет, хватает очень надолго. Объем 8мл.
Щетка классическая, не силиконовая.
На фото она не впечатляюще смотрится, но щетинки густые, расположены по спирали, а сама щеточка имеет талию посерединке.
Этой щеткой я прокрашиваю свои реснички буквально за несколько секунд, при этом не образуется никаких комочков, ресницы становятся длинными, пышными, разделенными. Хватает на весь день, не осыпается. Не водостойкая, смывается довольно легко мицеллярной водой.
Но что слова, смотрите фото
Мой обнаженный глазик:
Добавим немного теней: (Использовала палетку Naked 3 от Urban Decay)
Стрелочка синей гелевой подводкой Maybelline в оттенке Saphir:
И, наконец, виновница этого поста — тушь Better Than Sex Too Faced:
Накрашен один глаз:
Макияж глаз завершен:
И еще покажу пару вариантов полного образа с разными помадами:
NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Cannes
Nouba Millebaci #41
Nouba Millebaci #7

Цена: 23$ на официальном сайте
Оценка: 5 из 5!

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, что была полезна)

Тамара

Danechka17 17 октября 2015, 20:23
Ой, какая Вы хорошенькая
Спасибо за пост! Давно хочу попробовать эту тушь)
veronabeautyshop 18 октября 2015, 10:17
Спасибо большое!)
veronabeautyshop 17 октября 2015, 20:41
Спасибо большое!
Ksenia1987 17 октября 2015, 21:29
А мне эта тушь совсем не подошла. И неудобная огромная щеточка и сыпалась жутко…
LanaNZ 18 октября 2015, 05:34
Аналогично…
veronabeautyshop 18 октября 2015, 10:17
Да, с тушью все очень индивидуально) я очень люблю такие огромные пышные щетки)
Berfin 17 октября 2015, 21:48
Вы такая красавица, смотрела только на вас! По поводу туши: мне кажется она вам испачкала веко, да и ложится не совсем идеально. Но ваша красота перекрывает все ее недостатки!
veronabeautyshop 18 октября 2015, 10:18
Спасибо за комплименты))
fabulous_iry 17 октября 2015, 21:57
Тушь хорошая в первые 2-3 недели, а потом осыпается. Писала пост. Сейчас опять есть ее пробник, вчера открыла его. Мне она не понравилась, хотя в магазинах всегда ее рекомендуют покупателям.
veronabeautyshop 18 октября 2015, 10:19
А я уже полгода одним тюбиком пользуюсь, не осыпается совсем)
Разве ее можно купить в магазинах в Росии? Я заказывала из США
Kiy-Niy 19 октября 2015, 10:20
Так девушка итак из США)))
fabulous_iry 21 октября 2015, 01:06
Да, я живу в Америке. Тушь действительно дает хороший объем, длину и меня это радовало, но тушь осыпается. Покупать ее точно не стану еще раз, уверена в подлености, покупала в магазине Сефора, подделок там не может быть.
Eva149 17 октября 2015, 22:52
Не возможно оценить тушь, глядя на такую красоту!)) Признавайтесь, как называется то, что сделано с Вашими волосами. Нереально красиво!
veronabeautyshop 18 октября 2015, 10:21
Спасибо большое) Это называется после родов выпали все волосы и отрастают заново, поэтому, чтобы не ходить одуванчиком, заплетаю весь этот мелкий пушок в косичку))) А цвет --то среднее между мелированием и омбрэ)
Mina_Frol 18 октября 2015, 00:44
Мне вообще не понравилась тушь — никакого эффекта и склеивает реснички немного( когда 2 становятся одной, но без комков).
veronabeautyshop 18 октября 2015, 10:23
Тушь вообще очень индивидуальный продукт, тут сложно угодить всем) И от ресниц, и от формы века зависят предпочтения =)
galliano_girl 18 октября 2015, 11:11
Тоже люблю эту тушь, давно мечтала ее купить потому что она ну просто в любимцах у всех зарубежных блогеров, и наконец-таки купила)
Самое интересное что не могу сказать что она идеальна, мне чуток бы больше объема, но в последнее время рука всегда тянется именно к ней, а не к остальным «тушам   „)) Легкая, дает нужную пушистость, веерность…
veronabeautyshop 20 октября 2015, 07:04
Спасибо за комментарий) Меня она тоже очень привлекает, все остальные «туши» практически забросила)))
Oksaa_19 18 октября 2015, 12:28
У вас очаровательная внешность и красивые глаза) как я все же хочу нейкед 3
veronabeautyshop 20 октября 2015, 07:04
Спасибо большое))) нейкед 3 на мой вкус просто маст хэв для зеленых глаз)))
Oksaa_19 20 октября 2015, 10:51
у меня хоть и голубые глаза, и внешность холодная, но оттенки розового смотрятся на мне хорошо)
veronabeautyshop 20 октября 2015, 14:41
Мне на фото профиля Вашего показалось, что зеленые) Простите)))
и к голубым тоже хорошо подходит
Oksaa_19 20 октября 2015, 20:13
Ой да за это не стоит извиняться)) Надеюсь проверить это на себе)
Natalia_Bos 18 октября 2015, 13:24
Какая вы красавица!
Отлично тушь смотрится
veronabeautyshop 20 октября 2015, 07:05
Спасибо!)))
Malta 18 октября 2015, 15:18
Я возлагала большие надежды на эту тушь, но, к сожалению, она их совсем не оправдала((( Эффект посредственный, да и засыхает быстро. Пока что доя себя лучше Chanel Le Volume не нашла.
veronabeautyshop 20 октября 2015, 07:06
Наверное, как повезет) моя 3-я такая тушь и 3-ий раз за полгода не засыхает)
А мне в Шанель кисточка совсем не понравилась) Уж очень все индивидуально в выборе туши)))
BeautyJar 18 октября 2015, 17:17
Я тоже очень люблю такие щеточки, в отличие от силиконовых.
Не знаю, почему, но тушь с ними на ресницы гораздо лучше ложится.
veronabeautyshop 20 октября 2015, 07:07
Я некоторые силиконовые люблю, например, в They're real от Benefit, но гораздо чаще мне нравятся классические пушистые)))
hisensi 18 октября 2015, 19:44
Спасибо за пост, давно хочу попробовать эту тушь :)
У Вас очень красивые глаза и макияж очень понравился :)
veronabeautyshop 20 октября 2015, 07:08
Вам спасибо, что нашли время для просмотра)))
Спасибо за комплименты