Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2015
12621

Огненная Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 02 Chunkiest Chilli

Наверное, если не все, то многие уже наслышаны про знаменитые «чаббики». У старой версии Chubby Stick достаточно большое количество поклонниц, судя по отзывам на просторах интернета. Лично я со старой версией не знакома, так как не люблю полупрозрачные текстуры. А вот с новой линейкой познакомилась с удовольствием. Давайте посмотрим что из этого вышло)
Фотография:

Название продукта: Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm № 02 Chunkiest Chilli

Развернутое мнение:
Начну, наверное, с оформления. Тут, ничего в сравнении со старой версией не изменилось. Стик изготовлен из качественного пластика, цвет которого абсолютно точно, на мой взгляд, повторяет цвет самого продукта внутри. Колпачок и наконечник, с помощью которого выкручивается стержень, так же пластиковые, хромированные. Стильный и удобный формат футляра для помады.

Текстура мягкая, помада распределяется достаточно легко. Касаясь губ, она словно тает от тепла и скользит по ним. Цвет отдаёт уже первого слоя, можно носить как плотную яркую помаду, так и создать лёгкий оттенок на губах. В этом и её прелесть, найдёт своих поклонниц как среди любительниц плотных текстур, так и среди любительниц легких текстур.
Удобно наносить как кистью, так и, непосредственно, из самого стика. Тут уже дело привычки.

Уход. Не знаю, как обстоят дела с уходом в предыдущей версии читала разные отзывы, но тут все очень даже хорошо. Помада достаточно неплохо питает губы и увлажняет. От этого Chubby Stick Intense очень комфортная в носке, можно сказать не ощущается на губах. В складки не забивается, за контур не убегает, сходит аккуратно да ещё и ухаживает, в общем — мечта, а не помада))

Смывается любым средством для снятия макияжа или просто влажной салфеткой.

Цвет достаточно сложный, мне даже трудно его описать я вообще не сильна в определении цветов, а тем более в их описании))На мой взгляд, он огненный с искорками от огня в виде мелкого, совсем не ощутимого на губах, шиммера. Собственно, именно он и придает помаде некоторую изюминку.
Честно сказать, купила его скорее из любопытств, чем из-за необходимости и, почему-то, была абсолютно уверена, что он «чаббик» мне совсем не подойдёт. Все же любопытство взяло вверх)) Тем более, что подобных оттенков у меня никогда не было.
Но, к моему большому удивлению, все оказалось наоборот. На губах — это удивительной красоты благородный цвет, абсолютно не кричащий, но в то же время притягивающий взгляд.

Свотчи:
Естественное освещение / иск. освещение
И, собственно, на губах





Цена: 440 грн без учёта скидки
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 17 октября 2015, 19:10
Красивая помада.   Красивые губы.
SvetaDav 17 октября 2015, 19:57
Спасибо)
maryforrst 20 октября 2015, 10:28
А по-моему, блестит, как привет из 90х, хотя красоты губ это не умаляет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая