13.10.2015

Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra Matt №4 Спелая вишня

Я уже рассказывала как-то о блеске под номером 3 из этой серии (хотя правильнее будет называть это средство жидкой матовой помадой), а 4й оттенок сразу приметила на осень. И вот уже октябрь, «Спелая вишня» поселилась в моей косметичке, и пришло время поделиться впечатлениями с читательницами Косметисты

Снова симпатичная, стильная упаковка. Масса блеска 5 грамм.
Спонжик стандартный, среднего размера.

Текстура кремовая, и понравилась мне меньше, чем у оттенка №3. На спонж набирается слишком много средства. Подозреваю, что дело тут в разных партиях. Эта помада более жидкая, её сложнее нанести на губы — приходится редактировать контур кистью или тонкой ватной палочкой.
Сразу кажется совершенно глянцевой и подсыхает гораздо медленнее, чем 3й тон. Сначала мне вообще показалось, что эта помада никакая не матовая.
Финиш полуматовый, бархатный — для меня идеально, не люблю эффект цемента на губах   Вот только становится таким через минут 20, не меньше.
Стойкость отличная, часа 4 точно выдержит без изменений, даже с небольшим перекусом. Губы не сушит, если они в хорошем состоянии. Большой плюс — снимается бесследно, пигмент не въедается в кожу — очень не люблю такое.
Если нанести под эту помаду немного бальзама, получится отличный нелипкий блеск для губ   Но уже не такой стойкий.
Запах сладкий, немного фруктовый, что ли, не особо навязчивый, но во второй помаде из этой линейки мне уже надоел. К счастью, при носке на губах не ощущается.
Оттенок  для меня идеальный ягодный. Не скажу, что именно вишня — мне она кажется куда темнее, но не в названии дело. В меру холодный, в меру яркий, как раз то, что я люблю осенью. С таким цветом губ голубые глаза кажутся ярче.
Свотчи
Понемногу становится матовым…
И в образе

Цена: 2 у.е.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Оценка: 4.
Спасибо за внимание!
Юля
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

Berfin 13 октября 2015, 12:54
Какой цвет вкусный, вам очень идет!
Julinka 13 октября 2015, 14:29
Skazo4naia 13 октября 2015, 13:16
Отличный цвет и текстура!
Julinka 13 октября 2015, 14:29
И мне нравится, хотя и не самое быстрое нанесение)
Natalija 13 октября 2015, 13:16
У меня тоже есть этот оттенок, я приноровилась его промакать после первого слоя бумажной салфеткой, а потом наносить еще один очень тонкий слой. Что мне нравится в этой помаде — её без проблем можно поправить в процессе носки, если она стёрлась в центре губ.
На мне оттенок смотрится намного темнее, кстати — больше уходит в вишню))
Julinka 13 октября 2015, 14:34
Спасибо, надо попробовать!
Я думала, что он таким и будет — более темным и в вишню, а получился как на фото)
Adelin 13 октября 2015, 14:25
Вау! Просто вау! Какой сочный оттенок, и Вам он идет!
Julinka 13 октября 2015, 14:37
Спасибо большое!
VeroniKel 13 октября 2015, 14:47
У меня есть помада этой линейки, но в другом оттенке. Так вот в ней я как раз не переношу запах, который чувствую довольно долго после нанесения… Ягодный, но для меня очень навязчивый. Справедливости ради замечу, что я чувствую аромат даже в носке новой линейки помад от Essence.
Вдруг мой отзыв кому полезным покажется.
В остальном — вам очень идёт оттенок, ваш на 100%!
Julinka 13 октября 2015, 17:20
Новые помады Эссенс — это в черных футлярах или совсем новые?
VeroniKel 18 октября 2015, 17:07
В черных футлярах с цветной полосой в центре)
Julinka 18 октября 2015, 20:16
У меня просто три помады из этой серии — одна воняет ужас, одна вообще не пахнет, а у третьей есть неприятный запах, но только если прямо к носу стик поднести)
VeroniKel 02 ноября 2015, 21:46
Моя имеет еле заметный запах, в принципе не раздражает, но вот губы мои она немного подсушивает (
Diana-Nathalie 13 октября 2015, 15:31
У вас такие фотографии всегда задорные!
Хорошо сидит, хорошо выглядит. Неплоха, неплоха. Очень неплоха!
Julinka 13 октября 2015, 17:20
Natatata 14 октября 2015, 14:49
Ух ты! Очень красиво лежит помада (блеск?). А уж цвееет!
Мне как раз кажется, что еще немного в вишню и уже было бы чуть чуть менее… сочно что ли. А так — глаз не оторвать от Вас в этой помаде! Спасибо за наводочку, надо поискать у нас эти блески-помадки.
Julinka 14 октября 2015, 15:50
Большое спасибо!