12.10.2015

• Eternal Red
• Hollywood Pink
• Party Orange
• Pretty Coral
Я выбрала для себя Antique Rose, ярких помад-блесков у меня достаточное количество пока   А этот оттенок идеально подходит на каждый день.
Тинт нанесен из стика в один и в два слоя:
Можно заметить, что покрытие полупрозрачное и немного неравномерное, именно по этой причине я наношу тинт кистью, проблем тогда вообще не возникает.
Упаковка из пластика, легко поместится в сумочку, снизу виден оттенок, очень удобно, я считаю
Помада имеет приятную отдушку.
По текстуре тинт сливочный, при нанесении скользит по губам и тает, может немного забиться в складочки, но для такой текстуры это простительно.
В один слой покрытие, как я уже писала, получается полупрозрачное, наслаивать можно, но я обычно останавливаюсь на 1-1,5 слоях, т.е. после первого немного подкрашиваю самые очевидные пробелы.
Помада увлажняет и смягчает губы, маскирует шелушения, никуда, конечно, не растекается, но отпечатки на посуде оставляет.
Придает губам яркий цвет (со временем еще немного проявляется) и влажный блеск.
Стойкость — около 3 часов, потом у меня обычно обед   После которого исчезает блеск и глянец, а вот пигмент на губах по-прежнему яркий, я добавляю немного бальзама для губ и так хожу до конца рабочего дня.
Ну и на губах:

Для меня данная помада-тинт скорее не помада, а бальзам-тинт. С приятными ухаживающими свойствами и красивым оттенком.
А вы пробовали Missha The Style Moisture Coating Tint? Если нет, то я рекомендую

Цена: 850 рублей
Оценка: 5-.

Elena_Yu 12 октября 2015, 10:16
красивый оттенок на красивых губах. Скажите, чем вы убираете пигмент. Как я поняла он остается на губах до конца дня
Kasya 12 октября 2015, 10:21
Спасибо   Я умываюсь пенкой кислородной Missha, в т.ч. и макияж с губ удаляю с ее помощью. Мицеллярка Garnier тоже с задачей справляется с легкостью
Kiy-Niy 12 октября 2015, 10:34
Да, на днях купила себе такой в оттенке Party Orange. Правда, не поняла, почему вы ее назвали помадой-краской) В оф.магазине она идет, как помада-тинт).
На мне она не ведет себя, как тинт. Не становится ярче, не въедается в губы. Просто обычный полупрозрачный бальзам с хорошим уходом и приятным конфетным запахом)
Kasya 12 октября 2015, 10:49
На российском оф. сайте как раз-таки она значится как помада-краска))
Видимо, на всех по-разному себя ведет, как обычно
Kiy-Niy 12 октября 2015, 11:13
Действительно. Странно, конечно, что в он лайн и офф лайн разница в названии, ну и ладно)))
Kasya 12 октября 2015, 11:17
Да все равно это одно и то же по сути))
Kirka 12 октября 2015, 10:45
Очень люблю такие текстуры, чтобы вроде и есть что-то, но как бы нет, и чтобы был уход за губами. Но предыдущий опыт с тинтами как-то не сложился, сначала губы увлажнены, а потом суше, чем были начально.
Kasya 12 октября 2015, 10:50
Да, я сама именно такой эффект люблю :) Какие тинты пробовали?
Kirka 12 октября 2015, 11:02
Из азиатских HolikaHolika Aqua Drop и TonyMoly Delight Tint Crayon, из европейских пробовала тинты Bell, Kiko, но они еще хуже азиатских сушат.
Kasya 12 октября 2015, 11:10
У меня был в пробнике какой-то тинт от Холики, но точно не Aqua Drop, сейчас не вспомню какой, но тоже подсушивал прилично. Европейские тинты я не воспринимаю как тинты)) наверно, как и bb, такой вот таракан в голове
lili_lapushka 12 октября 2015, 13:16
напомнил цветные carmex plus по оформлению
YaOblachko 13 октября 2015, 13:49
Ой, очень понравилось как у Вас на губах! Класс!
Kasya 13 октября 2015, 14:03