Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2015
15585

Нюдовая увлажняющая помада Hydra Extreme от Maybelline, в оттенке 742


Приветствую! Не люблю выбирать нюдовые помады: то слишком тёмная (совсем ненюдовая), то слишком светлая (аки тональный крем на губах). Сегодня расскажу об увлажняющей помаде Hydra Extreme от Maybelline, в оттенке 742,«Luminous Beige». Всех интересующихся прошу под кат!

С линейкой этих помад знакома давно: не раз покупала и использовала. Однако захотелось чего-то «нюдового», а тут еще и скидки в магазине соблазнили…   Так в моей косметичке поселился светло-бежевый оттенок увлажняющей помады Hydra Extreme от Maybelline.
Производитель обещает 8 часов непрерывного увлажнения, уход за губами, благодаря формуле с натуральным коллагеном, защиту от УФ-лучей SPR-15, предотвращение появления мелких трещинок, морщинок на губах, а также легкое нанесение без скатывания!
Развернутое мнение: помада находится в симпатичном футляре из красного пластика, закрывается до щелчка. Стик пахнет оооочень вкусно  : то ли шоколадом, то ли карамелью, то ли всем сразу  . Однако на губах аромат быстро улетучивается.
По текстуре помада кремовая, при нанесении тает, как масло, жирная (в хорошем смысле этого слова). Немножко затекает в складочки губ. Пигментация хорошая.
На счет 8 часов увлажнения я совсем не уверенна: помада держится на губах около 3-4 часов, чашку кофе или обед не выдерживает. Впрочем, для меня это не является недостатком, так как макияж всегда можно обновить   Губы увлажняет, не сушит, мелкие трещинки и морщинки после использования продукта действительно не появляются, помада также легко наносится и не скатывается. Ну, а на счет защиты от солнца ничего не могу сказать  
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
Искусственное освещение + вспышка:
Для меня оттенок все же светлый, так что буду искать себе нюд поярче или потемнее, а этот экземпляр можно изредка использовать как соло, так и разбавлять им темные или слишком яркие оттенки помад и блесков.
Цена: 99 р по скидке в сети магазинов «Магнит-Косметик»
Оценка: 4

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Annyshka1985 12 октября 2015, 20:23
Какой холодненький беж!
Отличный вариант на каждый день) Спасибо большое за пост, Настя!
Anastasia_Bubovich 12 октября 2015, 20:40
Рада, что была полезной!  
Anima 12 октября 2015, 22:48
Попробуйте 721, он немного розовее и насыщеннее.
Anastasia_Bubovich 13 октября 2015, 10:55
Спасибо! Обязательно обращу на него внимание!  
Anima 13 октября 2015, 18:53
Не за что, сама когда выбирала между этой и 721 и выбрала последнюю за более интересный цвет. А еще можно попробовать использовать вашу 742 с розово-бежевым более темным контурным карандашом, такой модный сейчас эффект омбре и объемных губ кайли дженнер.
terraple 14 октября 2015, 03:42
ох, помню времена, когда у меня залежи этой серии помад были) и я искренне считала, что по соотношению цена-качество никому hydra extreme не побить) но потом нашла rimmel lasting finish)))
Anastasia_Bubovich 14 октября 2015, 10:15
Ну, в принципе продукт весьма неплохой за свою цену, но вполне возможно у него есть более достойные конкуренты  
Meteora1312 14 октября 2015, 07:04
Как хорошо она на вас смотрится! А на мне слишком рыжая и светлая((
Anastasia_Bubovich 14 октября 2015, 10:19
Спасибо, но мне кажется, что светловата (может, это на мой предвзятый взгляд). Хотя, возможно и загар играет роль?   Надо будет зимой пробовать