Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2015
6459

Губная помада Ciel Parfum "Богатый цвет" Lipstick в оттенке #077 Токайский мускат

Привет красавицы! У меня сегодня будет очередной «помадный» отзыв. Я хочу рассказать вам о помаде из коллекции «Богатый цвет» в оттенке #077 Токайский мускат с плотным покрытием.




Я очень люблю темные цвета в помадах, поэтому сразу положила глаз именно на Токайский мускат — на фото мне показалось, что он больше уходит в коричневый. На деле же оказалось, что это больше кирпичный оттенок.


Помада упакована в коробку из картона в черно-серебристых тонах. На коробке указан состав, и так же информация от производителя.




Сам футляр пластиковый, черного цвета, выполнен очень качественно, не хлипкий. Внизу указано название марки, но за 3 месяца эксплуатации буквы почти стерлись.


Открывается крышка щелчком — нужно нажать на донышко. Закрывается так же. Как по мне, очень удобно, крышка сама по себе никогда не откроется, можно без опаски носить помаду в сумке.


Оттенок — винный, очень красивый, с еле заметной рыжиной. Оттенок больше красный, чем коричневый.

Текстура влажная, мягкая, при соприкосновении с губами тает, покрытие плотное, ложится равномерным слоем, не «кусками»

Пигментация очень хорошая, помада наносится без проплешин, полностью закрашивает кожу губ уже с первого слоя.




Финиш влажный, однако помада не вытекает за контур, пигмент через некоторое время въедается в кожу губ, и после того, как влажный слой уходит, пигмент остается на губах, создавая эффект матовой помады.




Стойкость: если не обедать, помада держится 2-3 часа, после перекуса она уходит с губ, оставляя только контур.

В нОске комфортная, не лежит «пластилином». Единственное, за что я снимаю балл — если на губах есть шелушения, помада их подчеркнет. Поэтому перед нанесением нужно пользоваться скрабом.




Смывается как мицеллярной водой, так и посредством умывания.

Общая оценка: 4 балла. Несмотря на то, что шелушения, если таковые имеются, помада подчеркивает, я осталась ей довольна. РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 420 рублей

Вес: 4 грамма.
Срок тестирования: 4 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 13 октября 2015, 10:35
На руке цвет — красная терракотта, а на губах у вас выглядит, как какой то нюд  
shoovi 13 октября 2015, 17:07
Мне очень нравится эта цветовая гамма. Но у меня есть прям один в один оттенок Clarins.