14.10.2015
22065

Тональное средство Missha M Magic Cushion Spf50+/PA+++ #21

Привет, девушки!   Продолжу делиться впечатлениями о декоративной косметике Missha и расскажу о тональном средстве Missha M Magic Cushion SPF50+/PA+++.
Давно меня интересовало, что же это за кушон такой? Все оказалось просто — это губка, пропитанная тональной основой  .
Какой он, кушон от Missha?

Дизайн упаковки очень классный, стильный и продуманный   Перед нами — круглая белоснежная баночка, крышка которой открывается при нажатии на кнопку, в комплекте большое и удобное зеркало.
Внутри вот такая «раскладушка»:
На крышке уместился спонж (мягкий, пористый, в то же время упругий, очень удобный, мне нравится им наносить основу), под крышкой — сама подушечка, хорошо пропитанная тональным средством.
Основа имеет легкий приятный аромат.
У меня 21 оттенок — идеально подойдет для светлой кожи.
Финиш — полувлажный, придает лицу здоровое сияние.
Маскирующие способности достойные — выравнивает тон кожи, скрывает мелкие покраснения и несовершенства. Наношу вбивающими движениями, шелушения не подчеркивает.
Сама тональная основа увлажняющая, кожа это ощущает, ей комфортно, нет чувства стянутости, средство вообще не ощущается на лице, не ложится маской, не темнеет в течение дня.
Вроде бы все так хорошо, да?   Но, увы…
Теперь о моем личном разочаровании
На моей коже Missha M Magic Cushion идеально лег на щеках, где кожа нормальная, и подчеркнул сиянием Т-зону с расширенными порами очень сильно, причем именно сиянием, это не жирный блеск, он появляется часа через 2, и в эти самые поры и в мелкие морщинки забивается
Закрепление рассыпчатой пудрой и нанесение кистью, пальцами, на базу ситуацию сильно не спасает. Но при этом стоит отметить, что стойкость у тональной основы — 6-7 часов.
Еще из минусов — немного отпечатывается на экране телефона.
А из плюсов — SPF50+/PA+++

Я очень рекомендую Тональное средство Missha M Magic Cushion девушкам с нормальной/сухой кожей, думаю, останетесь довольны, достойный продукт и украшение туалетного столика!

Цена: 1775 рублей.
Оценка: лично для меня — 3+. А вы пробуйте и тестируйте, ведь все индивидуально

doga79 14 октября 2015, 16:38
Спасибо за такой информативный пост, обязательно присмотрюсь к данному средству:)
Kasya 14 октября 2015, 16:58
Пожалуйста
Sanny-Fanny 14 октября 2015, 19:11
«Цена: 1775 рублей»
Скажите, а где такая цена?
Второй обзор на Косметисте на этот продукт и цена такая…
Он-лайн из Кореи видела этот кушон 650-700 рублей, интересно,   это такую накрутку делают что ли
За 700 то, я бы купила на пробу, за 1700, конечно, дороговато получается
Kasya 14 октября 2015, 19:57
Цена в официальном ИМ Missha.
Sanny-Fanny 14 октября 2015, 20:35
Dora_T 14 октября 2015, 21:13
Соглашусь с Вами на счёт цены   Заказывала его за 10 $
Sanny-Fanny 14 октября 2015, 22:29
Спасибо за уточнение, а то я уже думала, может я что-то путаю
Dora_T 14 октября 2015, 21:14
Вот тоже самое меня разочаровало в этом продукте — кожа начинает блестеть через 2 часа, если не раньше(
А покупала специально на лето и в итоге, так он и пролежал без дела
dragon_girl 15 октября 2015, 09:41
Продукт интересный. Но я думаю не очень гигиенично туда пальцами или кистью постоянно лазить. Точно не для проблемной кожи
Kasya 15 октября 2015, 10:25
Я туда только спонж (реже — кисть) окунаю, и мою его после каждого применения. Стирается он, кстати, очень легко и просто